鹤山区装修招标 共找到7条“鹤山区装修招标”的信息
鹤山区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目招标公告 | 鹤山区 | 2026-02-13 |
| 鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目招标公告鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目招标公告招标/资审公告信息鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目招标公告招标编号:SGZB-2026-0051.招标条件本招标项目鹤壁市人民医院五大中心项.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年浚县小河镇聂渡村蔬菜大棚项目中标候选人公示(装修招标在正文中) | 鹤山区 | 2025-12-30 |
| 2025年浚县小河镇聂渡村蔬菜大棚项目中标候选人公示中标候选人公示信息2025年浚县小河镇聂渡村蔬菜大棚项目中标候选人公示招标编号:HBSXZ-2025-066由浚县小河镇人民政府招标的2025年浚县小河镇聂渡村蔬菜大棚项目,按照法定程序,于2025年12月29日在浚县公共资源交易中心开标室公.. | |||
| 【招标采购】 | 中共鹤壁市纪律检查委员会派驻机构集中办公用房改造(装饰装修)项目-公开招标公告 | 鹤山区 | 2025-06-10 |
| 中小微企业融资申请项目概况中共鹤壁市纪律检查委员会派驻机构集中办公用房改造(装饰装修)项目招标项目的潜在投标人应在请在《鹤壁市公共资源交易公共服务平台全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060),自行下载招标文件等资料或《鹤壁市政府采购网》(.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市按摩医院农村重度残疾人照护设施改造及装饰装修项目 | 鹤山区 | 2025-02-18 |
| 第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:鹤财磋商采购-2025-42、采购项目名称:鹤壁市按摩医院农村重度残疾人照护设施改造及装饰装修项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年02月07日5、评审日期:2025年02月18日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金.. | |||
| 【中标结果】 | 经开人力资源服务园区装修项目 | 鹤山区 | 2024-12-12 |
| 第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:鹤经开财磋商采购-2024-152、采购项目名称:经开人力资源服务园区装修项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年11月28日5、评审日期:2024年12月12日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位KFCG-2024-0740-0.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省电子信息产业集群产业升级改造项目厂房提升工程(一期)(装修招标在正文中) | 鹤山区 | 2024-07-26 |
| 招标/资审公告信息河南省电子信息产业集群产业升级改造项目厂房提升工程(一期)招标公告招标编号:SGZB-2024-0331.招标条件本招标项目河南省电子信息产业集群产业升级改造项目厂房提升工程(一期)已由鹤壁市城乡一体化示范区发展改革局以2403-410651-04-01-903734号备案文件批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 关于河南省电子信息产业集群产业升级改造项目厂房提升工程(一期)招标公告 | 鹤山区 | 2024-07-26 |
| 关于河南省电子信息产业集群产业升级改造项目厂房提升工程(一期)招标公告河南省电子信息产业集群产业升级改造项目厂房提升工程(一期)招标公告招标编号:SGZB-2024-0331.招标条件本招标项目河南省电子信息产业集群产业升级改造项目厂房提升工程(一期)已由鹤壁市城乡一体化示范区发.. | |||