办理会员咨询热线:4000-156-001
开发区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 [开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计(网)(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2026-03-27
[开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计(网)[开发区]赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计(网)赣州高铁空港新区酒店项目装饰装修设计招标公告招标编号:赣开招字〔2026〕12号一、项目概况1.招标人:赣州旅投资产经营管理有限公司。2.项目名称:赣州高铁空港新区酒店项目装饰装..
【招标采购】 [蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(第二次)招标公告(网) 开发区 2026-02-14
[蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(第二次)招标公告(网)[蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(第二次)招标公告(网)江西省永晋招标咨询有限公司受赣州国数开发建设有限公司委托,现就赣南数据港配套..
【招标采购】 [开发区]江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标(网)(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2026-02-09
[开发区]江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标(网)江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标公告赣开招字〔2026〕第1号一、项目概况1、项目名称:江西省赣州市蟠龙学校高中部项目设计招标。2、项目建设地点:赣州经开区蟠韵路东侧、龙兴路北侧。3、项目规模:江西省赣州市蟠龙学校高中部项..
【招标采购】 [开发区]富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测(网)(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2026-01-23
[开发区]富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测(网)富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测招标公告招标编号:赣中廷招字〔2026〕第1号一、项目概况1、项目名称:富联精密科技(赣州)有限公司新建厂房及配套设施项目二期检测。2、招标人:赣州虔联..
【招标采购】 赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程 开发区 2026-01-23
赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程发布时间:2026-01-23信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址一、项目概况:1、项目名称:赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购..
【招标采购】 [蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(网) 开发区 2026-01-23
[蓉江新区]赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程(网)一、项目概况:1、项目名称:赣南数据港配套基础设施(一层IDC机房建设)项目设备采购及安装工程;2、项目地址:江西省赣州市蓉江新区大数据产业园;3、本项目投资:预算金额3875057.43元(人民币);4、招标范围:..
【招标采购】 GZGC2025241 赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2025-12-17
GZGC2025241赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标公告赣开招字〔2025〕第57号一、项目概况1、项目名称:赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标。2、项目建设地点:赣州经开区赣康路西侧、犹江路北侧。3、项目规模:赣州经济技术开发区金星花园项目总建筑面积约5.62万㎡,项目..
【招标采购】 [开发区]赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标(网)(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2025-12-09
[开发区]赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标(网)赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标公告赣开招字〔2025〕第57号一、项目概况1、项目名称:赣州经济技术开发区金星花园项目施工图设计招标。2、项目建设地点:赣州经开区赣康路西侧、犹江路北侧。3、项目规模:赣州经济..
【招标采购】 GZGC2025219 赣州经济技术开发区溪水棚户区改造安居小区(七期)-幕墙工程(第三次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2025-11-24
GZGC2025219赣州经济技术开发区溪水棚户区改造安居小区(七期)-幕墙工程(第三次)招标公告招标编号:360703032025004招标条件及工程基本情况招标人赣州西城建设开发有限公司工程名称赣州经济技术开发区溪水棚户区改造安居小区(七期)-幕墙工程(第三次)工程地点赣州经济技术开发区项..
【招标采购】 [开发区]赣州经济技术开发区溪水棚户区改造安居小区(七期)-幕墙工程(第三次)(网)(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2025-11-12
[开发区]赣州经济技术开发区溪水棚户区改造安居小区(七期)-幕墙工程(第三次)(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360703032025004招标条件及工程基本情况招标人赣州西城建设开发有限公司工程名称赣州经济技术开发区溪水棚户区改造安居..
【招标采购】 [开发区]赣南城乡特色经济文化融合博览中心项目幕墙工程招标公告(网) 开发区 2025-09-28
[开发区]赣南城乡特色经济文化融合博览中心项目幕墙工程招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360782202411130103招标编号:赣开招字〔2025〕46号招标条件及工程基本情况招标单位名称江西赣州高铁新区建设投资有限责任公司招标工程..
