办理会员咨询热线:4000-156-001
城关区工程交易中心搜索结果
【中标结果】 藏(中)医药事业发展经费2025年第二包(二次)中标公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-04-07
藏(中)医药事业发展经费2025年第二包(二次)中标公告藏(中)医药事业发展经费2025年第二包(二次)中标公告一、采购编号:GZFCG2026-32056二、项目名称:藏(中)医药事业发展经费2025年第二包(二次)三、中标信息供应商名称:成都鑫佑康贸易有限公司供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都..
【招标采购】 聂荣县2026年和美村庄规划编制项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-30
聂荣县2026年和美村庄规划编制项目竞争性磋商公告聂荣县2026年和美村庄规划编制项目竞争性磋商公告项目概况聂荣县2026年和美村庄规划编制项目的潜在供应商应通过登录西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年4月10日12时00分前递..
【招标采购】 西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-25
西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目(三次)公开招标公告项目概况西藏自治区那曲市消防救援支队驻市区单位主副食集中配送供应商选取项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 关于比如县会务中心、广电大楼物业服务采购项目(二次) 磋商公告 城关区 2026-03-21
关于比如县会务中心、广电大楼物业服务采购项目(二次)磋商公告关于比如县会务中心、广电大楼物业服务采购项目(二次)磋商公告关于比如县会务中心、广电大楼物业服务采购项目(二次)磋商公告项目概况关于比如县会务中心、广电大楼物业服务采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在通过西..
【招标采购】 拉萨市北京中学2026年学生食堂餐饮服务劳务外包采购项目二次磋商公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-19
拉萨市北京中学2026年学生食堂餐饮服务劳务外包采购项目二次磋商公告拉萨市北京中学2026年学生食堂餐饮服务劳务外包采购项目二次磋商公告拉萨市北京中学2026年学生食堂餐饮服务劳务外包采购项目二次磋商公告项目概况拉萨市北京中学2026年学生食堂餐饮服务劳务外包采购项目二次招..
【招标采购】 新建队站接警中心及会议室装修改造项目竞争性磋商公告 城关区 2026-03-19
新建队站接警中心及会议室装修改造项目竞争性磋商公告新建队站接警中心及会议室装修改造项目竞争性磋商公告项目概况:新建队站接警中心及会议室装修改造项目的供应商应登录西藏自治区公共资源交易网(https://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年02月06日09时50分(北京时..
【招标采购】 西藏大学2025年河坝林校区新建综合楼食堂通风设备安装工程项目(三次)竞争性磋商公告 城关区 2026-03-19
西藏大学2025年河坝林校区新建综合楼食堂通风设备安装工程项目(三次)竞争性磋商公告西藏大学2025年河坝林校区新建综合楼食堂通风设备安装工程项目(三次)竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况西藏大学2025年河坝林校区新建综合楼食堂通风设备安装工程项目(三次)采购项目的潜在供..
【招标采购】 拉萨市师范学校附属小学教食堂整体托管项目磋商公告 城关区 2026-03-19
拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目磋商公告拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目磋商公告采购公告项目概况:拉萨市师范学校附属小学教工食堂整体托管项目的潜在供应商应登录西藏自治区公共资源交易网(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年2月6日..
【招标采购】 拉萨市中心城区建设用地红线管理测绘技术服务项目竞争性磋商公告 城关区 2026-03-19
拉萨市中心城区建设用地红线管理测绘技术服务项目竞争性磋商公告拉萨市中心城区建设用地红线管理测绘技术服务项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告拉萨市中心城区建设用地红线管理测绘技术服务项目的潜在投标供应商应在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)获取..
【招标采购】 关于比如县电梯运维服务采购项目磋商公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-12
关于比如县电梯运维服务采购项目磋商公告关于比如县电梯运维服务采购项目磋商公告关于比如县电梯运维服务采购项目磋商公告项目概况关于比如县电梯运维服务采购项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并..
