五华区政府采购招投标中心 共找到250条“五华区政府采购招投标中心”的信息
五华区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-01710-YNTY-0011:昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查(二次)的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-23 |
| YNZC2026-G3-01710-YNTY-0011:昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查(二次)的公开招标公告YNZC2026-G3-01710-YNTY-0011:昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查(二次)的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-23 |
| 昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查(二次)的公开招标公告昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查(二次).. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-C3-01627-YNTY-0010:2026年今日民族网和今日民族微信公众号运行维护及宣传产品生产制作的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-22 |
| YNZC2026-C3-01627-YNTY-0010:2026年今日民族网和今日民族微信公众号运行维护及宣传产品生产制作的竞争性磋商公告YNZC2026-C3-01627-YNTY-0010:2026年今日民族网和今日民族微信公众号运行维护及宣传产品生产制作的竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称2026年今日民族网.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年今日民族网和今日民族微信公众号运行维护及宣传产品生产制作的竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-22 |
| 2026年今日民族网和今日民族微信公众号运行维护及宣传产品生产制作的竞争性磋商公告2026年今日民族网和今日民族微信公众号运行维护及宣传产品生产制作的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年今日民族网和今日民族微信公众号运行维护及宣传产品生产制作采购项目的潜在供应.. | |||
| 【中标结果】 | YNZC2026-G3-00859-YNTY-0007:清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计中标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-22 |
| YNZC2026-G3-00859-YNTY-0007:清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计中标公告YNZC2026-G3-00859-YNTY-0007:清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计中标公告公告概要公告信息:采购项目名称清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 国家移民管理局昆明遣返站项目设计服务采购项目招标公告 | 五华区 | 2026-04-22 |
| 国家移民管理局昆明遣返站项目设计服务采购项目招标公告国家移民管理局昆明遣返站项目设计服务采购项目招标公告项目概况国家移民管理局昆明遣返站项目设计服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省公共资源交易中心(网址:https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePag.. | |||
| 【中标结果】 | 清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计中标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-22 |
| 清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计中标公告清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计中标公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2026-G3-00859-YNTY-0007二、项目名称:清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计三、中.. | |||
| 【中标结果】 | 昆明绕城高速公路东南段建设项目投资管理情况审计中标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-20 |
| 昆明绕城高速公路东南段建设项目投资管理情况审计中标公告昆明绕城高速公路东南段建设项目投资管理情况审计中标公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2026-G3-00854-YNTY-0006二、项目名称:昆明绕城高速公路东南段建设项目投资管理情况审计三、中标信息标段名称:昆明市审计局供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告 | 五华区 | 2026-04-16 |
| 宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告公开招标公告项目概况宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-01493-YNYX-0018:宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告 | 五华区 | 2026-04-16 |
| YNZC2026-G3-01493-YNYX-0018:宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告YNZC2026-G3-01493-YNYX-0018:宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宜良县审计局2026年政.. | |||
| 【招标采购】 | J53MX0826001135C1云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目(重新招标)(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-13 |
| J53MX0826001135C1云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目(重新招标)J53MX0826001135C1云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目(重新招标)J53MX0826001135C1云南墨江农村商业银行.. | |||
| 【变更公告】 | J53MX0826001135C1云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目(重新招标)[变更公告](政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-13 |
| J53MX0826001135C1云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目(重新招标)[变更公告]J53MX0826001135C1云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目(重新招标)[变更公告]J53MX0826001135C1.. | |||
| 【招标采购】 | J53MX0826001135云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-04-02 |
| J53MX0826001135云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目J53MX0826001135云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁人员、驾驶员、食堂工作人员服务外包项目J53MX0826001135云南墨江农村商业银行股份有限公司大堂引导员、保洁.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄彝族自治州中医医院智慧医院数据中心系统建设招标 | 五华区 | 2026-03-31 |
| 楚雄彝族自治州中医医院智慧医院数据中心系统建设招标楚雄彝族自治州中医医院智慧医院数据中心系统建设招标楚雄彝族自治州中医医院智慧医院数据中心系统建设项目招标项目的潜在投标人应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)(操作路径:登录“政采云”平台-项目采购-获取采购文件-.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄彝族自治州中医医院智慧医院数据中心系统建设项目公开招标公告 | 五华区 | 2026-03-30 |
| 楚雄彝族自治州中医医院智慧医院数据中心系统建设项目公开招标公告楚雄彝族自治州中医医院智慧医院数据中心系统建设项目公开招标公告公开招标公告项目概况楚雄彝族自治州中医医院智慧医院数据中心系统建设项目招标项目的潜在投标人应在“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)(操作.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省烟草公司德宏州公司2026年至2028年企业年金基金管理服务项目-公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-03-27 |
| 云南省烟草公司德宏州公司2026年至2028年企业年金基金管理服务项目-公开招标公告云南省烟草公司德宏州公司2026年至2028年企业年金基金管理服务项目-公开招标公告云南省烟草公司德宏州公司2026年至2028年企业年金基金管理服务项目-公开招标公告【信息时间:2026/3/27阅读次数:】【我.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-00853-YNTY-0005:昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-03-25 |
| YNZC2026-G3-00853-YNTY-0005:昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查的公开招标公告YNZC2026-G3-00853-YNTY-0005:昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市城市公园(风.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-03-25 |
| 昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查的公开招标公告昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查的公开招标公告公开招标公告项目概况昆明市城市公园(风景名胜区)重大政策落实及运营管理情况专项审计调查招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-00854-YNTY-0006:昆明绕城高速公路东南段建设项目投资管理情况审计的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-03-23 |
| YNZC2026-G3-00854-YNTY-0006:昆明绕城高速公路东南段建设项目投资管理情况审计的公开招标公告YNZC2026-G3-00854-YNTY-0006:昆明绕城高速公路东南段建设项目投资管理情况审计的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明绕城高速公路东南段建设项目投资管理情况审计采购单.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-00859-YNTY-0007:清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计的公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 五华区 | 2026-03-23 |
| YNZC2026-G3-00859-YNTY-0007:清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计的公开招标公告YNZC2026-G3-00859-YNTY-0007:清水海净配水工程原水管线机场段改迁工程建设投资管理情况审计的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称清水海净配水工程原水管线机场.. | |||