奉贤区建设招标网 共找到38条“奉贤区建设招标网”的信息
奉贤区建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 上海奉贤东方有线网络有限公司奉贤区级应急广播建设项目系统硬件采购-询比采购公告 | 奉贤区 | 2026-02-26 |
| 上海奉贤东方有线网络有限公司奉贤区级应急广播建设项目系统硬件采购-询比采购公告上海奉贤东方有线网络有限公司奉贤区级应急广播建设项目系统硬件采购-询比采购公告一、采购条件本采购项目奉贤区级应急广播建设项目系统硬件采购的采购人为上海奉贤东方有线网络有限公司,资金来源.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司奉贤区平安邮政支局、育秀邮政所雨污水排放管道改造项目】中标结果公告(建设招标网在正文中) | 奉贤区 | 2025-12-17 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司奉贤区平安邮政支局、育秀邮政所雨污水排放管道改造项目】中标结果公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司奉贤区平安邮政支局、育秀邮政所雨污水排放管道改造项目】中标结果公告中国邮政集团有限公司上海市分公司奉贤区平安邮政支局、育秀邮政所雨.. | |||
| 【招标采购】 | 上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司2026-2028年消防设施设备维修保养服务(建设招标网在正文中) | 奉贤区 | 2025-12-17 |
| 上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司2026-2028年消防设施设备维修保养服务上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司2026-2028年消防设施设备维修保养服务招标公告(二次公告)上海万国建设工程项目管理有限公司受上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司的委托对上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司2026-2028年消防设施设备维修保养服务(建设招标网在正文中) | 奉贤区 | 2025-11-07 |
| 上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司2026-2028年消防设施设备维修保养服务上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司2026-2028年消防设施设备维修保养服务招标公告上海万国建设工程项目管理有限公司受上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司的委托对上海烟草集团奉贤烟草糖酒有限公司2026-2028.. | |||
| 【招标采购】 | 中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目(二次)单一来源公告(建设招标网在正文中) | 奉贤区 | 2025-09-16 |
| 中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目(二次)单一来源公告中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目(二次)单一来源采购公告一、采购项目名称:中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目(二次)二、项目编号:HLZBW-2025041三、项目预算金额.. | |||
| 【招标采购】 | 中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目.-单一来源采购公告(建设招标网在正文中) | 奉贤区 | 2025-09-04 |
| 中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目.-单一来源采购公告中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目单一来源采购公告一、采购项目名称:中原农业保险股份有限公司2025年OA系统开发运维服务项目二、项目编号:HLZBW-2025041三、项目预算金额:130000.00元.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司杨浦区控江路邮政支局、奉贤区新院邮政所雨污水排放管道改造项目】招标公告 | 奉贤区 | 2025-09-04 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司杨浦区控江路邮政支局、奉贤区新院邮政所雨污水排放管道改造项目】招标公告【中国邮政集团有限公司上海市分公司杨浦区控江路邮政支局、奉贤区新院邮政所雨污水排放管道改造项目】招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司杨浦区控江路邮政支局、奉.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力江苏海上环港风电场金风2.5MW、华锐3MW、远景4MW机组水冷系统维护项目公开招标中标候选人公示 | 奉贤区 | 2025-08-01 |
| 龙源电力江苏海上环港风电场金风2.5MW、华锐3MW、远景4MW机组水冷系统维护项目公开招标中标候选人公示龙源电力江苏海上环港风电场金风2.5MW、华锐3MW、远景4MW机组水冷系统维护项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力江苏海上环港风电场金风2.5MW、华锐3MW、远景4MW机组水.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中国邮政集团有限公司上海市分公司营业台席服务外包项目(第三次)招标公告 | 奉贤区 | 2025-06-30 |
| 2025年中国邮政集团有限公司上海市分公司营业台席服务外包项目(第三次)招标公告2025年中国邮政集团有限公司上海市分公司营业台席服务外包项目(第三次)招标公告 上海中世建设咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司上海市分公司(以下简称“招标人”)委托,就2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行上海分行奉贤区头桥支行原址装修项目施工公开招标公告 | 奉贤区 | 2025-06-19 |
