德化县工程交易中心 共找到274条“德化县工程交易中心”的信息
德化县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 盖德镇兴德小区内部道路工程招标公告 | 德化县 | 2026-03-03 |
| 盖德镇兴德小区内部道路工程招标公告盖德镇兴德小区内部道路工程招标公告招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目盖德镇兴德小区内部道路工程已由德化县发展和改革局以德发改审[2025]197号批准建设,建设单位为德化县盖德镇人民政府,建设资金来源争取上级资金补助.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标结果公示(工程交易中心在正文中) | 德化县 | 2026-01-30 |
| 2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标结果公示2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标结果公示招标项目编号:德农招字[2025]005号本招标项目2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)于2026年1月22日08时30分在德化县公共.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告 | 德化县 | 2026-01-30 |
| 德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标公告1.招标条件本招标项目德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)已由德化县发展和改革局以德发改审〔2024〕82号批准建设,施工图设计已由德化县.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标文件 | 德化县 | 2026-01-28 |
| 德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标文件德化县汤头乡福山至格中灾后路基修复及硬化工程(三期)招标文件递交时间:2026-01-2810:48信息来源:泉州市公共资源交易中心文件编号I3505000129978215003002Z01投标资格详见招标文件投标文件递交截止时间2026-03-0308:.. | |||
| 【中标结果】 | 杨梅占(曾)久至西墘村部道路提级改造工程中标结果公示 | 德化县 | 2026-01-26 |
| 杨梅占(曾)久至西墘村部道路提级改造工程中标结果公示杨梅占(曾)久至西墘村部道路提级改造工程中标结果公示招标编号:德交招字[2025]011号杨梅占(曾)久至西墘村部道路提级改造工程公开招标于2026年01月14日在德化县公共资源交易中心开标,中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标候选人公示(工程交易中心在正文中) | 德化县 | 2026-01-26 |
| 2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标候选人公示2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标候选人公示招标项目编号:德农招字[2025]005号本招标项目2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)于2026年1月22日08时30分在德化县.. | |||
| 【中标结果】 | 德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑基坑工程剩余砂石(约30162m3)处置权 | 德化县 | 2026-01-16 |
| 德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑基坑工程剩余砂石(约30162m3)处置权德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑基坑工程剩余砂石(约30162m3)处置权成交日期:2026-01-16信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号DHQT2025092项目名称德化抽水蓄能电站移民安置小区-.. | |||
| 【中标结果】 | 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程中标结果公示 | 德化县 | 2026-01-16 |
| 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程中标结果公示中标结果公示招标编号:德建招字[2025]045号龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程于2026年1月9日08时30分在德化县公共资源交易中心开标且中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人项目经理注册编号中标价.. | |||
| 【中标结果】 | 杨梅占(曾)久至西墘村部道路提级改造工程中标候选人公示 | 德化县 | 2026-01-16 |
| 杨梅占(曾)久至西墘村部道路提级改造工程中标候选人公示杨梅占(曾)久至西墘村部道路提级改造工程中标候选人公示招标编号:德交招字[2025]011号杨梅占(曾)久至西墘村部道路提级改造工程公开招标于2026年01月14日在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选.. | |||
| 【招标采购】 | S310线K186+245-K189+000段等部分边坡灾防工程(招标公告) | 德化县 | 2026-01-16 |
| S310线K186+245-K189+000段等部分边坡灾防工程(招标公告)S310线K186+245-K189+000段等部分边坡灾防工程(招标公告)发布时间:2026-01-16信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①S310线K186+245-K189+000段等部分边坡灾防工程1标段招标公告②(被邀请单位名称):1.. | |||
| 【中标结果】 | 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程中标候选人公示 | 德化县 | 2026-01-13 |
| 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程中标候选人公示中标候选人公示招标编号:德建招字[2025]045号龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程于2026年1月9日在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:[if!supportLists]1、[endif]评标委员会推荐的中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)中标结果公示(工程交易中心在正文中) | 德化县 | 2026-01-09 |
| 2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)中标结果公示2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)中标结果公示招标项目编号:德农招字[2025]004号本招标项目2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)于2025年12月31日08时30分在德化县公共资源交易中心公开开.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)招标公告(工程交易中心在正文中) | 德化县 | 2025-12-30 |
| 2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)招标公告2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)1标段招标公告1.招标条件本招标项目2025年德化县盖德镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)已由泉州市农业农村局以关于2025年德化县盖德镇高标准农田建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程招标公告 | 德化县 | 2025-12-16 |
| 龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程招标公告招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目龙浔镇乡村振兴产业园室内提升工程已由德化县发展和改革局以闽发改备[2025]C110585号批准建设,建设单位为德化县城镇投资发展有限公司,建设资金来源自筹,招标人为德化县城镇投资发.. | |||
| 【中标结果】 | 棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程中标结果公示 | 德化县 | 2025-12-12 |
| 棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程中标结果公示中标结果公示招标编号:德交招字[2025]008号棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程于2025年03月13日09时00分在德化县公共资源交易中心开标且中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及其中标价中标人项.. | |||
| 【中标结果】 | 棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程中标结果公示(此份为准) | 德化县 | 2025-12-12 |
| 棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程中标结果公示(此份为准)中标结果公示招标编号:德交招字[2025]008号棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程于2025年12月05日08时30分在德化县公共资源交易中心开标且中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及其中标.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)1标段招标公告 | 德化县 | 2025-12-11 |
| 德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)1标段招标公告招标公告德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)1标段招标公告②(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目德化县县道日常养护和养护工程包(2026-2028年)已由德化县交通运输局以德交工[2025]175号批准,项目业主为德.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)招标公告(工程交易中心在正文中) | 德化县 | 2025-12-08 |
| 2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)招标公告2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)1标段招标公告1.招标条件本招标项目2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(改造提升)已由泉州市农业农村局以泉州市农业农村局关于2025年德化县葛坑镇高标准农田建设项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程中标候选人公示 | 德化县 | 2025-12-08 |
| 棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程中标候选人公示中标候选人公示招标编号:德交招字[2025]008号棘胸蛙养殖基地连接主干道道路改造提升工程于2025年12月05日在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:1、评标委员会推荐的中标候选人中.. | |||
| 【中标结果】 | 德化县浔中镇石山村内路灯改造及村道硬化工程采购项目 | 德化县 | 2025-12-02 |
| 德化县浔中镇石山村内路灯改造及村道硬化工程采购项目德化县浔中镇石山村内路灯改造及村道硬化工程采购项目成交日期:2025-12-02信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号DHNC20250245项目名称德化县浔中镇石山村内路灯改造及村道硬化工程采购项目交易方式其他受让方.. | |||