梁园区建设工程招投标网 共找到21条“梁园区建设工程招投标网”的信息
梁园区建设工程招投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 商丘市梁园区观堂镇人民政府梁园区观堂镇2025年(第三批)农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)结果公告(建设工程招投标网在正文中) | 梁园区 | 2026-01-06 |
| 商丘市梁园区观堂镇人民政府梁园区观堂镇2025年(第三批)农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)结果公告商丘市梁园区观堂镇人民政府梁园区观堂镇2025年(第三批)农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)结果公告宏泰项目管理有限公司受商丘市梁园区观堂镇人民政府的委托,就商丘市梁.. | |||
| 【中标结果】 | 梁园区李庄镇东干渠清淤工程结果公告 | 梁园区 | 2025-12-26 |
| 梁园区李庄镇东干渠清淤工程结果公告梁园区李庄镇东干渠清淤工程结果公告宏泰项目管理有限公司受商丘市梁园区李庄镇人民政府的委托,就梁园区李庄镇东干渠清淤工程进行竞争性谈判,现已完成开标、谈判,现将谈判结果公布如下。一、项目概况:1、采购编号:HT2025-1222;2、项目名称:梁园区.. | |||
| 【中标结果】 | 商丘市梁园区住房和城乡建设局高铁商城5#地块C区B3#B4#C3#C4楼三层改造项目结果公告 | 梁园区 | 2025-11-27 |
| 商丘市梁园区住房和城乡建设局高铁商城5#地块C区B3#B4#C3#C4楼三层改造项目结果公告商丘市梁园区住房和城乡建设局高铁商城5#地块C区B3#B4#C3#C4楼三层改造项目结果公告安徽天瑜建设工程管理有限公司受商丘市梁园区住房和城乡建设局的委托,就商丘市梁园区住房和城乡建设局高铁商.. | |||
| 【中标结果】 | 梁园区观堂镇阮庄村道路新建及维修改造工程结果公告 | 梁园区 | 2025-10-20 |
| 梁园区观堂镇阮庄村道路新建及维修改造工程结果公告梁园区观堂镇阮庄村道路新建及维修改造工程结果公告河南省顺毅工程管理有限公司受商丘市梁园区观堂镇人民政府的委托,就梁园区观堂镇阮庄村道路新建及维修改造工程进行竞争性磋商,现已完成开标、磋商,现将磋商结果公布如下。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘师范学院梁园校区拓展基地东侧地下暖气管网改造项目竞争性磋商公告 | 梁园区 | 2024-12-18 |
| 商丘师范学院梁园校区拓展基地东侧地下暖气管网改造项目已具备招标条件,采购方式为竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商参与磋商。一、项目基本情况1、项目编号:校采磋商-2024-35号2、项目名称:商丘师范学院梁园校区拓展基地东侧地下暖气管网改造项目3、采购方式:竞争性磋商4、预算金.. | |||
| 【中标结果】 | 商丘师范学院梁园校区求真楼东侧(原老浴池)改建装修为一级综合医院项目磋商结果公告 | 梁园区 | 2024-09-29 |
| 商丘师范学院梁园校区求真楼东侧(原老浴池)改建装修为一级综合医院项目按规定程序进行竞争性磋商采购,现就本次磋商结果公布如下:一、项目名称:商丘师范学院梁园校区求真楼东侧(原老浴池)改建装修为一级综合医院项目二、采购编号:校采磋商-2024-28号三、采购范围及内容:磋商文件所要.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘师范学院梁园校区春明湖南侧弘毅路路面维修项目 竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 梁园区 | 2024-08-20 |
| 一、项目基本情况1、项目编号:校采磋商-2024-22号2、项目名称:商丘师范学院梁园校区春明湖南侧弘毅路路面维修项目3、采购方式:竞争性磋商4、项目预算价:160000元最高限价:160000元5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)5.1项目概况:详见工程量清单5.2采.. | |||
| 【中标结果】 | 商丘市梁园区交通运输局梁园区水池铺夏阁、刘口乡白庄盖板涵工程成交公告 | 梁园区 | 2024-08-09 |
| 一、项目编号:HT2024-0805(招标文件编号:HT2024-0722)二、项目名称:梁园区水池铺夏阁、刘口乡白庄盖板涵工程三、中标(成交)信息供应商名称:河南省熙华建设工程有限公司供应商地址:河南省商丘市虞城县城关镇中辰澜湾小区中段056中标(成交)金额:33.5000000(万元)四、主要标的信息 .. | |||
| 【招标采购】 | 商丘师范学院变压器及高压供电设备年检项目磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 梁园区 | 2024-05-10 |
| 商丘师范学院变压器及高压供电设备年检项目已具备磋商条件,欢迎具有相应资格的潜在供应商在规定时间内获取采购文件,并于2024年05月21日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:校采磋商-2024-08号2、项目名称:商丘师范学院变压器及高压供电设备年检项目3、采.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 梁园区 | 2024-04-30 |
| 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)招标公告发布时间:2024-04-3017:36信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)招标公告一、招标条件本招标项目商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)已由有关部门批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第三标段(建设工程招投标网在正文中) | 梁园区 | 2024-04-30 |
| 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第三标段递交时间:2024-04-3017:38信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额20万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第二标段(建设工程招投标网在正文中) | 梁园区 | 2024-04-30 |
| 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第二标段递交时间:2024-04-3017:38信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额20万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第一标段(建设工程招投标网在正文中) | 梁园区 | 2024-04-30 |
| 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第一标段递交时间:2024-04-3017:38信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额20万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第四标段(建设工程招投标网在正文中) | 梁园区 | 2024-04-30 |
| 商丘市中心城区特别国债排水防涝项目(第一批)第四标段递交时间:2024-04-3017:38信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额1万元人民币控制价(最高限价)元评标办法无开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第六标段(包) | 梁园区 | 2024-04-10 |
| 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第六标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第五标段(包) | 梁园区 | 2024-04-10 |
| 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第五标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第三标段(包) | 梁园区 | 2024-04-10 |
| 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第三标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第一标段(包) | 梁园区 | 2024-04-10 |
| 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第一标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第二标段(包) | 梁园区 | 2024-04-10 |
| 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第二标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第四标段(包) | 梁园区 | 2024-04-10 |
| 虞城县水利局虞城县河湖事务中心商丘市病险水闸除险加固工程(虞城县包河王楼闸、虞城县虬龙沟姜楼闸、虞城县东沙河张阁闸、虞城县沱河汤楼闸)项目第四标段(包)递交时间:2024-04-1017:39信息来源:商丘市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期60天投标文件.. | |||