办理会员咨询热线:4000-156-001
石鼓区建设工程招投标网搜索结果
【招标采购】 南华大学附属第一医院净化空调运营管理服务招标公告(建设工程招投标网在正文中) 石鼓区 2025-09-18
南华大学附属第一医院净化空调运营管理服务招标公告南华大学附属第一医院净化空调运营管理服务招标公告来源:招投标中心时间:2025.09.18衡阳市建设工程监理有限公司受南华大学附属第一医院的委托,对南华大学附属第一医院净化空调运营管理服务进行院内招标,相关事项公告如下:一、项..
【招标采购】 衡阳县自来水公司机械水表定点采购项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) 石鼓区 2025-05-22
衡阳县自来水公司机械水表定点采购项目货物招标公告1.项目概况1.1项目概况项目名称衡阳县自来水公司机械水表定点采购项目,项目业主为衡阳县自来水公司,主要内容机械水表采购,项目总投资为约200万元,资金来源业主自筹。1.2招标项目概况1.2.1招标项目名称:衡阳县自来水公司机械水表..
【招标采购】 衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目结余资金项目施招标公告 石鼓区 2025-02-27
衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目结余资金项目(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目结余资金项目,项目审批、核准或备案机关名称衡阳县发展和改革局批文名称及编号蒸..
【招标采购】 衡阳县国土苑家属房等7个老旧小区燃气管等配套基础设施改造项目结余资金项目施招标公告 石鼓区 2025-02-27
衡阳县国土苑家属房等7个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目结余资金项目(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称衡阳县国土苑家属房等7个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目结余资金项目,项目审批、核准或备案机关名称衡阳县发展和..
【招标采购】 湖南天雁机械有限责任公司工程试验中心建设项目工程总承包 石鼓区 2025-02-24
湖南天雁机械有限责任公司工程试验中心建设项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南天雁机械有限责任公司工程试验中心建设项目,项目审批、核准或备案机关名称石鼓区发展和改革局批文名称及编号2409-430407-04-02-946038号、2405-430407-04-05-940675..
【招标采购】 2024年衡阳市石鼓区片区城市燃气、供水系统综合更新改造项目(一期)招标公告(建设工程招投标网在正文中) 石鼓区 2024-12-04
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称2024年衡阳市石鼓区片区城市燃气、供水系统综合更新改造项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称衡阳市发展和改革委员会批文名称及编号《衡阳市发展和改革委员会关于核准2024年衡阳市石鼓区片区城市燃气、供水系统综合更新改造项目的批复》..
【招标采购】 石鼓区五一街道来雁塔及畔湖路社区老旧小区主体改造项目(建设工程招投标网在正文中) 石鼓区 2024-08-30
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称石鼓区五一街道来雁塔及畔湖路社区老旧小区主体改造项目,项目审批、核准或备案机关名称石鼓区发展和改革局,批文编号为石发改审[2024]64号,项目业主为石鼓区五一街道办事处,招标人为石鼓区五一街道办事处,主要建设内容石鼓区五一街道来雁..
【招标采购】 衡东县公安局强所工程建设项目(杨林派出所)施招标公告 石鼓区 2024-07-25
衡东县公安局强所工程建设项目(杨林派出所)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称衡东县公安局强所工程建设项目(杨林派出所),项目审批、核准或备案机关名称衡东县发展和改革局批文名称及编号东发改批【2024】37号文,关于《衡东县公安局强所工程建设项目可行性研究报..
【招标采购】 衡东县公安局强所工程建设项目(杨林派出所)施招标公告 石鼓区 2024-07-25
衡东县公安局强所工程建设项目(杨林派出所)施工招标公告衡东县公安局强所工程建设项目(杨林派出所)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称衡东县公安局强所工程建设项目(杨林派出所),项目审批、核准或备案机关名称衡东县发展和改革局批文名称及编号东发改批【2024】..
【招标采购】 湖南雁钦加油站建设项目工程总承包(EPC)招标公告 石鼓区 2024-06-24
湖南雁钦加油站建设项目工程总承包(EPC)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南雁钦加油站建设项目,已经衡阳市发展和改革委员会以项目代码:2306-430400-04-01-190405批准建设,招标人:衡阳市公共交通集团有限公司,主要建设内容湖南雁钦加油站建设,项目投资估算及..
