双鸭山市政府信息公开网 共找到50条“双鸭山市政府信息公开网”的信息
双鸭山市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省双鸭山市集贤县乡村振兴基础设施建设项目—固废制砖厂建设项目全过程咨询服务(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省双鸭山市集贤县乡村振兴基础设施建设项目—固废制砖厂建设项目全过程咨询服务黑龙江省双鸭山市集贤县乡村振兴基础设施建设项目—固废制砖厂建设项目全过程咨询服务黑龙江省双鸭山市集贤县乡村振兴基础设施建设项目—固废制砖厂建设项目全过程咨询服务【字体:大中小】来源:日.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目-公开招标公告 | 双鸭山市 | 2025-12-25 |
| 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目-公开招标公告中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目项目编号:ZZ51628FW04690032招标文件招标人:中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司2025年06月目录第.. | |||
| 【招标采购】 | 集贤县笔架山水库管理站房工程(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2025-11-26 |
| 集贤县笔架山水库管理站房工程区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:集贤县笔架山水库管理站房工程招标公告1.招标条件本招标项目已由上级部门文件批准建设,项目资金已到位,建设资金来自政府投资。招标人为集贤县水利综合服务中心,招标代理机构为黑龙江锦谊项目管理有限公司。.. | |||
| 【招标采购】 | 双鸭山市财政局选聘第三方会计师事务所框架协议采购征集公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2025-08-20 |
| 双鸭山市财政局选聘第三方会计师事务所框架协议采购征集公告项目概况双鸭山市财政局选聘第三方会计师事务所框架协议采购的潜在响应供应商应在黑龙江省政府采购平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取征集文件,并于2025年09月12日09时30分00秒(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 双鸭山市财政局募集造价咨询机构框架协议采购征集公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2025-08-19 |
| 双鸭山市财政局募集造价咨询机构框架协议采购征集公告项目概况双鸭山市财政局募集造价咨询机构框架协议采购的潜在响应供应商应在黑龙江省政府采购平台框架协议电子化采购系统(以下简称“框架协议电子化采购系统”)获取征集文件,并于2025年09月11日09时30分00秒(北京时间)前递交响.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省分行关双鸭山分行档案整理采购项目的二次供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2025-08-15 |
| 黑龙江省分行关双鸭山分行档案整理采购项目的二次供应商征集公告根据业务发展需要,我行现公开征集关双鸭山分行档案整理采购项目的供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目采购需求见附件1。最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可收取到邀请书,未成为候选供应商不再另.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省分行关于双鸭山分行公积金业务外包服务采购项目的供应商征集公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2025-07-22 |
| 黑龙江省分行关于双鸭山分行公积金业务外包服务采购项目的供应商征集公告??根据业务发展需要,我行现公开征集关于双鸭山分行公积金业务外包服务采购项目的供应商,有关事宜公告如下:??一、采购需求本项目采购需求见附件1。最终项目需求以邀请书为准(如成为候选供应商,可收取到邀请书.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目(3标段)二次】招标公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2025-07-14 |
| 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目(3标段)二次】招标公告中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目(3标段)二次招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司(以下简称“招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目】招标公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2025-06-19 |
| 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司车辆维修供应商采购项目招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司(以下简称“招标人”)委托,就“中国邮政集.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目(第3次采购)公开竞争性磋商公告 | 双鸭山市 | 2025-03-24 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目(第3次采购)公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司双鸭山市分行自主采用公开竞争性磋商形式进行采购,本项目资金由采购人自筹,资金已落实,具备采购条件,请有意向且具有提供标的物能力的潜在供应商参.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目(第2次招标)公开招标公告 | 双鸭山市 | 2025-03-06 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司双鸭山市分行就中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目【2025-CG-01】采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落实,具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目公开招标公告 | 双鸭山市 | 2025-02-26 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司双鸭山市分行就中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目【2025-CG-01】采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落实,具备招标条件,特邀请有.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司2025年代理金融网点产能提升培训服务项目】招标公告 | 双鸭山市 | 2025-02-14 |
| 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司2025年代理金融网点产能提升培训服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司2025年代理金融网点产能提升培训服务项目竞争性磋商公告 (中资国际工程咨询集团有限责任公司)(以下简称“代理机构”)受(中国邮政集团有限公司双鸭山.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目(二次)招标公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2024-12-30 |
| 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目(二次)招标公告(招标编号:ZZ43677FW04690099)一、更正内容:/二、其他公告内容中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目(二次)招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司服装采购项目-公开招标公告 | 双鸭山市 | 2024-12-13 |
| 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司服装采购项目招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司(以下简称“招标人”)委托,就“中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司服装采购项目”进行国内公开招标。现邀请合格的投标人前来.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目公开招标公告 | 双鸭山市 | 2024-12-13 |
| 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司双鸭山市分行就中国邮政储蓄银行双鸭山市分行招标代理机构采购项目【2024-CG-09】采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落实,具备招标条件,特邀请有.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司 全区劳务派遣服务项目公开招标公告 | 双鸭山市 | 2024-12-04 |
| 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目公开招标公告 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目公开招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司(以下简称“招标人”)委托,就“中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目-公开招标公告 | 双鸭山市 | 2024-12-03 |
| 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目-公开招标公告(招标编号:ZZ43677FW04690099)招标项目所在地区:黑龙江省双鸭山市一、招标条件本中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目(招标项目编号:ZZ43677FW04690099),已由项目审批/核准/备案机关批准.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司三级物流体系车辆租赁服务项目(三次)】招标公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2024-11-15 |
| 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司三级物流体系车辆租赁服务项目(三次)】招标公告中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司三级物流体系车辆租赁服务项目(三次)招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司(以下简称“招.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司服装采购项目】招标公告(政府信息公开网在正文中) | 双鸭山市 | 2024-11-14 |
| 【中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司服装采购项目】招标公告 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司服装采购项目招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司(以下简称“招标人”)委托,就“中国邮政集团有限公司双鸭.. | |||