办理会员咨询热线:4000-156-001
石鼓区装修招标搜索结果
【招标采购】 南华大学附属第一医院门诊大楼地下车库装修改造项目竞争性磋商公告 石鼓区 2026-02-24
南华大学附属第一医院门诊大楼地下车库装修改造项目竞争性磋商公告南华大学附属第一医院门诊大楼地下车库装修改造项目竞争性磋商公告南华大学附属第一医院门诊大楼地下车库装修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月07日南华大学附属第一医院的门诊大楼地下车库装修改..
【招标采购】 南华大学附属第一医院急诊科装修改造工程项目竞争性磋商公告 石鼓区 2026-01-26
南华大学附属第一医院急诊科装修改造工程项目竞争性磋商公告南华大学附属第一医院急诊科装修改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月12日南华大学附属第一医院的急诊科装修改造工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南华大学附..
【变更公告】 森林生态标本馆装修采购项目竞争性磋商更正公告 石鼓区 2025-12-19
森林生态标本馆装修采购项目竞争性磋商更正公告?森林生态标本馆装修采购项目竞争性磋商更正公告一、采购项目基本情况原公告的委托代理编号:HNHZ-2025-B047原公告的采购项目名称:森林生态标本馆装修采购项目首次公告日期:2025年12月16日原公告开标时间:2025年12月29日15:00延期开..
【招标采购】 森林生态标本馆装修采购项目竞争性磋商邀请公告 石鼓区 2025-12-16
森林生态标本馆装修采购项目竞争性磋商邀请公告?湖南环境生物职业技术学院的森林生态标本馆装修采购项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:森林生态标本馆装修采购项目2、委托代理编号:..
【招标采购】 综合图书馆书架书桌采购项目(装饰装修工程部分)竞争性磋商邀请公告 石鼓区 2025-10-24
综合图书馆书架书桌采购项目(装饰装修工程部分)竞争性磋商邀请公告?综合图书馆书架书桌采购项目(装饰装修工程部分)竞争性磋商邀请公告湖南环境生物职业技术学院的综合图书馆书架书桌采购项目(装饰装修工程部分)进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目..
【招标采购】 湖南环境生物职业技术学院翠湖广场提质改造项目重新立项项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2025-10-22
湖南环境生物职业技术学院翠湖广场提质改造项目重新立项项目竞争性磋商公告湖南环境生物职业技术学院翠湖广场提质改造项目重新立项项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月02日湖南环境生物职业技术学院的翠湖广场提质改造项目重新立项进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、..
【招标采购】 湖南环境生物职业技术学院翠湖广场提质改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2025-10-22
湖南环境生物职业技术学院翠湖广场提质改造项目竞争性磋商公告湖南环境生物职业技术学院翠湖广场提质改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月19日湖南环境生物职业技术学院的翠湖广场提质改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:翠湖..
【招标采购】 湖南环境生物职业技术学院南校区食堂提质改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2025-08-01
湖南环境生物职业技术学院南校区食堂提质改造项目竞争性磋商公告湖南环境生物职业技术学院南校区食堂提质改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月22日湖南环境生物职业技术学院的南校区食堂提质改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称..
【招标采购】 湖南环境生物职业技术学院南校区教学楼教室及厕所改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2025-08-01
湖南环境生物职业技术学院南校区教学楼教室及厕所改造项目竞争性磋商公告湖南环境生物职业技术学院南校区教学楼教室及厕所改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月17日湖南环境生物职业技术学院的南校区教学楼教室及厕所改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项..
【招标采购】 湖南环境生物职业技术学院三区学生宿舍提质改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2025-07-16
湖南环境生物职业技术学院三区学生宿舍提质改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月15日湖南环境生物职业技术学院的三区学生宿舍提质改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:三区学生宿舍提质改造项目2、政府采购计划编号:湘财采计[202..
