办理会员咨询热线:4000-156-001
城关区政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 城关区 2026-03-25
西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告项目概况西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 林芝市朗县供氧项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 城关区 2026-03-22
林芝市朗县供氧项目招标公告林芝市朗县供氧项目招标公告招标公告项目概况林芝市朗县供氧项目的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年4月13日09时40分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:GZFCG2026-32208..
【招标采购】 拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 城关区 2026-03-19
拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目磋商公告拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目磋商公告采购公告项目概况:拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目的潜在供应商应登录西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年2月6日..
【招标采购】 2026年拉萨市城关区病媒生物防制采购项目招标公告 城关区 2026-03-10
2026年拉萨市城关区病媒生物防制采购项目招标公告2026年拉萨市城关区病媒生物防制采购项目招标公告招标公告项目概况:2026年拉萨市城关区病媒生物防制采购项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn:)获取招标文..
【招标采购】 申扎县教育局2026年各学校“三包”物资采购项目招标公告 城关区 2026-01-18
申扎县教育局2026年各学校“三包”物资采购项目招标公告申扎县教育局2026年各学校“三包”物资采购项目招标公告项目概况:申扎县教育局2026年各学校“三包”物资采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.c..
【招标采购】 2026年度比如县各中小学学生营养改善物资采购项目招标公告 城关区 2026-01-15
2026年度比如县各中小学学生营养改善物资采购项目招标公告2026年度比如县各中小学学生营养改善物资采购项目招标公告项目概况:2026年度比如县各中小学学生营养改善物资采购项目招标项目的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文..
【招标采购】 智慧卡若协同平台硬件及周期性服务(第二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 城关区 2026-01-05
智慧卡若协同平台硬件及周期性服务(第二次)招标公告智慧卡若协同平台硬件及周期性服务(第二次)招标公告项目概况智慧卡若协同平台硬件及周期性服务(第二次)的潜在投标人应在西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年01月27日10时00分(北京时..
【招标采购】 扎囊县桑耶污水处理厂和5个污水处理站运维单位服务采购项目采购公告 城关区 2025-12-26
扎囊县桑耶污水处理厂和5个污水处理站运维单位服务采购项目采购公告扎囊县桑耶污水处理厂和5个污水处理站运维单位服务采购项目采购公告项目概况扎囊县桑耶污水处理厂和5个污水处理站运维单位服务采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https:..
【招标采购】 聂荣县永查道路养护项目招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 城关区 2025-12-16
聂荣县永查道路养护项目招标公告项目概况聂荣县永查道路养护项目的潜在投标人应登陆西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年01月07日10时05分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:xzyd2025-048项目名称:聂荣县永查道路养护..
【招标采购】 双湖县乡镇卫生院标准化建设医疗设备采购项目招标公告 城关区 2025-11-27
双湖县乡镇卫生院标准化建设医疗设备采购项目招标公告双湖县乡镇卫生院标准化建设医疗设备采购项目招标公告项目概况:双湖县乡镇卫生院标准化建设医疗设备采购项目招标项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于2025..
【招标采购】 国家重点专科建设项目医疗设备采购项目竞争性磋商公告 城关区 2025-11-05
国家重点专科建设项目医疗设备采购项目竞争性磋商公告国家重点专科建设项目医疗设备采购项目竞争性磋商公告项目概况国家重点专科建设项目医疗设备采购项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取竞争性磋商文件,并于2025年11月18日11时00..
【招标采购】 西藏自治区2025年度色林错国家级自然保护区中央财政林业草原生态保护恢复(第二批)项目-申扎县网围栏部分招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 城关区 2025-10-23
西藏自治区2025年度色林错国家级自然保护区中央财政林业草原生态保护恢复(第二批)项目-申扎县网围栏部分招标公告西藏自治区2025年度色林错国家级自然保护区中央财政林业草原生态保护恢复(第二批)项目-申扎县网围栏部分招标公告项目概况:西藏自治区2025年度色林错国家级自然保护..
【招标采购】 拉萨第二中等职业技术学校购置智慧黑板(政府采购招投标中心在正文中) 城关区 2025-10-11
拉萨第二中等职业技术学校购置智慧黑板项目概况拉萨第二中等职业技术学校购置智慧黑板项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易平台网登录,网址:ggzy.xizang.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月3日09时50分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 八宿县文化和旅游局“雨露计划”项目政府采购公告 城关区 2025-09-24
八宿县文化和旅游局“雨露计划”项目政府采购公告八宿县“雨露计划”项目采购公告项目概况八宿县“雨露计划”项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2025年10月22日10点00分(北京时间)前递交响应文件。一.项目基本情况..
【招标采购】 (招标公告)海军医学特色中心对口帮扶尼玛县人民医院购买手术室改造、病床、麻醉机、医保收费审核系统等设备采购项目 城关区 2025-09-24
(招标公告)海军医学特色中心对口帮扶尼玛县人民医院购买手术室改造、病床、麻醉机、医保收费审核系统等设备采购项目海军医学特色中心对口帮扶尼玛县人民医院购买手术室改造、病床、麻醉机、医保收费审核系统等设备采购项目招标公告项目概况:海军医学特色中心对口帮扶尼玛县人民医院购..
【招标采购】 那曲市色尼区教育局2025-2026学年智明小博士幼儿园学生“三包”物资采购项目招标公告 城关区 2025-09-23
那曲市色尼区教育局2025-2026学年智明小博士幼儿园学生“三包”物资采购项目招标公告那曲市色尼区教育局2025-2026学年智明小博士幼儿园学生“三包”物资采购项目招标公告项目概况:那曲市色尼区教育局2025-2026学年智明小博士幼儿园学生“三包”物资采购项目招标项目的潜在投标人应在西..
【中标结果】 羌塘国家公园创建区那曲片区2024年度林业草原生态保护恢复(第三批)有蹄类野生动物分布调查与监测项目(二次)采购公告 城关区 2025-09-18
羌塘国家公园创建区那曲片区2024年度林业草原生态保护恢复(第三批)有蹄类野生动物分布调查与监测项目(二次)采购公告羌塘国家公园创建区那曲片区2024年度林业草原生态保护恢复(第三批)有蹄类野生动物分布调查与监测项目(二次)采购公告项目概况羌塘国家公园创建区那曲片区2024年度..
【招标采购】 羌塘国家公园创建区那曲片区2024年度林业草原生态保护恢复(第三批)有蹄类野生动物分布调查与监测项目(二次)采购公告 城关区 2025-09-18
羌塘国家公园创建区那曲片区2024年度林业草原生态保护恢复(第三批)有蹄类野生动物分布调查与监测项目(二次)采购公告羌塘国家公园创建区那曲片区2024年度林业草原生态保护恢复(第三批)有蹄类野生动物分布调查与监测项目(二次)采购公告项目概况羌塘国家公园创建区那曲片区2024年度..
【中标结果】 (招标公告)尼玛县热源厂2025年-2026年供暖季煤炭采购项目 城关区 2025-09-16
(招标公告)尼玛县热源厂2025年-2026年供暖季煤炭采购项目尼玛县热源厂2025年-2026年供暖季煤炭采购项目招标公告项目概况:尼玛县热源厂2025年-2026年供暖季煤炭采购项目招标项目的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://ggzy.xizang.gov.cn/获取招标文件,并于..
【招标采购】 信息化运维项目-硬件和安全招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 城关区 2025-09-04
信息化运维项目-硬件和安全招标公告项目概况信息化运维项目-硬件和安全的潜在供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年9月26日9点50分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:54000025210200025211项目名称:信息化..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z