办理会员咨询热线:4000-156-001
奉贤区采购信息网搜索结果
【招标采购】 信息网省中心机房整体维保服务采购项目询比采购公告 奉贤区 2026-03-13
信息网省中心机房整体维保服务采购项目询比采购公告信息网省中心机房整体维保服务采购项目询比采购公告信息网省中心机房整体维保服务采购项目询比采购公告信息网省中心机房整体维保服务采购项目询比采购公告中化商务有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司江西省分..
【招标采购】 华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目全过程投资控制咨询服务公开招标公告(采购信息网在正文中) 奉贤区 2025-07-21
华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目全过程投资控制咨询服务公开招标公告项目概况华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目全过程投资控制咨询服务招标项目的潜在投标人应在上海市徐汇区宛平南路75号3号楼508室获取招标文件,并于2025年08月14日15点00分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目投资审计服务公开招标公告(采购信息网在正文中) 奉贤区 2025-07-21
华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目投资审计服务公开招标公告项目概况华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目投资审计服务招标项目的潜在投标人应在上海市徐汇区宛平南路75号3号楼508室获取招标文件,并于2025年08月14日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目项目管理服务公开招标公告(采购信息网在正文中) 奉贤区 2025-07-21
华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目项目管理服务公开招标公告项目概况华东理工大学奉贤校区智能制造大楼项目项目管理服务招标项目的潜在投标人应在上海市徐汇区宛平南路75号3号楼508室获取招标文件,并于2025年08月14日13点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目..
【招标采购】 华东理工大学2025年校园部分商铺经营服务招标比选公告(采购信息网在正文中) 奉贤区 2025-06-10
华东理工大学2025年校园部分商铺经营服务招标比选公告项目概况华东理工大学2025年校园部分商铺经营服务招标项目的潜在响应供应商应在上海市普陀区中山北路2130号1701室或邮箱获取采购文件,并于2025年06月20日10点00分00秒(北京时间)前至上海市普陀区中山北路2052号振源大厦三楼..
【招标采购】 ?华东理工大学奉贤校区4舍、12舍、18舍屋面防水修缮工程设计与施工一体化比选公告(采购信息网在正文中) 奉贤区 2025-06-08
?华东理工大学奉贤校区4舍、12舍、18舍屋面防水修缮工程设计与施工一体化比选公告华东理工大学奉贤校区4舍、12舍、18舍屋面防水修缮工程设计与施工一体化比选公告1.采购条件本采购项目华东理工大学奉贤校区4舍、12舍、18舍屋面防水修缮工程已批准建设,比选人为华东理工大学,采购编号为..
【招标采购】 华东理工大学奉贤校区能源大楼项目项目管理服务公开招标公告(采购信息网在正文中) 奉贤区 2025-05-25
项目概况华东理工大学奉贤校区能源大楼项目项目管理服务招标项目的潜在投标人应在上海市贵阳路398号文通国际广场1002室获取招标文件,并于2025年06月16日13点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:G2024011103项目名称:华东理工大学奉贤校区能源大楼项目项目管..
【中标结果】 上海市奉贤区政府采购信息2024-091--奉贤公安分局公安信息网与政务外边界建设项目的合同 奉贤区 2024-08-08
如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/310000/0203/202408/08/0031b414ff6437d44f49af22656ef421f718.shtml
【招标采购】 上海市奉贤区政府采购信息 2024-091--奉贤公安分局公安信息网与政务外边界建设项目的竞争性磋商公告 奉贤区 2024-07-15
上海市奉贤区政府采购信息2024-091--奉贤公安分局公安信息网与政务外网边界建设项目的竞争性磋商公告项目概况上海市奉贤区政府采购信息2024-091--奉贤公安分局公安信息网与政务外网边界建设项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2024年07月26日09:30(..
【中标结果】 上海市奉贤区政府采购信息 2024-072--奉贤公安分局公安信息网与视频传输边界建设项目的合同 奉贤区 2024-07-08
上海市奉贤区政府采购信息2024-072--奉贤公安分局公安信息网与视频传输网边界建设项目的合同2024-07-08如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/310000/0203/202407/08/003110e32c05b6ec4a29b2b84694079048c3.shtml
【中标结果】 上海市奉贤区政府采购信息 2024-072--奉贤公安分局公安信息网与视频传输边界建设项目的中标(成交)结果公告 奉贤区 2024-06-20
上海市奉贤区政府采购信息2024-072--奉贤公安分局公安信息网与视频传输网边界建设项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:310120000240416191174-20104795二、项目名称:上海市奉贤区政府采购信息2024-072--奉贤公安分局公安信息网与视频传输网边界建设项目三、中标(成交)信息序号标..
【招标采购】 上海市奉贤区政府采购信息 2024-072--奉贤公安分局公安信息网与视频传输边界建设项目的竞争性磋商公告 奉贤区 2024-06-05
上海市奉贤区政府采购信息2024-072--奉贤公安分局公安信息网与视频传输网边界建设项目的竞争性磋商公告发布时间:2024-06-05信息来源:上海政府采购网原文链接地址项目概况上海市奉贤区政府采购信息2024-072--奉贤公安分局公安信息网与视频传输网边界建设项目采购项目的潜在供应商..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z