办理会员咨询热线:4000-156-001
梁园区政府采购招投标中心搜索结果
【中标结果】 中国共产党商丘市梁园区委员会政法委员会城乡居民治安财产保险采购项目结果公告 梁园区 2026-03-25
中国共产党商丘市梁园区委员会政法委员会城乡居民治安财产保险采购项目结果公告中国共产党商丘市梁园区委员会政法委员会城乡居民治安财产保险采购项目结果公告中国共产党商丘市梁园区委员会政法委员会城乡居民治安财产保险采购项目结果公告河南省顺毅工程管理有限公司受中国共产..
【中标结果】 商丘市梁园区观堂镇人民政府梁园区观堂镇2025年(第三批)农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)结果公告 梁园区 2026-01-06
商丘市梁园区观堂镇人民政府梁园区观堂镇2025年(第三批)农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)结果公告商丘市梁园区观堂镇人民政府梁园区观堂镇2025年(第三批)农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)结果公告宏泰项目管理有限公司受商丘市梁园区观堂镇人民政府的委托,就商丘市梁..
【中标结果】 商丘师范学院梁园校区34号35号学生公寓改造项目-成交公告(政府采购招投标中心在正文中) 梁园区 2026-01-04
商丘师范学院梁园校区34号35号学生公寓改造项目-成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财磋商采购-2025-13182、采购项目名称:商丘师范学院梁园校区34号35号学生公寓改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月18日5、评审日期:2025年12月3..
【招标采购】 商丘师范学院梁园校区34号35号学生公寓改造项目-竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 梁园区 2025-12-18
商丘师范学院梁园校区34号35号学生公寓改造项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况商丘师范学院梁园校区34号35号学生公寓改造项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心(hnsggzyjy.henan.gov.cn)。获取招标文件,并于2025年12月30日09时00分(北京时间)前递交响..
【中标结果】 商丘市梁园区住房和城乡建设局高铁商城5#地块C区B3#B4#C3#C4楼三层改造项目结果公告(政府采购招投标中心在正文中) 梁园区 2025-11-27
商丘市梁园区住房和城乡建设局高铁商城5#地块C区B3#B4#C3#C4楼三层改造项目结果公告商丘市梁园区住房和城乡建设局高铁商城5#地块C区B3#B4#C3#C4楼三层改造项目结果公告安徽天瑜建设工程管理有限公司受商丘市梁园区住房和城乡建设局的委托,就商丘市梁园区住房和城乡建设局高铁商..
【中标结果】 商丘市梁园区文物数字化智慧博物馆建设项目结果公告(政府采购招投标中心在正文中) 梁园区 2025-09-22
商丘市梁园区文物数字化智慧博物馆建设项目结果公告商丘市梁园区文物数字化智慧博物馆建设项目结果公告河南省顺毅工程管理有限公司受商丘市梁园区文物保护中心的委托,就商丘市梁园区文物数字化智慧博物馆建设项目进行竞争性磋商,现已完成开标、磋商,现将成交结果公布如下:一、项目..
【招标采购】 商丘市梁园区文化旅游局智慧云广播系统建设项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 梁园区 2025-09-10
商丘市梁园区文化旅游局智慧云广播系统建设项目招标公告商丘市梁园区文化旅游局智慧云广播系统建设项目竞争性谈判公告河南豫熵工程管理有限公司受商丘市梁园区文化旅游局的委托,就商丘市梁园区文化旅游局智慧云广播系统建设项目进行竞争性谈判采购,现欢迎符合相关条件的供应商参..
【中标结果】 永城市2024年冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目-结果公告(政府采购招投标中心在正文中) 梁园区 2024-07-17
永城市2024年冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目-结果公告永城市2024年冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目中标结果公告一、项目概况1.项目名称:永城市2024年冬季清洁取暖既有建筑节能改造项目2.项目编号:永财公开招标采购-2024-36;永建招标〔2024〕021号;永公建[2024]023号;3.招标控..
【招标采购】 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)招标公告 梁园区 2024-04-30
商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)招标公告发布时间:2024-04-3017:36信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)招标公告一、招标条件本招标项目商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)已由有关部门批准建设,招标人..
【招标采购】 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第三标段 梁园区 2024-04-30
商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第三标段递交时间:2024-04-3017:38信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额20万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
【招标采购】 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第二标段 梁园区 2024-04-30
商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第二标段递交时间:2024-04-3017:38信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额20万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
【招标采购】 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第一标段 梁园区 2024-04-30
商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第一标段递交时间:2024-04-3017:38信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额20万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时..
【招标采购】 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第四标段 梁园区 2024-04-30
商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第四标段递交时间:2024-04-3017:38信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额1万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间..
【招标采购】 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第六标段(包) 梁园区 2024-04-10
虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第六标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件..
【招标采购】 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第五标段(包) 梁园区 2024-04-10
虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第五标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件..
【招标采购】 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第三标段(包) 梁园区 2024-04-10
虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第三标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件..
【招标采购】 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第一标段(包) 梁园区 2024-04-10
虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第一标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件..
【招标采购】 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第二标段(包) 梁园区 2024-04-10
虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第二标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件..
【招标采购】 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第四标段(包) 梁园区 2024-04-10
虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第四标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件..
【招标采购】 虞城县水利局虞城县河湖事务中心虞城县石庄水库灌区续建配套与现代化改造项目设计项目第一标段(包) 梁园区 2024-03-21
虞城县水利局虞城县河湖事务中心虞城县石庄水库灌区续建配套与现代化改造项目设计项目第一标段(包)递交时间:2024-03-2114:55信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额2元人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z