丰泽区装修招标 共找到212条“丰泽区装修招标”的信息
丰泽区装修招标搜索结果
| 【中标结果】 | 中化学曙光建设有限公司-城建水墨云璟项目9#-10#楼装修工程中标公告 | 丰泽区 | 2026-04-21 |
| 中化学曙光建设有限公司-城建水墨云璟项目9#-10#楼装修工程中标公告中化学曙光建设有限公司-城建水墨云璟项目9#-10#楼装修工程中标公告中化学曙光建设有限公司城建·水墨云璟项目9#-10#楼装修工程中标结果公告1.项目信息招标项目编号:SG-城建水墨云璟-ZY-20260325-001招标.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目(二次)竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-04-17 |
| 石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目(二次)竞争性磋商公告石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受石狮市人民检察院委托,福建怀山工程管理有限公司对[350581]HSZB[CS]2025001-1、石狮市人民检察院检察技.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市刺桐路院区综合楼可靠性及抗震鉴定服务项目招标公告 | 丰泽区 | 2026-04-17 |
| 泉州市刺桐路院区综合楼可靠性及抗震鉴定服务项目招标公告泉州市刺桐路院区综合楼可靠性及抗震鉴定服务项目招标公告根据医院工作需求,我院拟进行泉州市刺桐路院区综合楼可靠性及抗震鉴定服务项目,现就此项目发布招标公告,相关事项公告如下:一、项目名称:泉州市刺桐路院区综合楼可.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市中药传承创新中心展厅装修工程监理服务项目招标公告 | 丰泽区 | 2026-04-17 |
| 泉州市中药传承创新中心展厅装修工程监理服务项目招标公告泉州市中药传承创新中心展厅装修工程监理服务项目招标公告根据医院工作需求,我院拟进行泉州市中药传承创新中心展厅装修工程监理服务项目招标公告,现就此项目发布招标公告,相关事项公告如下:一、项目名称:泉州市中药传承创.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市中药传承创新中心展厅装修工程设计服务项目招标公告 | 丰泽区 | 2026-04-17 |
| 泉州市中药传承创新中心展厅装修工程设计服务项目招标公告泉州市中药传承创新中心展厅装修工程设计服务项目招标公告根据医院工作需求,我院拟进行泉州市中药传承创新中心展厅装修工程设计服务项目,现就此项目发布招标公告,相关事项公告如下:一、项目名称:泉州市中药传承创新中心展.. | |||
| 【中标结果】 | 中化学曙光建设有限公司-城建水墨云璟项目9#-10#楼装修工程中标候选人公示 | 丰泽区 | 2026-04-16 |
| 中化学曙光建设有限公司-城建水墨云璟项目9#-10#楼装修工程中标候选人公示中化学曙光建设有限公司-城建水墨云璟项目9#-10#楼装修工程中标候选人公示中化学曙光建设有限公司城建·水墨云璟项目9#-10#楼装修工程中标候选人公示1.项目信息招标项目编号:SG-城建水墨云璟-ZY-20260325-.. | |||
| 【变更公告】 | 十九病区装修项目采购更正公告(第一次) | 丰泽区 | 2026-04-15 |
| 十九病区装修项目采购更正公告(第一次)十九病区装修项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350501]QZXKY[TP]2026001原公告的采购项目名称:十九病区装修项目首次公告日期:2026年04月14日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更正附件更正内容:更正招.. | |||
| 【谈判采购】 | 十九病区装修项目竞争性谈判公告 | 丰泽区 | 2026-04-14 |
| 十九病区装修项目竞争性谈判公告十九病区装修项目竞争性谈判公告项目概况受泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)委托,泉州市新开源项目咨询有限公司对[350501]QZXKY[TP]2026001、十九病区装修项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。十九病区装修项目的潜在供应商应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州复悦尚柏奥莱项目主力店(孩子王)装修工程 | 丰泽区 | 2026-03-27 |
| 泉州复悦尚柏奥莱项目主力店(孩子王)装修工程泉州复悦尚柏奥莱项目主力店(孩子王)装修工程招标预告名称:泉州复悦尚柏奥莱项目主力店(孩子王)装修工程报名截止时间:2026-04-0823:59产品:泉州/复悦尚柏奥莱项目/主力店(孩子王)装修工程招标公告我司将在近期组织泉州复悦尚柏奥莱项.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政泉州分公司2026年装修工程设计服务项目】公开询比公告 | 丰泽区 | 2026-03-25 |
| 【中国邮政泉州分公司2026年装修工程设计服务项目】公开询比公告【中国邮政泉州分公司2026年装修工程设计服务项目】公开询比公告【中国邮政泉州分公司2026年装修工程设计服务项目】公开询比公告中国邮政泉州分公司2026年装修工程设计服务项目公开询比公告福建省天海招标有限公司(以下.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省晋江职业中专学校综合高中理化生实验室建设项目公开招标招标公告 | 丰泽区 | 2026-03-19 |