| 中国邮政储蓄银行上海分行奉贤区头桥支行原址装修项目施工公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司上海分行委托上海宁信建设工程咨询有限公司就奉贤区头桥支行原址装修项目施工(采购项目编号:2025采购-046)采用公开招标形式进行采购,本项目资金由招标人自筹,资金已落实,具备招.. | |||
| 【中标结果】 | 福建公司国能(福州)热电有限公司二期(2×660MW)超超临界热电联产工程厂外补给水管道工程项目公开招标中标候选人公示 | 奉贤区 | 2025-06-18 |
| 福建公司国能(福州)热电有限公司二期(2×660MW)超超临界热电联产工程厂外补给水管道工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:福建公司国能(福州)热电有限公司二期(2×660MW)超超临界热电联产工程厂外补给水管道工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB250604194001一、中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 河北公司保定公司国能河北蠡县热电联产项目2×350MW机组工业供水管网工程公开招标中标候选人公示 | 奉贤区 | 2025-02-28 |
| 河北公司保定公司国能河北蠡县热电联产项目2×350MW机组工业供水管网工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:河北公司保定公司国能河北蠡县热电联产项目2×350MW机组工业供水管网工程公开招标招标编号及包号:CEZB250000024001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250000024001载.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区上海公司虹口外滩瑞府项目接待中心、会所硬装方案至扩初图设计 | 奉贤区 | 2025-01-25 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250125002号根据项目进度,C080301单元hk191A-03-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润翌房地产开发有限公司建设地点:上海市虹口区四川北路板块吴淞路项目规模:华润置地华东大区上.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司上海市奉贤区分公司食堂餐饮外包服务采购项目招标公告 | 奉贤区 | 2025-01-24 |
| 中国邮政集团有限公司上海市奉贤区分公司食堂餐饮外包服务采购项目招标公告 中国邮政集团有限公司上海市奉贤区分公司食堂餐饮外包服务采购项目招标公告上海中世建设咨询有限公司受中国邮政集团有限公司上海市奉贤区分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区上海公司虹口外滩瑞府项目景观方案设计 | 奉贤区 | 2024-12-31 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241231009号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润翌房地产开发有限公司建设地点:上海市虹口区四川北路板块吴淞路东项目规模:上海公司虹口外滩瑞府项目景观方案.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地华东大区上海公司虹口外滩瑞府项目样板房及公区室内方案至施工图设计 | 奉贤区 | 2024-12-31 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241231007号根据项目进度,C080301单元hk191A-03-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润翌房地产开发有限公司建设地点:上海市虹口区四川北路板块吴淞路东项目规模:华润置地华东大区.. | |||
| 【招标采购】 | (网)上海公司虹口外滩项目临电工程 | 奉贤区 | 2024-12-20 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20241220023号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:上海润翌房地产开发有限公司建设地点:上海市项目规模:本项目位于上海市虹口区四川北路板块吴淞路东地块,东至哈尔滨路.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司奉贤区钱桥、胡桥、洪庙邮政网点装修项目】招标公告 | 奉贤区 | 2024-11-22 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司奉贤区钱桥、胡桥、洪庙邮政网点装修项目】招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司奉贤区钱桥、胡桥、洪庙邮政网点装修项目招标公告上海通贸国际供应链管理有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司上海市分公司(以下简称“招标人”)的.. | |||
| 【中标结果】 | 国电电力国电申能唐山新能源开发有限公司唐山乐亭月坨岛海上风电场一期工程海上升压站一次设备采购公开招标中标候选人公示 | 奉贤区 | 2024-10-29 |
| 国电电力国电申能唐山新能源开发有限公司唐山乐亭月坨岛海上风电场一期工程海上升压站一次设备采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国电电力国电申能唐山新能源开发有限公司唐山乐亭月坨岛海上风电场一期工程海上升压站一次设备采购公开招标招标编号及包号:CEZB2402098090.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司上海市分公司贝港邮政所装修项目】招标公告 | 奉贤区 | 2024-09-06 |
| 【中国邮政集团有限公司上海市分公司贝港邮政所装修项目】招标公告中国邮政集团有限公司上海市分公司贝港邮政所装修项目招标公告上海中世建设咨询有限公司受中国邮政集团有限公司上海市分公司的委托,依据招标人的采购管理制度,对中国邮政集团有限公司上海市分公司贝港邮政所装修项.. | |||