解放区公共资源交易中心 共找到867条“解放区公共资源交易中心”的信息
解放区公共资源交易中心搜索结果
| 【变更公告】 | 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-27 |
| 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告一、项目信息项目名称:修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目采购编号:修财招标采购-2026-8交易编号:修交易[2026]JSZ002号公告日期:2026年4月15日二、公告媒介河南省.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-27 |
| 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目民主南路(世纪路—金沙路)、世纪路(民主南路—迎宾路)等给水管道施工招标公告项目名称焦作市城乡一体化供水.. | |||
| 【变更公告】 | 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目 变更公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-27 |
| 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目变更公告【发布时间:2026-04-27 阅读次数:17次】一、项目信息项目名称:修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目采购编号:修.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市妇幼保健院保安服务项目-中标公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-23 |
| 焦作市妇幼保健院保安服务项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:焦公资采购F2026—0422、采购项目名称:焦作市妇幼保健院保安服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月01日5、评审日期:2026年04月22日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:1、采.. | |||
| 【谈判采购】 | 2026年武陟县大封镇小麦“一喷三防”项目 竞争性谈判公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-23 |
| 2026年武陟县大封镇小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告2026年武陟县大封镇小麦“一喷三防”项目竞争性谈判公告项目概况2026年武陟县大封镇小麦“一喷三防”项目招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年4月30日09时00分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)桩基检测竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-22 |
| 焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)桩基检测竞争性磋商公告焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)桩基检测竞争性磋商公告项目概况:焦作市山阳区产业集聚区基础设施综合提升项目一期(工业制造产业园)桩基检测的潜在供应.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目成交结果公告">修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目成交结果公告 | 解放区 | 2026-04-22 |
| 修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目成交结果公告"修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目成交结果公告修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目成交结果公告"修武县重点流域农业面源污染治理项目-设备采购项目成交结果公告修武县重点流域农业面.. | |||
| 【招标采购】 | 温县第六小学餐厅建设项目澄清公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-21 |
| 温县第六小学餐厅建设项目澄清公告温县第六小学餐厅建设项目澄清公告一、项目基本信息项目名称:温县第六小学餐厅建设项目项目编号:温交易【2026】39号采购编号:温财招标采购-2026-9公告日期:2026年4月20日投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年5月19日09时00分(北京时间)二、公.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县智慧养老平台项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-20 |
| 修武县智慧养老平台项目招标公告修武县智慧养老平台项目招标公告修武县智慧养老平台项目招标公告【发布时间:2026-04-20 阅读次数:34次】项目概况修武县智慧养老平台招标项目的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月12日09时00分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 温县第六小学餐厅建设项目-公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-20 |
| 温县第六小学餐厅建设项目-公开招标公告温县第六小学餐厅建设项目-公开招标公告温县第六小学餐厅建设项目-公开招标公告(招标编号:FDZX-GC-2026-0006)招标项目所在地区:河南省焦作市一、招标条件本温县第六小学餐厅建设项目(招标项目编号:FDZX-GC-2026-0006),已由项目审批/核准/备.. | |||
| 【招标采购】 | 温县第六小学餐厅建设项目招标公告(不见面开标)(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-20 |
| 温县第六小学餐厅建设项目招标公告(不见面开标)温县第六小学餐厅建设项目招标公告(不见面开标)项目名称温县第六小学餐厅建设项目项目编号温交易【2026】39号投资项目统一代码2303-410825-04-01-923917交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·温县项目编号:温交易【2026】39.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作穗丰粮食储备有限公司粮食仓储智能化绿色化建设项目招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-20 |
| 焦作穗丰粮食储备有限公司粮食仓储智能化绿色化建设项目招标公告焦作穗丰粮食储备有限公司粮食仓储智能化绿色化建设项目招标公告项目名称焦作穗丰粮食储备有限公司粮食仓储智能化绿色化建设项目项目编号焦公资工程F2026-016投资项目统一代码2604-410823-04-02-926004交易分类房.. | |||
| 【中标结果】 | 南水北调中线工程总干渠(焦作市中站区段)保护区划内村庄生活污水治理项目(EPC)中标结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-17 |
| 南水北调中线工程总干渠(焦作市中站区段)保护区划内村庄生活污水治理项目(EPC)中标结果公示南水北调中线工程总干渠(焦作市中站区段)保护区划内村庄生活污水治理项目(EPC)中标结果公示河南申鑫工程管理有限公司受焦作经济技术开发区管理委员会委托,就南水北调中线工程总干渠(焦作.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度修武县五里源乡北焦庄村农村公益事业财政奖补重点村项目 (第二批)(二次)成交公告">2025年度修武县五里源乡北焦庄村农村公益事业财政奖补重点村项目 (第二批)(二次)成交公告 | 解放区 | 2026-04-17 |
| 2025年度修武县五里源乡北焦庄村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批)(二次)成交公告"2025年度修武县五里源乡北焦庄村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批)(二次)成交公告2025年度修武县五里源乡北焦庄村农村公益事业财政奖补重点村项目(第二批)(二次)成交公告"2025年度修.. | |||
| 【变更公告】 | 南水北调中线工程总干渠(焦作市中站区段)保护区划内村庄生活污水治理项目(EPC)中标候选人变更公示(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-16 |
| 南水北调中线工程总干渠(焦作市中站区段)保护区划内村庄生活污水治理项目(EPC)中标候选人变更公示南水北调中线工程总干渠(焦作市中站区段)保护区划内村庄生活污水治理项目(EPC)中标候选人变更公示河南申鑫工程管理有限公司受焦作经济技术开发区管理委员会委托,就南水北调中线工.. | |||
| 【中标结果】 | 中国共产党焦作市山阳区委员会政法委员会山阳区“雪亮工程”二期 暨山阳区应急处置指挥中心智能化提升第二阶段项目中标公告 | 解放区 | 2026-04-16 |
| 中国共产党焦作市山阳区委员会政法委员会山阳区“雪亮工程”二期暨山阳区应急处置指挥中心智能化提升第二阶段项目中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:焦公资采购H2026-019/山财招标采购-2026-22、采购项目名称:中国共产党焦作市山阳区委员会政法委员会山阳区“雪亮工程”二期暨山.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-15 |
| 河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况河南省新河农场职工餐厅后厨服务供应商采购项目(二次)的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市中医院血液透析设备采购项目(包2)(二次)公开招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-15 |
| 焦作市中医院血液透析设备采购项目(包2)(二次)公开招标公告焦作市中医院血液透析设备采购项目(包2)(二次)公开招标公告项目概况焦作市中医院血液透析设备采购项目(包2)(二次)的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月7日8时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目 施工招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 解放区 | 2026-04-15 |
| 修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目施工招标公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目施工招标公告修武县五里源乡东板桥村生态环境综合整治项目施工招标公告【发布时间:2026-04-15 阅读次数:25次】采购编号:修财招标采购-2026-8交易编号:修交易[2026]JSZ002号1.招.. | |||
| 【中标结果】 | 修武县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(二次)成交结果公告">修武县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(二次)成交结果公告 | 解放区 | 2026-04-15 |
| 修武县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(二次)成交结果公告"修武县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(二次)成交结果公告修武县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(二次)成交结果公告"修武县农业农村局2026年小麦“一喷三防”项目(二次)成交结果公告修武县农业农村局2026年小.. | |||