五华区建设工程招投标网 共找到119条“五华区建设工程招投标网”的信息
五华区建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 五华区 | 2026-04-16 |
| 宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告公开招标公告项目概况宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G3-01493-YNYX-0018:宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 五华区 | 2026-04-16 |
| YNZC2026-G3-01493-YNYX-0018:宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告YNZC2026-G3-01493-YNYX-0018:宜良县审计局2026年政府投资审计项目(第一批)采购社会专业机构服务的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宜良县审计局2026年政.. | |||
| 【中标结果】 | ZTZC2026-J2-00207-SSZT-0001:盐津县公安局水田新区派出所业务用房建设项目后侧滑坡应急治理工程成交公告 | 五华区 | 2026-04-15 |
| ZTZC2026-J2-00207-SSZT-0001:盐津县公安局水田新区派出所业务用房建设项目后侧滑坡应急治理工程成交公告ZTZC2026-J2-00207-SSZT-0001:盐津县公安局水田新区派出所业务用房建设项目后侧滑坡应急治理工程成交公告公告概要公告信息:采购项目名称盐津县公安局水田新区派出所业务用.. | |||
| 【招标采购】 | 云南武定农村商业银行股份有限公司办公楼消防改造项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 五华区 | 2026-04-13 |
| 云南武定农村商业银行股份有限公司办公楼消防改造项目竞争性磋商公告云南武定农村商业银行股份有限公司办公楼消防改造项目竞争性磋商公告云南武定农村商业银行股份有限公司办公楼消防改造项目竞争性磋商公告【信息时间:2026/4/13阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司红河卷烟厂2026年装封箱作业区降噪改造项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 五华区 | 2026-04-10 |
| 红云红河烟草(集团)有限责任公司红河卷烟厂2026年装封箱作业区降噪改造项目招标公告红云红河烟草(集团)有限责任公司红河卷烟厂2026年装封箱作业区降噪改造项目招标公告招标项目所在地区:云南省红河哈尼族彝族自治州一、招标条件本招标项目红云红河烟草(集团)有限责任公司红河卷烟.. | |||
| 【招标采购】 | NEW 昆明技师学院关于公开遴选 2026-2027年度招标代理机构的公告(建设工程招投标网在正文中) | 五华区 | 2026-04-08 |
| NEW昆明技师学院关于公开遴选2026-2027年度招标代理机构的公告NEW昆明技师学院关于公开遴选2026-2027年度招标代理机构的公告进一步规范学院招标采购工作,保障各项工作合法合规、高效有序推进,学院拟开展2026-2027年度招标代理机构公开遴选工作。现面向社会诚邀信誉良好、符合资格要.. | |||
| 【招标采购】 | B53A00326001156云南华联锌铟股份有限公司铜街大沟尾矿库扩容工程造价咨询服务招标公告 | 五华区 | 2026-03-25 |
| B53A00326001156云南华联锌铟股份有限公司铜街大沟尾矿库扩容工程造价咨询服务招标公告B53A00326001156云南华联锌铟股份有限公司铜街大沟尾矿库扩容工程造价咨询服务招标公告B53A00326001156云南华联锌铟股份有限公司铜街大沟尾矿库扩容工程造价咨询服务招标公告【信息时间:2026/.. | |||
| 【招标采购】 | 丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)招标公告 | 五华区 | 2026-03-13 |
| 丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)招标公告丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设工程(综合楼)招标公告1.招标条件本招标项目丽江政企合作(二期)第二阶段项目暨丽江公司食品保健品搬迁配套项目建设.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中烟口含烟生产线建设项目土建及安装施工(项目名称)/(标段)施工招标公告 | 五华区 | 2026-03-06 |
| 云南中烟口含烟生产线建设项目土建及安装施工(项目名称)/(标段)施工招标公告云南中烟口含烟生产线建设项目土建及安装施工(项目名称)/(标段)施工招标公告云南中烟口含烟生产线建设项目土建及安装施工(项目名称)/(标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目云南中烟口含烟生产线建设.. | |||
| 【招标采购】 | 云南罗平农村商业银行股份有限公司马街支行技术业务用房装修项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 五华区 | 2026-02-25 |
| 云南罗平农村商业银行股份有限公司马街支行技术业务用房装修项目招标公告云南罗平农村商业银行股份有限公司马街支行技术业务用房装修项目招标公告云南罗平农村商业银行股份有限公司马街支行技术业务用房装修项目招标公告【信息时间:2026/2/25阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointCon.. | |||
