东昌府区招标办 共找到77条“东昌府区招标办”的信息
东昌府区招标办搜索结果
| 【中标结果】 | 聊城市第二人民医院零星维修工程项目成交结果公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2025-12-02 |
| 聊城市第二人民医院零星维修工程项目成交结果公告聊城市第二人民医院零星维修工程项目成交结果公告一、项目编号:SDGP371500000202502000517聊城市公共资源交易中心系统内编号:XLCZFCG-2025-1251二、项目名称:聊城市第二人民医院零星维修工程项目三、中标(成交)信息:标段:1供应商名.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂外国语学校初中校区配套工程(二次)招标公告 | 东昌府区 | 2025-08-18 |
| 临沂外国语学校初中校区配套工程(二次)招标公告临沂外国语学校初中校区配套工程(二次)招标公告一、招标条件临沂外国语学校初中校区配套工程已经有关部门批准,按照《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《电子招标投标办法》等法律法规的规定,本工程已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司科技环保公司聊城工业供汽改造项目管件采购项目竞价公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2025-08-08 |
| 中国电建电建核电公司科技环保公司聊城工业供汽改造项目管件采购项目竞价公告第一章 竞价公告一、竞价条件中国电建集团核电工程有限公司科技环保公司以公开询比价的方式采购国家能源聊城工业供汽改造项目管件一批,计划使用项目工程款用于本次竞价后所签订合同的支付。二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂外国语学校初中校区配套工程招标公告 | 东昌府区 | 2025-07-24 |
| 临沂外国语学校初中校区配套工程招标公告临沂外国语学校初中校区配套工程招标公告一、招标条件临沂外国语学校初中校区配套工程已经有关部门批准,按照《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《电子招标投标办法》等法律法规的规定,本工程已具备招标条件,现对.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城市中医医院老年病科医疗设备采购项目成交公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2025-01-24 |
| 聊城市中医医院老年病科医疗设备采购项目成交公告一、采购项目名称:聊城市中医医院老年病科医疗设备采购项目二、采购项目编号:SDGY-X-C202501-003/H三、磋商公告发布日期:2025年01月13日四、磋商日期:2025年01月24日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:1、采购内容:聊城市中医医院老.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市中医医院老年病科医疗设备采购项目竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2025-01-13 |
| 聊城市中医医院老年病科医疗设备采购项目竞争性磋商公告一、采购人:聊城市中医医院地址:聊城市文化路1号联系人:聊城市中医医院招标办联系方式:15563559589二、采购代理机构:山东冠宇招标有限公司地址:聊城市东昌府区利民东路26号水利科技推广中心507室(剧院路口东50米路南)联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 柳园片区市政排水及配套设施更新改造工程项目标段一及临清市保税区项目雨污排水、道路、桥梁加固维修、室外管网以及园区铺装等施工劳务公开竞争性选拔项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-11-04 |
| 采购公告一、采购条件聊城市柳园片区市政排水及配套设施更新改造工程项目标段一及临清市保税区物流中心、农产品冷链物流基础设施、粮食仓储物流设施建设项目雨污排水、道路、桥梁加固维修、室外管网以及园区铺装等施工劳务公开竞争性选拔方案已由聊城市交通发展有限公司审批通过。采购.. | |||
| 【中标结果】 | 柳园片区市政排水及配套设施更新改造工程项目标段一及临清市保税区项目雨污排水、道路、桥梁加固维修、室外管网以及园区铺装等施工劳务公开竞争性选拔项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-11-04 |
| 采购公告一、采购条件聊城市柳园片区市政排水及配套设施更新改造工程项目标段一及临清市保税区物流中心、农产品冷链物流基础设施、粮食仓储物流设施建设项目雨污排水、道路、桥梁加固维修、室外管网以及园区铺装等施工劳务公开竞争性选拔方案已由聊城市交通发展有限公司审批通过。采购.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市交通发展有限公司聊城江北水城旅游度假区邻里生态产业园基础设施建设项目道路、排水及照明等施工劳务竞争性选拔(二次采购)项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-10-30 |
| 采购公告一、采购条件聊城市交通发展有限公司聊城江北水城旅游度假区邻里生态产业园基础设施建设项目道路、排水及照明施工等工程劳务竞争性选拔项目2个包件竞争性谈判采购方案已由聊城市交通发展有限公司审批通过,采购人为聊城市交通发展有限公司,资金自筹。二、项目概况与采购内容1.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城市交通发展有限公司聊城江北水城旅游度假区邻里生态产业园基础设施建设项目道路、排水及照明等施工劳务竞争性选拔(二次采购)项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-10-30 |