【变更公告】 衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目中标候选人变更公示 石鼓区 2024-05-07
衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目中标候选人变更公示湖南英邦工程建设咨询有限公司受衡阳县住房保障中心的委托,对衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目进行公开招标。于2024年04月28日在衡阳市公共资源交易中心进行了开标、评标,2024年04月29日..
【变更公告】 衡阳县国土苑家属房等7个老旧小区燃气管等配套基础设施改造项目招标公告【变更公告】 石鼓区 2024-04-22
衡阳县国土苑家属房等7个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目变更公告一、内容各潜在投标人:本项目招标控制价变更为:9991060.98元,工程量清单作出调整,详见答疑澄清文件。电子投标文件递交的截止时间(即:投标截止时间,下同)及开标时间、投标保证金递交截止时间顺延至2024年5月8..
【招标采购】 石鼓区青山街道片区老旧小区主体改造项目(船山路A小区片区)招标公告(建设工程招投标网在正文中) 石鼓区 2024-04-08
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称石鼓区青山街道片区老旧小区主体改造项目,项目审批、核准或备案机关名称石鼓区发展和改革局、石发改审【2023】8号批文名称及编号2307-430407-04-05-951780-0004,项目业主为石鼓区青山街道办事处,招标人为石鼓区青山街道办事处,主要建设内容..
【招标采购】 石鼓区青山街道片区老旧小区主体改造项目(向农路环城北路片区)招标公告(建设工程招投标网在正文中) 石鼓区 2024-04-08
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称石鼓区青山街道片区老旧小区主体改造项目,项目审批、核准或备案机关名称石鼓区发展和改革局、石发改审【2023】8号批文名称及编号2307-430407-04-05-951780-0003,项目业主为石鼓区青山街道办事处,招标人为石鼓区青山街道办事处,主要建设内容..
【招标采购】 石鼓区青山街道片区老旧小区主体改造项目(西湖一村社区北院片区)招标公告(建设工程招投标网在正文中) 石鼓区 2024-04-08
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称石鼓区青山街道片区老旧小区主体改造项目(西湖一村社区北院片区),项目审批、核准或备案机关名称石鼓区发展和改革委员会批文名称及编号关于石鼓区青山街道片区老旧小区主体改造项目可行性研究报告的批复、石发改审[2023]8号,项目业主为石..
【招标采购】 衡阳县国土苑家属房等7个老旧小区燃气管等配套基础设施改造项目招标公告 石鼓区 2024-04-03
衡阳县国土苑家属房等7个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称衡阳县国土苑家属房等7个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目,项目审批、核准或备案机关名称衡阳县发展和改革局批文名称及编号蒸发改[2022]74号,项目业..
【招标采购】 衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目招标公告 石鼓区 2024-03-27
衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称衡阳县灵瑞寺粮库家属房老旧小区配套基础设施建设项目,项目审批、核准或备案机关名称衡阳县发展和改革局批文名称及编号蒸发改[2022]71号,项目业主..
【招标采购】 松木经开区雨污水系统综合整治工程(“一企一管”智慧环保项目)二期工程项目招标公告 石鼓区 2024-02-02
1.项目概况 1.1审批、核准或备案情况项目名称松木经开区雨污水系统综合整治工程(“一企一管”智慧环保项目)二期工程项目,项目审批、核准或备案机关名称衡阳市发展和改革委员会批文名称及编号衡发改审[2021]110号,项目业主为湖南衡阳松木经济开发区管理委员会,招标人为湖南衡阳松木经..
【招标采购】 衡阳市石鼓区湘江北路片老旧小区改造项目工程总承包招标公告 石鼓区 2024-01-31
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称衡阳市石鼓区湘江北路片老旧小区改造项目,项目审批、核准或备案机关名称石鼓区发展和改革局批文名称及编号关于衡阳市石鼓区湘江北路片老旧小区改造项目可行性研究报告的批复、石发改审〔2023〕18号,项目业主为衡阳市石鼓区城市建设投资有限..
【招标采购】 松木经开区金源片区雨污分流改造项目施招标公告 石鼓区 2024-01-23
1.项目概况 1.1审批、核准或备案情况项目名称松木经开区金源片区雨污分流改造项目,项目审批、核准或备案机关名称湖南衡阳松木经济开发区管理委员会产业发展与经济合作局批文名称及编号衡松审[2023]14号,项目业主为湖南衡阳松木经济开发区管理委员会开发建设局,招标人为湖南衡阳松..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z