开发区装修招标 共找到103条“开发区装修招标”的信息
开发区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | [开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计招标文件 | 开发区 | 2026-03-27 |
| [开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计招标文件[开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计招标文件赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计的招标文件已发布,请各位潜在投标单位进入系统进行下载! | |||
| 【招标采购】 | [开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计(网) | 开发区 | 2026-03-27 |
| [开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计(网)[开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计(网)赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计招标公告招标编号:赣开招字〔2026〕12号一、项目概况1.招标人:赣州旅投资产经营管理有限公司。2.项目名称:赣州高铁空港新区酒店项目装饰装.. | |||
| 【中标结果】 | [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标中标结果公示[中标结果公示] | 开发区 | 2026-03-16 |
| [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标中标结果公示[中标结果公示][开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标结果公示招标工程项.. | |||
| 【中标结果】 | [开发区]江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标中标结果公示[中标结果公示] | 开发区 | 2026-03-11 |
| [开发区]江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标中标结果公示[中标结果公示][开发区]江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人赣州经济技术开发区社会事务管理局工程.. | |||
| 【招标采购】 | [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标[第1次答疑澄清公告] | 开发区 | 2026-02-28 |
| [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标[第1次答疑澄清公告][开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标[第1次答疑澄清公告]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标澄清说明 | |||
| 【中标结果】 | [开发区]富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测中标结果公示[中标结果公示](装修招标在正文中) | 开发区 | 2026-02-26 |
| [开发区]富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测中标结果公示[中标结果公示][开发区]富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人.. | |||
| 【招标采购】 | [开发区]西城区H-03-09地块中小学项目勘察、设计招标(网) | 开发区 | 2026-02-14 |
| [开发区]西城区H-03-09地块中小学项目勘察、设计招标(网)[开发区]西城区H-03-09地块中小学项目勘察、设计招标(网)西城区H-03-09地块中小学项目勘察、设计招标招标公告招标编号:赣开招字【2026】11号一、项目概况1.项目概况1.1项目名称:西城区H-03-09地块中小学项目勘察、设计招标1.2建.. | |||
| 【招标采购】 | [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标招标文件 | 开发区 | 2026-02-14 |
| [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标招标文件[开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标招标文件赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修项目监理招标的招标文件已发布,请各位潜在投标单.. | |||
| 【招标采购】 | [蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(第二次)招标公告(网) | 开发区 | 2026-02-14 |
| [蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(第二次)招标公告(网)[蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(第二次)招标公告(网)江西省永晋招标咨询有限公司受赣州国数开发建设有限公司委托,现就赣南数据港配套.. | |||
| 【招标采购】 | [开发区]江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标(网) | 开发区 | 2026-02-09 |
| [开发区]江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标(网)江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标公告赣开招字〔2026〕第1号一、项目概况1、项目名称:江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标。2、项目建设地点:赣州经开区蟠韵路东侧、龙兴路北侧。3、项目规模:江西省赣州市蟠龙学校高中部项.. | |||
| 【中标结果】 | [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)中标结果公示[中标结果公示] | 开发区 | 2026-02-09 |
| [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人赣州西城建设开发有限公司工程名称赣州经济技术开发区文化艺术中心六.. | |||
| 【招标采购】 | [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)[第3次答疑澄清公告] | 开发区 | 2026-01-23 |
| [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)[第3次答疑澄清公告]详见赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)招标文件第三次澄清说明 | |||
| 【招标采购】 | [开发区]富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测(网)(装修招标在正文中) | 开发区 | 2026-01-23 |
| [开发区]富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测(网)富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测招标公告招标编号:赣中廷招字〔2026〕第1号一、项目概况1、项目名称:富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测。2、招标人:赣州虔联.. | |||
| 【招标采购】 | 赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(装修招标在正文中) | 开发区 | 2026-01-23 |
| 赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程发布时间:2026-01-23信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目概况:1、项目名称:赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购.. | |||
| 【招标采购】 | [蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(网)(装修招标在正文中) | 开发区 | 2026-01-23 |
| [蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(网)一、项目概况:1、项目名称:赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程;2、项目地址:江西省赣州市蓉江新区大数据产业园;3、本项目投资:预算金额3875057.43元(人民币);4、招标范围:.. | |||
| 【招标采购】 | [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)[第2次答疑澄清公告] | 开发区 | 2026-01-16 |
| [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)[第2次答疑澄清公告]详见赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)招标文件第二次澄清说明 | |||
| 【招标采购】 | [开发区]西城区H-03-09地块中小学项目招标计划 | 开发区 | 2026-01-14 |
| [开发区]西城区H-03-09地块中小学项目招标计划关于西城区H-03-09地块中小学项目招标计划序号项目名称建设单位(招标人)项目概况招标方式项目总投资(万元)资金来源预计招标时间1西城区H-03-09地块中小学项目西城区H-03-09地块(赣州经开区迎宾大道北侧、金赣路西侧)本项目位于赣州经.. | |||
| 【中标结果】 | [开发区]赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标中标结果公示[中标结果公示] | 开发区 | 2026-01-06 |
| [开发区]赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人赣州中恒金鑫房地产开发有限公司工程名称赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标招标范围根据工程可行.. | |||
| 【招标采购】 | [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)[第1次答疑澄清公告] | 开发区 | 2025-12-31 |
| [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)[第1次答疑澄清公告]详见赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)招标文件澄清说明 | |||
| 【变更公告】 | [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)[变更公告:第 1次] | 开发区 | 2025-12-30 |
| [开发区]赣州经济技术开发区文化艺术中心六馆一中心二次深化装修设计及装修工程总承包项目(EPC)[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工变更公告招标编号:360703032025018招标条件及工程基本情况招标人赣州西城建设开发有限公司工程名称赣州经.. | |||