办理会员咨询热线:4000-156-001
解放区建设招标网搜索结果
【招标采购】 焦作市马村区消防救援大队智能接处警系统建设项目竞争性磋商公告 解放区 2026-04-23
焦作市马村区消防救援大队智能接处警系统建设项目竞争性磋商公告焦作市马村区消防救援大队智能接处警系统建设项目竞争性磋商公告项目概况焦作市马村区消防救援大队智能接处警系统建设项目采购项目的潜在供应商应在焦作市山阳区森林半岛西门南商业步行街16号商铺获取采购文件,并..
【招标采购】 博爱县消防救援大队团结路小型站改造维修项目二次竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-04-21
博爱县消防救援大队团结路小型站改造维修项目二次竞争性磋商公告博爱县消防救援大队团结路小型站改造维修项目二次竞争性磋商公告项目概况博爱县消防救援大队团结路小型站改造维修项目采购项目的潜在供应商应在焦作市山阳区森林半岛西门南商业步行街16号商铺获取采购文件,并于202..
【招标采购】 河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-04-15
河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)的潜在供..
【招标采购】 河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目废标公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-04-14
河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目废标公告河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目废标公告一、项目基本情况1、项目编号:焦公资采购F2026—0452、项目名称:河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目3、公告类型:废标公告4、原公告发布日期及发布媒介:2026年04..
【中标结果】 河南省焦南监狱外聘保安服务项目成交结果公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-04-14
河南省焦南监狱外聘保安服务项目成交结果公告一、项目基本情况1、项目编号:AYJS-2026-005号2、采购项目名称:河南省焦南监狱外聘保安服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年3月30日5、评审日期:2026年4月14日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位1河..
【中标结果】 焦作市解放区原神华重机公司14#厂房改造项目成交公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-04-10
焦作市解放区原神华重机公司14#厂房改造项目成交公告焦作市解放区原神华重机公司14#厂房改造项目成交公告一、项目基本情况1、项目编号:焦公资采购G2026-0132、项目名称:焦作市解放区原神华重机公司14#厂房改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年3月30日5、评审日期..
【招标采购】 河南省新河农场室内公共区域、室外道路等公共区域保洁服务竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-04-07
河南省新河农场室内公共区域、室外道路等公共区域保洁服务竞争性磋商公告河南省新河农场室内公共区域、室外道路等公共区域保洁服务竞争性磋商公告项目概况河南省新河农场室内公共区域、室外道路等公共区域保洁服务的潜在供应商应在焦作市公共资源交易网站获取采购文件,并于2026年4..
【中标结果】 焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务中标候选人公示(建设招标网在正文中) 解放区 2026-04-03
焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务中标候选人公示焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务中标候选人公示焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务中标候选人公示汇龙工程咨询有限公司受中铁十八局集团焦作房地产开发有限公司的委托,就焦作市解放区涧西..
【招标采购】 博爱县消防救援大队团结路小型站改造维修项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-04-01
博爱县消防救援大队团结路小型站改造维修项目竞争性磋商公告博爱县消防救援大队团结路小型站改造维修项目竞争性磋商公告项目概况博爱县消防救援大队团结路小型站改造维修项目采购项目的潜在供应商应在焦作市山阳区森林半岛西门南商业步行街16号商铺获取采购文件,并于2026年04月1..
【招标采购】 河南省焦南监狱外聘保安服务项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-03-30
河南省焦南监狱外聘保安服务项目竞争性磋商公告河南省焦南监狱外聘保安服务项目竞争性磋商公告项目概况:河南省焦南监狱外聘保安服务项目的潜在供应商应在昂扬建设管理有限公司(焦作市解放区映湖路与民主南路交叉口南50米路东)获取采购文件,并于2026年4月14日9时00分(北京时间)前..
【招标采购】 焦作市解放区原神华重机公司14#厂房改造项目竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-03-30
焦作市解放区原神华重机公司14#厂房改造项目竞争性磋商公告焦作市解放区原神华重机公司14#厂房改造项目竞争性磋商公告项目概况焦作市解放区原神华重机公司14#厂房改造项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年4月10日08时30分(北京时间)..
【招标采购】 焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务招标公告 解放区 2026-03-10
焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务招标公告焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务招标公告焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目为焦作市解放区涧西街棚户区改造项目结算咨询服务,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为..
【中标结果】 焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工中标结果公示(建设招标网在正文中) 解放区 2026-03-02
焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工中标结果公示焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工中标结果公示汇龙工程咨询有限公司受焦作国龙置业有限责任公司委托,就焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区..
【招标采购】 焦作市粮食局油脂储备库室外道路工程竞争性磋商公告(建设招标网在正文中) 解放区 2026-02-28
焦作市粮食局油脂储备库室外道路工程竞争性磋商公告焦作市粮食局油脂储备库室外道路工程竞争性磋商公告项目概况焦作市粮食局油脂储备库室外道路工程的潜在供应商应在焦作市公共资源交易中心网站上获取采购文件,并于2026年03月12日08时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 博爱县住房保障中心新商品房预售资金监管银行采购项目入围结果公示 解放区 2026-02-02
博爱县住房保障中心新建商品房预售资金监管银行采购项目入围结果公示博爱县住房保障中心新建商品房预售资金监管银行采购项目入围结果公示一、项目基本情况1.项目编号:HNQT-2025-JZ019号2.采购项目名称:博爱县新建商品房预售资金监管银行采购项目3.采购方式:公开招标4.招标公告发..
【招标采购】 焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工招标公告 解放区 2026-01-21
焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工招标公告项目名称焦作福家园项目10#-13#、15#-17#住宅楼、大门、社区配套楼及地下车库A区施工项目编号焦公资工程F2026-002投资项目统一代码2405-410871-04-01-610570交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·..
【中标结果】 焦作福家园项目基用电工程中标候选人公示 解放区 2026-01-19
焦作福家园项目基建用电工程中标候选人公示焦作福家园项目基建用电工程中标候选人公示鑫诚国际工程咨询有限公司受焦作国龙置业有限责任公司的委托,就焦作福家园项目基建用电工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:..
【招标采购】 焦作福家园项目房屋销售代理公开招标公告 解放区 2026-01-16
焦作福家园项目房屋销售代理公开招标公告项目概况:焦作福家园项目房屋销售代理招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年2月6日8时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:焦公资采购F2026-0092.项目名称:焦作福家园项目房屋..
【招标采购】 云台山“以商厕”旅游厕所改造提升及拓展商铺合作运营项目招标公告 解放区 2026-01-09
云台山“以商建厕”旅游厕所改造提升及拓展商铺合作运营项目招标公告项目概况:云台山“以商建厕”旅游厕所改造提升及拓展商铺合作运营项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年02月02日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项..
【中标结果】 西城家园(北苑)1#、2#楼及地下车库C区智能化工程二次中标候选人公示(建设招标网在正文中) 解放区 2026-01-08
西城家园(北苑)1#、2#楼及地下车库C区智能化工程二次中标候选人公示西城家园(北苑)1#、2#楼及地下车库C区智能化工程二次中标候选人公示鑫诚国际工程咨询有限公司受焦作国龙置业有限责任公司的委托,就西城家园(北苑)1#、2#楼及地下车库C区智能化工程二次进行公开招标,按规定程序进行..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z