| 采购公告一、采购条件聊城市交通发展有限公司聊城江北水城旅游度假区邻里生态产业园基础设施建设项目道路、排水及照明施工等工程劳务竞争性选拔项目2个包件竞争性谈判采购方案已由聊城市交通发展有限公司审批通过,采购人为聊城市交通发展有限公司,资金自筹。二、项目概况与采购内容1.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市交通发展有限公司聊城江北水城旅游度假区邻里生态产业园基础设施建设项目道路、排水及照明等施工劳务竞争性选拔项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-10-24 |
| 采购公告一、采购条件聊城市交通发展有限公司聊城江北水城旅游度假区邻里生态产业园基础设施建设项目道路、排水及照明施工等工程劳务竞争性选拔项目2个包件竞争性谈判采购方案已由聊城市交通发展有限公司审批通过,采购人为聊城市交通发展有限公司,资金自筹。二、项目概况与采购内容1.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城市交通发展有限公司聊城江北水城旅游度假区邻里生态产业园基础设施建设项目道路、排水及照明等施工劳务竞争性选拔项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-10-24 |
| 采购公告一、采购条件聊城市交通发展有限公司聊城江北水城旅游度假区邻里生态产业园基础设施建设项目道路、排水及照明施工等工程劳务竞争性选拔项目2个包件竞争性谈判采购方案已由聊城市交通发展有限公司审批通过,采购人为聊城市交通发展有限公司,资金自筹。二、项目概况与采购内容1.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市白沙埠镇仪表产业园区市政道路茶芽山二路(澄金泉路-现状路)招标公告 | 东昌府区 | 2024-10-17 |
| 临沂市白沙埠镇仪表产业园区市政道路茶芽山二路(澄金泉路-现状路)招标公告一、招标条件临沂市白沙埠镇仪表产业园区市政道路茶芽山二路(澄金泉路-现状路)已经有关部门批准建设,按照《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《电子招标投标办法》等法律法规的规.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂外国语学校初中校区建设项目—监理标招标公告 | 东昌府区 | 2024-10-11 |
| 临沂外国语学校初中校区建设项目-监理标公开招标公告1.招标条件临沂外国语学校初中校区建设项目已经有关部门批准建设,项目法人和招标人为临沂外国语学校,建设资金已经落实,项目已具备招标条件。现委托山东大华工程咨询有限公司对该项目工程监理进行公开招标,择优选定工程监理单位.. | |||
| 【谈判采购】 | 聊城市交通发展有限公司机械公司物业服务人员竞争性谈判选拔变更公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-09-29 |
| 采购公告一、采购条件机械公司物业服务竞争性谈判选拔方案已由聊城市交通发展有限公司审批通过。采购人为聊城市交通发展有限公司。资金自筹。二、项目概况与采购内容1、项目概况聊城市交通发展有限公司机械公司所辖阿城拌合站、博平拌合站、陈集料场、东阿拌合站、邵屯拌合站、博山拌合站、.. | |||
| 【谈判采购】 | 聊城市交通发展有限公司机械公司物业服务人员竞争性谈判选拔项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-09-23 |
| 采购公告一、采购条件机械公司物业服务竞争性谈判选拔方案已由聊城市交通发展有限公司审批通过。采购人为聊城市交通发展有限公司。资金自筹。二、项目概况与采购内容1、项目概况聊城市交通发展有限公司机械公司所辖阿城拌合站、博平拌合站、陈集料场、东阿拌合站、邵屯拌合站、博山拌合站、.. | |||
| 【变更公告】 | 聊城市交通发展有限公司聊城市2024年普通国省道养护及路面改造工程施工二标段绿化工程施工劳务竞争性选拔变更公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-09-13 |
| 采购公告一、采购条件聊城市交通发展有限公司聊城市2024年普通国省道养护及路面改造工程施工二标段,本次采购主要工程包括:花池场地清理、地基夯实、铺设垫层、砖墙砌筑、铺设钢筋、混凝土浇筑、养护。种植土材料采购、运输、开挖、换填。破碎原路面及清运垃圾含水泥混凝土路面破碎、湿法作业、.. | |||
| 【招标采购】 | 聊城市交通发展有限公司聊城市2024年普通国省道养护及路面改造工程施工二标段绿化工程施工劳务竞争性选拔(二次采购)项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-09-13 |
| 采购公告一、采购条件聊城市交通发展有限公司聊城市2024年普通国省道养护及路面改造工程施工二标段,本次采购主要工程包括:花池场地清理、地基夯实、铺设垫层、砖墙砌筑、铺设钢筋、混凝土浇筑、养护。种植土材料采购、运输、开挖、换填。破碎原路面及清运垃圾含水泥混凝土路面破碎、湿法作业、.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城市交通发展有限公司聊城市2024年普通国省道养护及路面改造工程施工二标段绿化工程施工劳务竞争性选拔(二次采购)项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-09-13 |
| 采购公告一、采购条件聊城市交通发展有限公司聊城市2024年普通国省道养护及路面改造工程施工二标段,本次采购主要工程包括:花池场地清理、地基夯实、铺设垫层、砖墙砌筑、铺设钢筋、混凝土浇筑、养护。种植土材料采购、运输、开挖、换填。破碎原路面及清运垃圾含水泥混凝土路面破碎、湿法作业、.. | |||
| 【中标结果】 | 聊城市交通发展有限公司聊城市2024年普通国省道养护及路面改造工程施工二标段绿化工程施工劳务竞争性选拔项目公告(招标办在正文中) | 东昌府区 | 2024-09-06 |
| 采购公告一、采购条件聊城市交通发展有限公司聊城市2024年普通国省道养护及路面改造工程施工二标段,本次采购主要工程包括:花池场地清理、地基夯实、铺设垫层、砖墙砌筑、铺设钢筋、混凝土浇筑、养护。种植土材料采购、运输、开挖、换填。破碎原路面及清运垃圾含水泥混凝土路面破碎、湿法作业、.. | |||