【招标采购】 湖南环境生物职业技术学院校史馆改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2025-06-27
湖南环境生物职业技术学院校史馆改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年06月06日湖南环境生物职业技术学院的校史馆改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南环境生物职业技术学院校史馆改造项目2、政府采购计划编号:湘财采计[2025]0013..
【中标结果】 衡阳市教育科学研究院、学前中心、职成中心办公地维修提质改造工程政府采购竞争性磋商成交公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2025-05-23
、学前中心、职成中心办公地维修提质改造工程政府采购中标(成交)公告公告日期:2025年5月9日衡阳市教育科学研究院的衡阳市教育科学研究院、学前中心、职成中心办公地维修提质改造工程政府采购项目竞争性磋商采购项目于2025年05月07日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称..
【中标结果】 衡阳市教育科学研究院、学前中心、职成中心办公地维修提质改造工程政府采购竞争性磋商成交公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2025-05-09
衡阳市教育科学研究院、学前中心、职成中心办公地维修提质改造工程政府采购中标(成交)公告公告日期:2025年5月9日衡阳市教育科学研究院的衡阳市教育科学研究院、学前中心、职成中心办公地维修提质改造工程政府采购项目竞争性磋商采购项目于2025年05月07日结束,现将中标(成交)结果公告..
【招标采购】 综合图书馆内部装修及设备采购项目、档案馆密集阵及相关附属设备采购项目设计服务竞争性磋商邀请公告 石鼓区 2025-01-14
?湖南环境生物职业技术学院的综合图书馆内部装修及设备采购项目、档案馆密集阵及相关附属设备采购项目设计服务进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:综合图书馆内部装修及设备采购项目、档..
【中标结果】 衡阳市第二中学多功能演播厅改造工程政府采购重新立项竞争性磋商成交公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2024-10-24
多功能演播厅改造工程政府采购重新立项中标(成交)公告公告日期:2024年10月24日衡阳市第二中学的衡阳市第二中学多功能演播厅改造工程政府采购重新立项项目竞争性磋商采购项目于2024年10月22日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:衡阳市第二中学多..
【中标结果】 衡阳市交通运输综合行政执法支队安全监管中心(公路治超、“两客一危”、水上交通)建设竞争性磋商成交...(装修招标在正文中) 石鼓区 2024-10-24
安全监管中心(公路治超、“两客一危”、水上交通)建设中标(成交)公告衡阳市交通运输综合行政执法支队的衡阳市交通运输综合行政执法支队安全监管中心(公路治超、“两客一危”、水上交通)建设项目竞争性磋商采购项目于2024年10月24日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号..
【招标采购】 衡阳市第二中学多功能演播厅改造工程政府采购重新立项项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2024-10-08
衡阳市第二中学多功能演播厅改造工程政府采购重新立项项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2024年10月08日衡阳市第二中学的多功能演播厅改造工程政府采购重新立项进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳市第二中学多功能演播厅改造工程政府采购..
【招标采购】 基础护理理虚实一体化智慧教室(实训室)建设项目公开招标公告 石鼓区 2024-09-30
湖南环境生物职业技术学院基础护理理虚实一体化智慧教室(实训室)建设项目公开招标公告公告时间:2024年09月30日湖南环境生物职业技术学院的基础护理理虚实一体化智慧教室(实训室)建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:基础护理理虚..
【招标采购】 环境艺术设计专业陶艺实训室项目磋商邀请公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2024-08-19
?湖南环境生物职业技术学院的环境艺术设计专业陶艺实训室项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:环境艺术设计专业陶艺实训室项目2、委托代理编号:YSSYZB-2024-CG0273、采购项目预算:429268.77元4、本项目对应的中小企业划分标准所属行业:建筑业..
【招标采购】 衡阳市第二中学多功能演播厅改造政府采购项目竞争性磋商邀请公告(装修招标在正文中) 石鼓区 2024-07-29
衡阳市第二中学多功能演播厅改造政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2024年07月29日衡阳市第二中学的多功能演播厅改造政府采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳市第二中学多功能演播厅改造政府采购项目2、政府采购计划编号:衡财采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z