德化县装修招标 共找到54条“德化县装修招标”的信息
德化县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 德化县全球陶瓷卖家孵化中心和内外贸一体化发展电商中心二次装修工程--施工劳务分包项目招标比选公告 | 德化县 | 2026-04-28 |
| 德化县全球陶瓷卖家孵化中心和内外贸一体化发展电商中心二次装修工程--施工劳务分包项目招标比选公告德化县全球陶瓷卖家孵化中心和内外贸一体化发展电商中心二次装修工程--施工劳务分包项目招标比选公告内容请点此链接查看https://qzdh.fycbid.cn/#/notice/detail-upgrade?bidId.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县中医院综合楼二次装修建设项目(大厅与中庭室内装修等项目)竞争性磋商公告 | 德化县 | 2026-04-16 |
| 德化县中医院综合楼二次装修建设项目(大厅与中庭室内装修等项目)竞争性磋商公告德化县中医院综合楼二次装修建设项目(大厅与中庭室内装修等项目)竞争性磋商公告项目概况受德化县中医院委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350526]RSGS[CS]2026001、德化县中医院综合楼二次装.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建华东院福建省德化抽水蓄能电站项目福建省德化抽水蓄能电站业主营地设计采购项目公开询比采购公告(装修招标在正文中) | 德化县 | 2026-04-15 |
| 中国电建华东院福建省德化抽水蓄能电站项目福建省德化抽水蓄能电站业主营地设计采购项目公开询比采购公告中国电建华东院福建省德化抽水蓄能电站项目福建省德化抽水蓄能电站业主营地设计采购项目公开询比采购公告第一章 询比采购公告 中国电建华东院福建省德化抽.. | |||
| 【招标采购】 | 招标:项目标题:福建省泉州市德化县城区老旧小区供水管网改造项目 | 德化县 | 2026-04-10 |
| 招标:项目标题:福建省泉州市德化县城区老旧小区供水管网改造项目招标:项目标题:福建省泉州市德化县城区老旧小区供水管网改造项目招标:项目标题:福建省泉州市德化县城区老旧小区供水管网改造项目项目名称:招标:项目标题:福建省泉州市德化县城区老旧小区供水管网改造项目招标编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 天樾小区一期工程S-2#售楼部铝单板采购招标(邀请)公告 | 德化县 | 2026-03-30 |
| 天樾小区一期工程S-2#售楼部铝单板采购招标(邀请)公告天樾小区一期工程S-2#售楼部铝单板采购招标(邀请)公告文章内容开始天樾小区一期工程S-2#售楼部铝单板采购招标(邀请)公告一、比选条件本比选项目天樾小区一期工程S-2#售楼部铝单板采购,项目甲方为项目施工总承包人福建联美建设.. | |||
| 【招标采购】 | 天樾小区一期工程S-2#售楼部装饰装修工程施工专业分包招标(邀请)公告 | 德化县 | 2026-03-24 |
| 天樾小区一期工程S-2#售楼部装饰装修工程施工专业分包招标(邀请)公告天樾小区一期工程S-2#售楼部装饰装修工程施工专业分包招标(邀请)公告文章内容开始天樾小区一期工程S-2#售楼部装饰装修工程施工专业分包招标(邀请)公告一、比选条件本比选项目天樾小区一期工程S-2#售楼部装饰装.. | |||
| 【招标采购】 | 天樾小区一期工程S-2#售楼部石材采购招标(邀请)公告 | 德化县 | 2026-03-20 |
| 天樾小区一期工程S-2#售楼部石材采购招标(邀请)公告天樾小区一期工程S-2#售楼部石材采购招标(邀请)公告文章内容开始天樾小区一期工程S-2#售楼部石材采购招标(邀请)公告一、比选条件本比选项目天樾小区一期工程S-2#售楼部石材采购,项目甲方为项目施工总承包人福建联美建设集团有限.. | |||
| 【招标采购】 | 天樾小区一期工程S-2#售楼部幕墙工程施工专业分包招标(邀请)公告 | 德化县 | 2026-03-20 |
| 天樾小区一期工程S-2#售楼部幕墙工程施工专业分包招标(邀请)公告天樾小区一期工程S-2#售楼部幕墙工程施工专业分包招标(邀请)公告文章内容开始天樾小区一期工程S-2#售楼部幕墙工程施工专业分包招标(邀请)公告一、比选条件本比选项目天樾小区一期工程S-2#售楼部幕墙工程施工专业分.. | |||
| 【中标结果】 | 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程中标候选人公示(装修招标在正文中) | 德化县 | 2026-01-13 |
| 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程中标候选人公示中标候选人公示招标编号:德建招字[2025]045号龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程于2026年1月9日在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:[if!supportLists]1、[endif]评标委员会推荐的中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 招标(邀请)公告 | 德化县 | 2025-12-23 |
| 招标(邀请)公告文章内容开始招标(邀请)公告 一、招标条件本招标项目为天樾小区二期工程临时设施、定型化专业分包工程,项目甲方为项目施工总承包人福建联美建设集团有限公司,建设资金来源已落实,本次招标活动由德化笔石山地块第二施工项目部负责组织,.. | |||
| 【招标采购】 | 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程招标公告 | 德化县 | 2025-12-16 |
