东昌府区政府采购招投标中心 共找到351条“东昌府区政府采购招投标中心”的信息
东昌府区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 聊城市东昌府区综合行政执法局制式服装和标志服饰采购项目竞争性磋商公告 | 东昌府区 | 2026-04-28 |
| 聊城市东昌府区综合行政执法局制式服装和标志服饰采购项目竞争性磋商公告聊城市东昌府区综合行政执法局制式服装和标志服饰采购项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市东昌府区综合行政执法局委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371502000202602000020、聊城市东昌府区综合行政执法.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第一次) | 东昌府区 | 2026-04-28 |
| 聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第一次)聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371502000202602000010原公告的采购项目名称:聊城市东昌府区农业农村局2026年小.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东昌府区2026年国省道及其他道路绿化养护管理项目公开招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东昌府区 | 2026-04-27 |
| 聊城市东昌府区2026年国省道及其他道路绿化养护管理项目公开招标招标公告聊城市东昌府区2026年国省道及其他道路绿化养护管理项目公开招标招标公告 项目概况 受聊城市东昌府区林业发展中心本级委托,山东正信招标有限责任公司对SDGP371502000202602000019、聊城市东昌府区2026年国.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度度假区大队道路标志标线护栏等设施采购安装施划工程项目竞争性磋商公告 | 东昌府区 | 2026-04-27 |
| 2026年度度假区大队道路标志标线护栏等设施采购安装施划工程项目竞争性磋商公告2026年度度假区大队道路标志标线护栏等设施采购安装施划工程项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市公安局交通巡逻警察支队江北水城旅游度假区大队委托,山东鑫涛工程咨询管理有限公司对SDGP37154200020.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城大学分析测试中心实验室改造项目采购更正公告(第一次) | 东昌府区 | 2026-04-25 |
| 聊城大学分析测试中心实验室改造项目采购更正公告(第一次)聊城大学分析测试中心实验室改造项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370000000202602002253原公告的采购项目名称:聊城大学分析测试中心实验室改造项目首次公告日期:2026年04月23日二、更正.. | |||
| 【招标采购】 | 阳谷县林业综合服务中心2026年阳谷县飞机防治美国白蛾项目公开招标招标公告 | 东昌府区 | 2026-04-25 |
| 阳谷县林业综合服务中心2026年阳谷县飞机防治美国白蛾项目公开招标招标公告阳谷县林业综合服务中心2026年阳谷县飞机防治美国白蛾项目公开招标招标公告 项目概况 受阳谷县林业综合服务中心委托,山东祥业工程管理有限公司对SDGP371521000202602000083、阳谷县林业综合服务中心2026.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市人民医院医疗设备一批采购项目包1(二次)公开招标招标公告 | 东昌府区 | 2026-04-25 |
| 聊城市人民医院医疗设备一批采购项目包1(二次)公开招标招标公告聊城市人民医院医疗设备一批采购项目包1(二次)公开招标招标公告 项目概况 受聊城市人民医院委托,山东金建项目管理有限公司对SDGP371500000202602000051-1、聊城市人民医院医疗设备一批采购项目包1(二次)组织公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 李海务街道2025年度市级宜居宜业和美乡村权庄村和刘皋村建设项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东昌府区 | 2026-04-24 |
| 李海务街道2025年度市级宜居宜业和美乡村权庄村和刘皋村建设项目竞争性磋商公告李海务街道2025年度市级宜居宜业和美乡村权庄村和刘皋村建设项目竞争性磋商公告项目概况受聊城江北水城旅游度假区李海务街道办事处机关委托,天勤工程咨询有限公司对SDGP371542000202602000018、李海.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城大学分析测试中心实验室改造项目竞争性磋商公告 | 东昌府区 | 2026-04-24 |
| 聊城大学分析测试中心实验室改造项目竞争性磋商公告聊城大学分析测试中心实验室改造项目竞争性磋商公告项目概况受聊城大学委托,聊城岽信工程造价咨询事务所(有限公司)对SDGP370000000202602002253、聊城大学分析测试中心实验室改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市第四人民医院眼动检测系统采购项目竞争性磋商公告 | 东昌府区 | 2026-04-23 |
| 聊城市第四人民医院眼动检测系统采购项目竞争性磋商公告聊城市第四人民医院眼动检测系统采购项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市第四人民医院委托,山东金建项目管理有限公司对SDGP371500000202602000094、聊城市第四人民医院眼动检测系统采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城经济技术开发区北城街道办事处10kV于蒋II线谢庙支线杆迁改工程项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东昌府区 | 2026-04-23 |
