办理会员咨询热线:4000-156-001
丰泽区工程交易中心搜索结果
【招标采购】 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-24
泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)----病房护理及医院设备一批(五次)公开招标招标公告项目概况受泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)委托,泉州市务实采购有限责任公司对[350501]WS[GK]2025002-4..
【招标采购】 陈埭镇2026年度市政道路设施修缮维护服务采购公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-21
陈埭镇2026年度市政道路设施修缮维护服务采购公开招标招标公告陈埭镇2026年度市政道路设施修缮维护服务采购公开招标招标公告项目概况受晋江市陈埭镇人民政府委托,福建信发招标代理有限公司对[350582]FJXFZB[GK]2026002、陈埭镇2026年度市政道路设施修缮维护服务采购组织公开招标,..
【谈判采购】 G358线晋江市金井镇围头村至磁灶新垵村村路面改造工程(一期)(K33+016-K38+200段路面改造工程)监理服务竞争性谈判公告 丰泽区 2026-04-17
G358线晋江市金井镇围头村至磁灶新垵村村路面改造工程(一期)(K33+016-K38+200段路面改造工程)监理服务竞争性谈判公告G358线晋江市金井镇围头村至磁灶新垵村村路面改造工程(一期)(K33+016-K38+200段路面改造工程)监理服务竞争性谈判公告项目概况受泉州市公路事业发展中心晋江分中..
【招标采购】 石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-17
石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目(二次)竞争性磋商公告石狮市人民检察院检察技术侦查综合大楼及附属楼修缮改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受石狮市人民检察院委托,福建怀山工程管理有限公司对[350581]HSZB[CS]2025001-1、石狮市人民检察院检察技..
【招标采购】 小型垃圾转运站日常运行服务、填埋场日常巡查巡护及设施日常维护公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-16
小型垃圾转运站日常运行服务、填埋场日常巡查巡护及设施日常维护公开招标招标公告小型垃圾转运站日常运行服务、填埋场日常巡查巡护及设施日常维护公开招标招标公告项目概况受泉州市环境卫生中心委托,福建带路建设项目咨询有限公司对[350501]FJDL[GK]2026001、小型垃圾转运站日常运..
【招标采购】 罗溪六期雨污合流排口整治项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-15
罗溪六期雨污合流排口整治项目竞争性磋商公告罗溪六期雨污合流排口整治项目竞争性磋商公告项目概况受南安市罗东镇人民政府委托,福建省宝廉投资咨询有限公司对[350583]BLZX[CS]2026002、罗溪六期雨污合流排口整治项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。罗溪六期雨污..
【招标采购】 晋江市育婴院2026年度物业服务外包采购项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-15
晋江市育婴院2026年度物业服务外包采购项目竞争性磋商公告晋江市育婴院2026年度物业服务外包采购项目竞争性磋商公告项目概况受晋江市育婴院委托,福建云锋招标有限公司对[350582]YFCG[CS]2026001、晋江市育婴院2026年度物业服务外包采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商..
【谈判采购】 十九病区装修项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-14
十九病区装修项目竞争性谈判公告十九病区装修项目竞争性谈判公告项目概况受泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)委托,泉州市新开源项目咨询有限公司对[350501]QZXKY[TP]2026001、十九病区装修项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。十九病区装修项目的潜在供应商应在福..
【招标采购】 福鼎市文渡等5座水闸除险加固工程勘察设计 丰泽区 2026-04-13
福鼎市文渡等5座水闸除险加固工程勘察设计福鼎市文渡等5座水闸除险加固工程勘察设计  第一章招标公告(适用于公开招标)福鼎市文渡等5座水闸除险加固工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目福鼎市文渡等5座水闸除险加固工程勘察设计已由福鼎市水利局以中共福鼎市水利..
【招标采购】 泉州市城东及东海片区污水管网在线监测站(下位机部分)运维服务公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-10
泉州市城东及东海片区污水管网在线监测站(下位机部分)运维服务公开招标招标公告泉州市城东及东海片区污水管网在线监测站(下位机部分)运维服务公开招标招标公告项目概况受泉州市排水中心委托,永信恒昌工程管理有限公司对[350501]YXHC[GK]2026001、泉州市城东及东海片区污水管网在..