| 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程招标公告招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程已由德化县发展和改革局以闽发改备[2025]C110585号批准建设,建设单位为德化县城镇投资发展有限公司,建设资金来源自筹,招标人为德化县城镇投资发.. | |||
| 【招标采购】 | 德化红旗坊文旅产业园酒店设计项目(二次招标) | 德化县 | 2025-12-09 |
| 德化红旗坊文旅产业园酒店设计项目(二次招标)20251209118094444542025-12-0915:31:1781367e4138084d96b0f5cfd7f6df5861德化红旗坊·文旅产业园酒店设计项目(二次招标)146293本酒店拟打造成一个集会议接待、文化交流、旅游休闲为一体国际化的精选商务休闲度假酒店&高档观山院落民宿,.. | |||
| 【中标结果】 | 德化县实验幼儿园托育服务中心项目装修工程结果公告(采购包1) | 德化县 | 2025-10-31 |
| 德化县实验幼儿园托育服务中心项目装修工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350526]CJX[CS]2025021二、项目名称:德化县实验幼儿园托育服务中心项目装修工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建新磐固建设发展有限公司福建省德化县龙浔镇龙浔路72.. | |||
| 【中标结果】 | 德化县城东工业园区三期标准化厂房(德泊党群家园建设室内装修工程)室内水泥漆材料采购(二次招标)成交结果公告 | 德化县 | 2025-10-24 |
| 德化县城东工业园区三期标准化厂房(德泊党群家园建设室内装修工程)室内水泥漆材料采购(二次招标)成交结果公告内容请点此链接查看https://qzdh.fycbid.cn/#/notice/detail-upgrade?bidId=1978981943406596097&bulletinId=1981525914304872450 | |||
| 【招标采购】 | 德化县龙浔中心小学片区幼儿园托育服务中心修缮改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 德化县 | 2025-10-21 |
| 德化县龙浔中心小学片区幼儿园托育服务中心修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况受德化县龙浔中心小学委托,泉州诚杰信建设工程管理有限公司对[350526]CJX[CS]2025022、德化县龙浔中心小学片区幼儿园托育服务中心修缮改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。德化县.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县实验幼儿园托育服务中心项目装修工程竞争性磋商公告 | 德化县 | 2025-10-20 |
| 德化县实验幼儿园托育服务中心项目装修工程竞争性磋商公告项目概况受德化县实验幼儿园委托,泉州诚杰信建设工程管理有限公司对[350526]CJX[CS]2025021、德化县实验幼儿园托育服务中心项目装修工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。德化县实验幼儿园托育服务中心项目.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县第二实验幼儿园修缮项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 德化县 | 2025-10-09 |
| 德化县第二实验幼儿园修缮项目竞争性磋商公告项目概况受德化县第二实验幼儿园委托,福建省精博建设工程有限公司对[350526]JBZB[CS]2025002、德化县第二实验幼儿园修缮项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。德化县第二实验幼儿园修缮项目的潜在供应商应在福建省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县城区紫洋工业园至政永高速德化东互通市政道路提级改造项目质量(材料)检测公开招标招标公告 | 德化县 | 2025-08-20 |
| 德化县城区紫洋工业园至政永高速德化东互通市政道路提级改造项目质量(材料)检测公开招标招标公告项目概况受德化县城市管理和综合执法局委托,福建省仟羽工程咨询有限公司对[350526]QYCG[GK]2025001、德化县城区紫洋工业园至政永高速德化东互通市政道路提级改造项目质量(材料)检测.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县城区紫洋工业园至政永高速德化东互通市政道路提级改造项目质量(材料)检测公开招标招标公告 | 德化县 | 2025-08-20 |
| 德化县城区紫洋工业园至政永高速德化东互通市政道路提级改造项目质量(材料)检测公开招标招标公告项目概况受德化县城市管理和综合执法局委托,福建省仟羽工程咨询有限公司对[350526]QYCG[GK]2025001、德化县城区紫洋工业园至政永高速德化东互通市政道路提级改造项目质量(材料)检测.. | |||
| 【招标采购】 | 多功能厅升级建设项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 德化县 | 2025-07-31 |
| 多功能厅升级建设项目竞争性磋商公告项目概况受泉州工艺美术职业学院委托,泉州诚杰信建设工程管理有限公司对[350501]CJX[CS]2025001、多功能厅升级建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。多功能厅升级建设项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.. | |||