| 聊城经济技术开发区北城街道办事处10kV于蒋II线谢庙支线杆迁改工程项目竞争性磋商公告聊城经济技术开发区北城街道办事处10kV于蒋II线谢庙支线杆迁改工程项目竞争性磋商公告项目概况受聊城经济技术开发区北城街道办事处委托,山东鑫涛工程咨询管理有限公司对SDGP37159100020260200.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第二次) | 东昌府区 | 2026-04-23 |
| 聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第二次)聊城市东昌府区农业农村局2026年小麦“一喷三防”采购项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371502000202602000010原公告的采购项目名称:聊城市东昌府区农业农村局2026年小.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东昌府区林业发展中心2026年度飞机施药防治美国白蛾等林业食叶害虫项目公开招标招标公告 | 东昌府区 | 2026-04-23 |
| 聊城市东昌府区林业发展中心2026年度飞机施药防治美国白蛾等林业食叶害虫项目公开招标招标公告聊城市东昌府区林业发展中心2026年度飞机施药防治美国白蛾等林业食叶害虫项目公开招标招标公告 项目概况 受聊城市东昌府区林业发展中心本级委托,山东卓宏项目管理有限公司对SDGP37150.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市市政工程管理服务中心2026年高空作业车购置项目采购更正公告(第二次) | 东昌府区 | 2026-04-23 |
| 聊城市市政工程管理服务中心2026年高空作业车购置项目采购更正公告(第二次)聊城市市政工程管理服务中心2026年高空作业车购置项目采购更正公告(第二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371500000202602000083原公告的采购项目名称:聊城市市政工程管理服务中心2026年高空.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年聊城市大气环境监测超级站运维服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东昌府区 | 2026-04-22 |
| 2026年聊城市大气环境监测超级站运维服务项目竞争性磋商公告2026年聊城市大气环境监测超级站运维服务项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市生态环境局委托,山东卓宏项目管理有限公司对SDGP371500000202602000122、2026年聊城市大气环境监测超级站运维服务项目组织竞争性磋商,现欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城文轩初级中学本部教学用材料印刷项目公开招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东昌府区 | 2026-04-22 |
| 聊城文轩初级中学本部教学用材料印刷项目公开招标招标公告聊城文轩初级中学本部教学用材料印刷项目公开招标招标公告 项目概况 受聊城文轩初级中学委托,山东晟源项目管理有限公司对SDGP371502000202602000017、聊城文轩初级中学本部教学用材料印刷项目组织公开招标,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市东昌府区卫生健康局采购沙镇镇中心卫生院医疗后勤辅助服务项目(三次)公开招标招标公告 | 东昌府区 | 2026-04-22 |
| 聊城市东昌府区卫生健康局采购沙镇镇中心卫生院医疗后勤辅助服务项目(三次)公开招标招标公告聊城市东昌府区卫生健康局采购沙镇镇中心卫生院医疗后勤辅助服务项目(三次)公开招标招标公告 项目概况 受聊城市东昌府区卫生健康局本级委托,正旭工程咨询管理有限公司聊城第一分公司对S.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市大小礼拜寺街等历史文化街区动态监测与智慧化管理设计服务公开招标招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东昌府区 | 2026-04-21 |
| 聊城市大小礼拜寺街等历史文化街区动态监测与智慧化管理设计服务公开招标招标公告聊城市大小礼拜寺街等历史文化街区动态监测与智慧化管理设计服务公开招标招标公告 项目概况 受聊城市住房和城乡建设局委托,山东鲁投招标有限公司对SDGP371500000202602000120、聊城市大小礼拜寺街.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省黄河流域高质量发展区域计量测试服务中心(国家碳计量中心(山东))仪器设备购置项目(二次)公开招标招标公告 | 东昌府区 | 2026-04-21 |
| 山东省黄河流域高质量发展区域计量测试服务中心(国家碳计量中心(山东))仪器设备购置项目(二次)公开招标招标公告山东省黄河流域高质量发展区域计量测试服务中心(国家碳计量中心(山东))仪器设备购置项目(二次)公开招标招标公告 项目概况 受聊城市市场监督管理局委托,山东金润建设.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市妇幼保健院耳鼻喉4K内窥镜摄像系统采购项目竞争性磋商公告 | 东昌府区 | 2026-04-20 |
| 聊城市妇幼保健院耳鼻喉4K内窥镜摄像系统采购项目竞争性磋商公告聊城市妇幼保健院耳鼻喉4K内窥镜摄像系统采购项目竞争性磋商公告项目概况受聊城市妇幼保健院委托,山东卓宏项目管理有限公司对SDGP371500000202602000093、聊城市妇幼保健院耳鼻喉4K内窥镜摄像系统采购项目组织竞争.. | |||