【招标采购】 泉州市公园中心枪城公园、浔美滞洪湖景观公园绿化养护和环卫保洁服务采购项目公开招标招标公告 丰泽区 2026-04-10
泉州市公园中心枪城公园、浔美滞洪湖景观公园绿化养护和环卫保洁服务采购项目公开招标招标公告泉州市公园中心枪城公园、浔美滞洪湖景观公园绿化养护和环卫保洁服务采购项目公开招标招标公告项目概况受泉州市公园中心委托,福建协和工程项目管理有限公司对[350501]MEI[GK]2026001、泉..
【招标采购】 晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度道路保洁服务公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-09
晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度道路保洁服务公开招标招标公告晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度道路保洁服务公开招标招标公告项目概况受晋江市龙湖镇人民政府委托,福建诚信招标咨询集团有限公司对[350582]CXZB[GK]2026005、晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度道路保洁服..
【招标采购】 晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度村居保洁服务公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-08
晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度村居保洁服务公开招标招标公告晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度村居保洁服务公开招标招标公告项目概况受晋江市龙湖镇人民政府委托,福建诚信招标咨询集团有限公司对[350582]CXZB[GK]2026004、晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度村居保洁服..
【招标采购】 晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度海漂垃圾保洁服务公开招标招标公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-08
晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度海漂垃圾保洁服务公开招标招标公告晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度海漂垃圾保洁服务公开招标招标公告项目概况受晋江市龙湖镇人民政府委托,福建诚信招标咨询集团有限公司对[350582]CXZB[GK]2026003、晋江市龙湖镇人民政府龙湖镇2026年度海..
【招标采购】 滨海公园海韵广场文化提升项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-07
滨海公园海韵广场文化提升项目竞争性磋商公告滨海公园海韵广场文化提升项目竞争性磋商公告项目概况受泉州市公园中心委托,泉州晚报项目咨询管理有限公司对[350501]QZWB[CS]2026001、滨海公园海韵广场文化提升项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。滨海公园海韵广场..
【招标采购】 泉州市泉港区城市管理和综合执法局泉港区2026-2028年给排水水质检测服务竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-01
泉州市泉港区城市管理和综合执法局泉港区2026-2028年给排水水质检测服务竞争性磋商公告泉州市泉港区城市管理和综合执法局泉港区2026-2028年给排水水质检测服务竞争性磋商公告项目概况受泉州市泉港区城市管理和综合执法局委托,福建华夏工程造价咨询有限公司对[350505]FJHX[CS]202..
【招标采购】 2026年政府采购评审服务竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-04-01
2026年政府采购评审服务竞争性磋商公告2026年政府采购评审服务竞争性磋商公告项目概况受泉州台商投资区管理委员会财政金融与国资局委托,泉州晚报项目咨询管理有限公司对[350590]QZWB[CS]2026002、2026年政府采购评审服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年政..
【招标采购】 宁化五中1#教学综合楼建设项目(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-03-31
宁化五中1#教学综合楼建设项目宁化五中1#教学综合楼建设项目EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目宁化五中1#教学综合楼建设项目已由宁化县发展和改革局以宁发改【2025】5号批准建设,建设单位为福建省宁化第五中学,建设资金来源多渠道筹措,招标人为福建省宁化第五中学,委托的..
【招标采购】 2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 丰泽区 2026-03-30
2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)竞争性磋商公告2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受泉州市公园中心委托,泉州市务实采购有限责任公司对[350501]WS[CS]2026001-1、2026年市区各公园设施设备维修维护项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国..
【谈判采购】 桂洋镇2025年农村公路专项养护工程竞争性谈判公告 丰泽区 2026-03-27
桂洋镇2025年农村公路专项养护工程竞争性谈判公告桂洋镇2025年农村公路专项养护工程竞争性谈判公告项目概况受永春县桂洋镇人民政府委托,福建诚信招标咨询集团有限公司对[350525]CXZB[TP]2026001、桂洋镇2025年农村公路专项养护工程组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z