| 福建省晋江职业中专学校综合高中理化生实验室建设项目公开招标招标公告福建省晋江职业中专学校综合高中理化生实验室建设项目公开招标招标公告项目概况受福建省晋江职业中专学校委托,福建诚信招标咨询集团有限公司对[350582]CXZB[GK]2026002、福建省晋江职业中专学校综合高中理化.. | |||
| 【中标结果】 | 丰泽区未成年人救助保护中心改造工程项目结果公告(采购包1)(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-03-02 |
| 丰泽区未成年人救助保护中心改造工程项目结果公告(采购包1)丰泽区未成年人救助保护中心改造工程项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350503]FJLS[CS]2026001二、项目名称:丰泽区未成年人救助保护中心改造工程项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州邮区中心2026-2027年通勤车服务采购项目公开询比采购公告(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-02-25 |
| 泉州邮区中心2026-2027年通勤车服务采购项目公开询比采购公告泉州邮区中心2026-2027年通勤车服务采购项目公开询比采购公告泉州邮区中心2026-2027年通勤车服务采购项目公开询比采购公告泉州邮区中心2026-2027年通勤车服务采购项目公开询比采购公告 福建省闽咨造价咨询有限公.. | |||
| 【谈判采购】 | 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)零星修缮项目竞争性谈判公告(二次)(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-02-24 |
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)零星修缮项目竞争性谈判公告(二次)泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)零星修缮项目竞争性谈判公告(二次)根据医院工作需求,拟进行中西医治疗室改造及皮肤科治疗室修缮项目,现就此项目向社会公开招标,相关事项公告如下:一、项目名称:中西医治疗室改.. | |||
| 【招标采购】 | 丰泽区未成年人救助保护中心改造工程项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-02-13 |
| 丰泽区未成年人救助保护中心改造工程项目竞争性磋商公告丰泽区未成年人救助保护中心改造工程项目竞争性磋商公告项目概况受泉州市丰泽区民政局委托,福建立晟项目管理咨询有限公司对[350503]FJLS[CS]2026001、丰泽区未成年人救助保护中心改造工程项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【谈判采购】 | 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)零星修缮项目竞争性谈判公告(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-02-11 |
| 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)零星修缮项目竞争性谈判公告泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)零星修缮项目竞争性谈判公告根据医院工作需求,拟进行中西医治疗室改造及皮肤科治疗室修缮项目,现就此项目向社会公开招标,相关事项公告如下:一、项目名称:中西医治疗室改造及皮肤科治.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-02-09 |
| 石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目竞争性磋商公告项目概况受石狮市人民检察院委托,福建怀山工程管理有限公司对[350581]HSZB[CS]2025001、石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。石狮.. | |||
| 【招标采购】 | 光泽县卫生健康综合体净化系统采购及安装项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-01-23 |
| 光泽县卫生健康综合体净化系统采购及安装项目竞争性磋商公告项目概况受光泽县卫生健康局委托,福建金垄工程项目管理有限公司对[350723]JLC[CS]2025005、光泽县卫生健康综合体净化系统采购及安装项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。光泽县卫生健康综合体净化系统采.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州师范学院南安校区公共卫生间修缮项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 丰泽区 | 2026-01-23 |
| 泉州师范学院南安校区公共卫生间修缮项目竞争性磋商公告项目概况受泉州师范学院委托,福建诚信招标咨询集团有限公司对[350501]CXZB[CS]2025008、泉州师范学院南安校区公共卫生间修缮项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。泉州师范学院南安校区公共卫生间修缮项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 安溪县茶科技研究应用工程-C2#实验楼(招标公告) | 丰泽区 | 2026-01-20 |
| 安溪县茶科技研究应用工程-C2#实验楼(招标公告)安溪县茶科技研究应用工程-C2#实验楼(招标公告)发布时间:2026-01-2010:46信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目安溪县茶科技研究应用工程-C2#实验楼.. | |||