| 【招标采购】 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司昆明卷烟厂动力设备控制系统升级改造项目招标公告(建设工程招投标网在正文中) | 五华区 | 2026-02-12 |
| 红云红河烟草(集团)有限责任公司昆明卷烟厂动力设备控制系统升级改造项目招标公告红云红河烟草(集团)有限责任公司昆明卷烟厂动力设备控制系统升级改造项目招标公告招标项目所在地区:云南省昆明市一、招标条件昆明卷烟厂动力设备控制系统升级改造项目(招标项目编号:A202601BA20017.. | |||
| 【中标结果】 | 玉溪市华宁县县域医共体建设项目全过程造价及项目全覆盖综合咨询服务成交结果公告 | 五华区 | 2026-01-16 |
| 玉溪市华宁县县域医共体建设项目全过程造价及项目全覆盖综合咨询服务成交结果公告一、项目编号:YNQY-2026001二、项目名称:玉溪市华宁县县域医共体建设项目全过程造价及项目全覆盖综合咨询服务三、成交信息成交单位:彼牧建设管理(集团)有限责任公司地址:上海市浦东新区叠桥路456弄13.. | |||
| 【谈判采购】 | 玉溪市华宁县县域医共体建设项目全过程造价及项目全覆盖综合咨询服务谈判采购公告 | 五华区 | 2026-01-09 |
| 玉溪市华宁县县域医共体建设项目全过程造价及项目全覆盖综合咨询服务谈判采购公告项目概况:玉溪市华宁县县域医共体建设项目全过程造价及项目全覆盖综合咨询服务的潜在供应商应在八戒公采网-云南省玉溪市政府采购限额标准以下服务市场(https://cg.zbj.com)完成供应商注册、报名、获.. | |||
| 【中标结果】 | KMZC2025-C2-03546-ZXGJ-0105:呈贡区水务局采购2台藻污同治设备及配套设施安装项目(二期工程)招标项目(二次招标)成交公告 | 五华区 | 2026-01-06 |
| KMZC2025-C2-03546-ZXGJ-0105:呈贡区水务局采购2台藻污同治设备及配套设施安装项目(二期工程)招标项目(二次招标)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称呈贡区水务局采购2台藻污同治设备及配套设施安装项目(二期工程)招标项目(二次招标)采购单位呈贡区水务局行政区域昆明市公告.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市消防救援支队应急物资储备库暨战勤保障站建设工程新增项目(二次)竞争性磋商公告 | 五华区 | 2025-12-17 |
| 昆明市消防救援支队应急物资储备库暨战勤保障站建设工程新增项目(二次)竞争性磋商公告项目概况昆明市消防救援支队应急物资储备库暨战勤保障站建设工程新增项目采购项目的潜在供应商应在云南省昆明市五华区滇缅大道2411号金泰国际一期9栋5楼(中招国际招标有限公司云南分公司)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市消防救援支队应急物资储备库暨战勤保障站建设工程新增项目竞争性磋商公告 | 五华区 | 2025-12-01 |
| 昆明市消防救援支队应急物资储备库暨战勤保障站建设工程新增项目竞争性磋商公告项目概况昆明市消防救援支队应急物资储备库暨战勤保障站建设工程新增项目采购项目的潜在供应商应在云南省昆明市五华区滇缅大道2411号金泰国际一期9栋5楼(中招国际招标有限公司云南分公司)获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-C2-01005-YNYZ-0008:宁蒗县殡仪馆设施设备维修项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 五华区 | 2025-11-18 |
| LJZC2025-C2-01005-YNYZ-0008:宁蒗县殡仪馆设施设备维修项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县殡仪馆设施设备维修项目采购单位宁蒗彝族自治县民政局行政区域丽江市公告时间2025-11-18获取采购文件时间2025-11-1906:00:00至2025-11-2623:59:00每日上午:06:00至1.. | |||
| 【招标采购】 | LJZC2025-C2-00980-YNYZ-0007:宁蒗县未保中心提升改造建设项目(二次)竞争性磋商公告 | 五华区 | 2025-11-12 |
| LJZC2025-C2-00980-YNYZ-0007:宁蒗县未保中心提升改造建设项目(二次)竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称宁蒗县未保中心提升改造建设项目(二次)采购单位宁蒗彝族自治县民政局行政区域丽江市公告时间2025-11-12获取采购文件时间2025-11-1306:00:00至2025-11-2023:59:00.. | |||
| 【招标采购】 | B53A00725001330解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目全过程跟踪审计服务 | 五华区 | 2025-11-10 |
| B53A00725001330解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目全过程跟踪审计服务B53A00725001330解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目全过程跟踪审计服务【信息时间:2025/11/10阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent解化搬迁转型升级建设50万吨合成氨及下游项目全过程.. | |||
| 【招标采购】 | 云南旅游职业学院龙泉路校区提升改造项目(一期)全过程跟踪审计服务公开招标公告 | 五华区 | 2025-10-23 |
| 云南旅游职业学院龙泉路校区提升改造项目(一期)全过程跟踪审计服务公开招标公告公开招标公告项目概况云南旅游职业学院龙泉路校区提升改造项目(一期)全过程跟踪审计服务招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,.. | |||