【招标采购】 拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)竞争性磋商公告 城关区 2026-03-11
拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)竞争性磋商公告拉萨市消防救援支队新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)竞争性磋商公告项目概况新建队站接警中心及会议室装修改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在登录西藏自治区公共资源交易网(https:/..
【招标采购】 拉萨市雷电灾害监测预报预警能力提升项目招标公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-10
拉萨市雷电灾害监测预报预警能力提升项目招标公告拉萨市雷电灾害监测预报预警能力提升项目招标公告招标公告项目概况:拉萨市雷电灾害监测预报预警能力提升项目的潜在供应商在西藏自治区公共资源交易平台(http://ggzy.xizang.gov.cn)获取釆购文件,并于2026年3月31日9点50分(北京时..
【中标结果】 墨竹卡县应急管理局2026年非煤矿山安全生产技术服务项目 城关区 2026-03-10
墨竹工卡县应急管理局2026年非煤矿山安全生产技术服务项目墨竹工卡县应急管理局2026年非煤矿山安全生产技术服务项目竞争性磋商公告项目概况:墨竹工卡县应急管理局2026年非煤矿山安全生产技术服务项目的潜在供应商应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizan..
【招标采购】 城关区110万平方园林绿化管养项目(第二次?)招标公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-10
城关区110万平方园林绿化管养项目(第二次?)招标公告城关区110万平方园林绿化管养项目(第二次?)招标公告城关区110万平方园林绿化管养项目(第二次)招标公告项目概况城关区110万平方园林绿化管养项目(第二次)的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易网,http://ggzy.xizang.gov.c..
【招标采购】 拉萨市市本级机关事业单位办公用房和技术业务用房权属统一登记项目(第二标段、第三标段、第四标段)(二次)招标公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-10
拉萨市市本级机关事业单位办公用房和技术业务用房权属统一登记项目(第二标段、第三标段、第四标段)(二次)招标公告拉萨市市本级机关事业单位办公用房和技术业务用房权属统一登记项目(第二标段、第三标段、第四标段)(二次)招标公告招标公告项目概况:拉萨市市本级机关事业单位办公用房..
【中标结果】 不动产登记档案电子整理项目磋商公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-10
不动产登记档案电子整理项目磋商公告不动产登记档案电子整理项目磋商公告不动产登记档案电子整理项目磋商公告项目概况不动产登记档案电子整理项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月23日0..
【招标采购】 不动产登记档案电子整理项目磋商公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-03-10
不动产登记档案电子整理项目磋商公告不动产登记档案电子整理项目磋商公告不动产登记档案电子整理项目磋商公告项目概况不动产登记档案电子整理项目招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址https://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月23日0..
【招标采购】 城关区110万平方园林绿化管养项目招标公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-02-10
城关区110万平方园林绿化管养项目招标公告城关区110万平方园林绿化管养项目招标公告城关区110万平方园林绿化管养项目招标公告项目概况城关区110万平方园林绿化管养项目的潜在投标人,应通过西藏自治区公共资源交易网,http://ggzy.xizang.gov.cn/获取采购文件,并于2026年3月9日9时..
【招标采购】 那曲市人民医院食堂服务及附属超市运营外包竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-02-03
那曲市人民医院食堂服务及附属超市运营外包竞争性磋商公告那曲市人民医院食堂服务及附属超市运营外包竞争性磋商公告那曲市人民医院食堂服务及附属超市运营外包竞争性磋商公告项目概况:那曲市人民医院食堂服务及附属超市运营外包的潜在供应商应通过西藏自治区公共资源交易平台登..
【招标采购】 巴青县教育(体育)局2026年学生“三包”牦牛肉、糌粑、奶渣等采购项目招标公告(工程交易中心在正文中) 城关区 2026-01-28
巴青县教育(体育)局2026年学生“三包”牦牛肉、糌粑、奶渣等采购项目招标公告一、项目基本情况项目编号:GZFCG2025-31021项目名称:巴青县教育(体育)局2026年学生“三包”牦牛肉、糌粑、奶渣等采购项目采购方式:公开招标预算金额:27110000.00元最高限价:一标包:15110000.00元;二标包:120000..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z