石家庄市人力资源和社会保障网 共找到579条“石家庄市人力资源和社会保障网”的信息
石家庄市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | Z1311002600791001衡水市人力资源和社会保障局社保经办协理服务及劳动监察协管服务采购项目结果公告 | 石家庄市 | 2026-04-23 |
| Z1311002600791001衡水市人力资源和社会保障局社保经办协理服务及劳动监察协管服务采购项目结果公告Z1311002600791001衡水市人力资源和社会保障局社保经办协理服务及劳动监察协管服务采购项目结果公告采购项目名称:衡水市人力资源和社会保障局社保经办协理服务及劳动监察协管服.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省人力资源和社会保障厅机关食堂餐饮服务外包项目竞争性磋商公告 | 石家庄市 | 2026-04-20 |
| 河北省人力资源和社会保障厅机关食堂餐饮服务外包项目竞争性磋商公告河北省人力资源和社会保障厅机关食堂餐饮服务外包项目竞争性磋商公告项目概况河北省人力资源和社会保障厅机关食堂餐饮服务外包项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr... | |||
| 【招标采购】 | 河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据库性能调优及运维服务公告 | 石家庄市 | 2026-04-17 |
| 河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据库性能调优及运维服务公告河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据库性能调优及运维服务公告项目概况河北省人力资源和社会保障厅信息中心数据库性能调优及运维服务公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.h.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省人力资源和社会保障厅就业创业服务体系建设("创赢未来”2026创业大赛河北选拔赛)公开招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-15 |
| 河北省人力资源和社会保障厅就业创业服务体系建设("创赢未来”2026创业大赛河北选拔赛)公开招标公告河北省人力资源和社会保障厅就业创业服务体系建设("创赢未来”2026创业大赛河北选拔赛)公开招标公告项目概况河北省人力资源和社会保障厅就业创业服务体系建设(“创赢未来”2026创业.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省2026年度职业技能竞赛宣传推广项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-10 |
| 河北省2026年度职业技能竞赛宣传推广项目公开招标公告河北省2026年度职业技能竞赛宣传推广项目公开招标公告项目概况河北省2026年度职业技能竞赛宣传推广项目招标项目的潜在投标人应在通过河北省公共资源交易服务平台(http://www.hebpr.cn//)自行下载招标文件及相关资料,并及时查.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络设备维保运维及安全设备特征库升级服务公告 | 石家庄市 | 2026-04-09 |
| 河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络设备维保运维及安全设备特征库升级服务公告河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络设备维保运维及安全设备特征库升级服务公告项目概况河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络设备维保运维及安全设备特征库升级服务公开招标招标项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 河北资源环境职业技术学院劳务派遣服务采购项目公开招标公告 | 石家庄市 | 2026-04-09 |
| 河北资源环境职业技术学院劳务派遣服务采购项目公开招标公告河北资源环境职业技术学院劳务派遣服务采购项目公开招标公告项目概况河北资源环境职业技术学院劳务派遣服务招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主网上下载招.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务公告 | 石家庄市 | 2026-04-07 |
| 河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务公告河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务公告项目概况河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年政府购买职业技能培训服务项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 石家庄市 | 2026-04-03 |
| 2026年政府购买职业技能培训服务项目公开招标公告2026年政府购买职业技能培训服务项目公开招标公告项目概况2026年政府购买职业技能培训服务项目招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台点击“交易响应方登录”入口进入“邯郸市(政府采购)”自行下载,并及时查看有无.. | |||
| 【中标结果】 | 隆尧县多功能综合设施项目施工(重新招标)中标候选人公示 | 石家庄市 | 2026-04-02 |
| 隆尧县多功能综合设施项目施工(重新招标)中标候选人公示隆尧县多功能综合设施项目施工(重新招标)中标候选人公示招标项目名称:隆尧县多功能综合设施项目施工(重新招标)招标项目编号:SJZRZD-2025-1039-1公示名称:隆尧县多功能综合设施项目施工(重新招标)中标候选人公示公示编号:E1.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路主线公告 | 石家庄市 | 2026-04-02 |
| 河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路主线公告河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路主线公告项目概况河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路主线公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络安全运维服务公告 | 石家庄市 | 2026-04-02 |
| 河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络安全运维服务公告河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络安全运维服务公告项目概况河北省人力资源和社会保障厅信息中心网络安全运维服务公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路备线公告 | 石家庄市 | 2026-04-02 |
| 河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路备线公告河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路备线公告项目概况河北省人力资源和社会保障厅信息中心人社线路备线公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,.. | |||
| 【中标结果】 | 石家庄市栾城区人力资源和社会保障局2026年度职业技能培训项目入围结果公告 | 石家庄市 | 2026-04-01 |
| 石家庄市栾城区人力资源和社会保障局2026年度职业技能培训项目入围结果公告石家庄市栾城区人力资源和社会保障局2026年度职业技能培训项目入围结果公告V2020附加字段start公告代码:0413012420260331001采购方式:公开招标项目名称:石家庄市栾城区人力资源和社会保障局2026年度职业.. | |||
| 【招标采购】 | 井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目废标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 石家庄市 | 2026-03-31 |
| 井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目废标公告井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目废标公告V2020附加字段start公告代码:0513010720260331001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:井陉矿区2026年度职业培训机构及创业培训机构采购项目项目联系.. | |||
| 【中标结果】 | 唐山市丰南区水利局2026年下属所站运行管护服务外包项目成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 石家庄市 | 2026-03-30 |
| 唐山市丰南区水利局2026年下属所站运行管护服务外包项目成交结果公告唐山市丰南区水利局2026年下属所站运行管护服务外包项目成交结果公告V2020附加字段start公告代码:0413020720260330001采购方式:竞争性磋商项目名称:唐山市丰南区水利局2026年下属所站运行管护服务外包项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项目公开招标公告 | 石家庄市 | 2026-03-30 |
| 自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项目公开招标公告自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项目公开招标公告自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项目公开招标公告数据来源:综合保税区发布时间:2026-03-3015:0.. | |||
| 【招标采购】 | [综合保税区](人力资源和社会保障网在正文中) | 石家庄市 | 2026-03-30 |
| [综合保税区][综合保税区]自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项目公开招标公告数据来源:综合保税区发布时间:2026-03-3015:04:41浏览次数:一、项目基本情况1.项目编号:ZC-2026-0012.项目名称:自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项.. | |||
| 【招标采购】 | 石家庄综合保税区管理委员会自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项目公开招标公告 | 石家庄市 | 2026-03-30 |
| 石家庄综合保税区管理委员会自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项目公开招标公告石家庄综合保税区管理委员会自贸试验区正定片区人力资源和社会保障局辅助性事务服务外包项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113018920260330001采购方式:公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 河北高速公路集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级一期工程施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 石家庄市 | 2026-03-19 |
| 河北高速公路集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级一期工程施工监理招标公告河北高速公路集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级一期工程施工监理招标公告我要报名河北高速公路集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级一期工程施工监理招标公告1.招标条件本招标.. | |||