【招标采购】 GZGC2025178 赣南城乡特色经济文化融合博览中心项目幕墙工程招标公告 开发区 2025-09-28
GZGC2025178赣南城乡特色经济文化融合博览中心项目幕墙工程招标公告项目编号:360782202411130103      招标编号:赣开招字〔2025〕46号 招标条件及工程基本情况招标单位名称江西赣州高铁新区建设投资有限责任公司招标工程项目赣南城乡特色经济..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]江西理工大学红旗校区法学院研习室建设工程和冶金与化工综合实验楼——室内工程项目(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2025-09-01
[江西省公共资源交易平台]江西理工大学红旗校区法学院研习室建设工程和冶金与化工综合实验楼——室内工程项目江西理工大学红旗校区法学院研习室建设工程和冶金与化工综合实验楼——室内工程项目项目概况江西理工大学红旗校区法学院研习室建设工程和冶金与化工综合实验楼——室内工程项..
【招标采购】 [江西省公共资源交易平台]江西理工大学运动人体功能分析3D教学平台和三江二期实验室设备更新完善采购项目 开发区 2025-08-18
[江西省公共资源交易平台]江西理工大学运动人体功能分析3D教学平台和三江二期实验室设备更新完善采购项目江西理工大学运动人体功能分析3D教学平台和三江二期实验室设备更新完善采购项目项目概况江西理工大学运动人体功能分析3D教学平台和三江二期实验室设备更新完善采购项目招标..
【招标采购】 GZGC2025069 赣州经济技术开发区文化艺术中心建设项目图书馆及工人文化宫装修工程设计招标 开发区 2025-04-07
赣州经济技术开发区文化艺术中心建设项目图书馆及工人文化宫装修工程设计招标公告招标编号:赣开招字〔2025〕第21号一、项目概况1、项目名称:赣州经济技术开发区文化艺术中心建设项目图书馆及工人文化宫装修工程设计招标。2、项目建设地点:赣州经济技术开发区朝阳路南侧、工业路西侧3、项..
【招标采购】 GZGC2025004 赣州经济技术开发区西城区及空港新区生活污水管网改扩建项目排水管网排查及设计招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2024-12-24
招标编号:赣开招字〔2024〕第63号一、项目概况1.项目概况1.1项目名称:赣州经济技术开发区西城区及空港新区生活污水管网改扩建项目排水管网排查及设计招标。1.2建设地点:赣州经济技术开发区西城区及空港新区。1.3建设规模:本项目用地面积约10665亩,预估雨污水管长度约855公里,总投资约..
【招标采购】 GZGC2025001 赣州经济技术开发区北城区及综合保税区生活污水管网建设项目设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2024-12-18
 招标编号:赣开招字〔2024〕第62号一、项目概况1.项目概况1.1项目名称:赣州经济技术开发区北城区及综合保税区生活污水管网建设项目设计招标。1.2建设地点:赣州经济技术开发区北城区及综合保税区。1.3建设规模:包括且不限于对赣州经济技术开发区北城区及综合保税区区域(合围区域:..
【变更公告】 GZGC2024244 赣州经济技术开发区生活污水管网改扩建南区项目排水管网排查及设计招标[变更公告:第 1次](政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2024-12-02
赣州经济技术开发区生活污水管网改扩建南区项目排水管网排查及设计招标变更公告招标编号:赣开招字〔2024〕第58号一、项目概况1.项目概况1.1项目名称:赣州经济技术开发区生活污水管网改扩建南区项目排水管网排查及设计招标1.2建设地点:赣州经济技术开发区。1.3建设规模:对赣州经济技..
【招标采购】 GZGC2024244 赣州经济技术开发区生活污水管网改扩建南区项目排水管网排查及设计招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2024-11-22
招标编号:赣开招字〔2024〕第58号一、项目概况1.项目概况1.1项目名称:赣州经济技术开发区生活污水管网改扩建南区项目排水管网排查及设计招标1.2建设地点:赣州经济技术开发区。1.3建设规模:对赣州经济技术开发区西城区北片区南区(迎宾大道以南,金潭大道以东,金岭东大道以北)共42个排..
【招标采购】 GZGC2024241 赣州经济技术开发区生活污水管网改扩建项目(北区)设计招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 开发区 2024-11-20
招标编号:赣开招字〔2024〕第57号一、项目概况1.项目概况1.1项目名称:赣州经济技术开发区生活污水管网改扩建项目(北区)设计招标。1.2建设地点:赣州经济技术开发区。1.3建设规模:包括且不限于对迎宾大道以北、香江大道以南、金潭大道以东、章江东路以西合围区域内住宅小区、学校等以及湖边..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z