涪陵区招投标采购平台 共找到641条“涪陵区招投标采购平台”的信息
涪陵区招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 天然产物提取分离技术实训平台设备采购公告 | 涪陵区 | 2026-04-20 |
| 天然产物提取分离技术实训平台设备采购公告天然产物提取分离技术实训平台设备采购公告天然产物提取分离技术实训平台设备采购公告发布日期:2026年4月20日一、采购方式:公开招标采购执行编号:26YZ012二、预算金额:473,400.00元(非财政资金)三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年3月江汉涪陵磁悬浮脉冲智能排采装置标准订单招标采购磁悬浮脉冲智能排采装置\\17m3/d 3500m 75kW 1140V招标公告 | 涪陵区 | 2026-04-11 |
| \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年3月江汉涪陵磁悬浮脉冲智能排采装置标准订单招标采购磁悬浮脉冲智能排采装置\\17m3/d3500m75kW1140V招标公告\n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年3月江汉涪陵磁悬浮脉冲智能排采装置标准订单招标采购磁悬浮脉冲智能排.. | |||
| 【招标采购】 | 涪陵区2026年马武镇文观村产业发展项目(FLQ26B00011)竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 涪陵区 | 2026-04-09 |
| 涪陵区2026年马武镇文观村产业发展项目(FLQ26B00011)竞争性磋商公告涪陵区2026年马武镇文观村产业发展项目(FLQ26B00011)竞争性磋商公告涪陵区2026年马武镇文观村产业发展项目(FLQ26B00011)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 采购救灾物资(FLQ26A00009)公开招标公告 | 涪陵区 | 2026-04-08 |
| 采购救灾物资(FLQ26A00009)公开招标公告采购救灾物资(FLQ26A00009)公开招标公告采购救灾物资(FLQ26A00009)公开招标公告发布日期:2026年4月8日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“采购救灾物资”项目的潜在投标人应在“网上获取”获.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司各单位2026-2027年车辆维修项目(第三次)分包3】招标公告(招投标采购平台在正文中) | 涪陵区 | 2026-04-02 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司各单位2026-2027年车辆维修项目(第三次)分包3】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司各单位2026-2027年车辆维修项目(第三次)分包3】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司各单位2026-2027年车辆维修项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年3月江汉涪陵潜油电泵机组标准订单招标采购潜油电泵机组\\QYDB 102mm/100m3/d 3500m/D 112kW/FF招标公告 | 涪陵区 | 2026-04-01 |
| \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年3月江汉涪陵潜油电泵机组标准订单招标采购潜油电泵机组\\QYDB102mm/100m3/d3500m/D112kW/FF招标公告\n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年3月江汉涪陵潜油电泵机组标准订单招标采购潜油电泵机组\\QYDB102mm/100m3/d350.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年度江汉涪陵智能药剂加注装置框架招标采购撬装计量泵\\20L/h 6MPa招标公告 | 涪陵区 | 2026-04-01 |
| \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年度江汉涪陵智能药剂加注装置框架招标采购撬装计量泵\\20L/h6MPa招标公告\n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年度江汉涪陵智能药剂加注装置框架招标采购撬装计量泵\\20L/h6MPa招标公告本标在中国石化物资电子.. | |||
| 【中标结果】 | 长江师范学院办公室电脑采购成交公告 | 涪陵区 | 2026-03-24 |
| 长江师范学院办公室电脑采购成交公告长江师范学院办公室电脑采购成交公告重庆政府采购协议供货电子交易平台成交公告(竞价编号:4123628566216705采购形式:协议供货)按照重庆政府采购协议供货电子交易平台的定标原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:包号中标供应商中标金额(.. | |||
| 【招标采购】 | 长江师范学院办公室电脑采购竞价公告 | 涪陵区 | 2026-03-18 |
| 长江师范学院办公室电脑采购竞价公告长江师范学院办公室电脑采购竞价公告重庆政府采购协议供货电子交易平台竞价公告(竞价号:4123628566216705采购形式:协议供货)长江师范学院对下列采购项目,采用网上竞价方式进行采购。欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。1、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 循环水系统改造项目管道管件采购(第3次采购)项目公告 | 涪陵区 | 2026-03-16 |
| 循环水系统改造项目管道管件采购(第3次采购)项目公告循环水系统改造项目管道管件采购(第3次采购)项目公告循环水系统改造项目管道管件采购(第三次)竞争性比选公告比选编号:CZ-261305881.比选条件本工程比选人为重庆天原化工有限公司,所需资金企业自筹,已经公司审批,达到比选条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 长江师范学院枳园记忆配电室电力升级改造项目(第四次)采购公告 | 涪陵区 | 2026-03-13 |
| 长江师范学院枳园记忆配电室电力升级改造项目(第四次)采购公告长江师范学院枳园记忆配电室电力升级改造项目(第四次)采购公告长江师范学院枳园记忆配电室电力升级改造项目(第四次)采购公告发布日期:2026年3月13日一、采购方式:询价采购采购执行编号:26YZ006二、预算金额:149,100.00.. | |||
| 【中标结果】 | 智能建造实验平台建设结果公告 | 涪陵区 | 2026-03-11 |
| 智能建造实验平台建设结果公告智能建造实验平台建设结果公告智能建造实验平台建设结果公告发布日期:2026年3月11日采购执行编号:26YZ002项目名称:智能建造实验平台建设评审日期:2026年3月10日公告日期:2026年3月11日成交结果分包号:1分包内容金额(元)中标供应商地址单价、数量及规.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆港龙头作业区二期工程5#、6#多用途泊位后方陆域堆场(一期)第二次招标公告(招投标采购平台在正文中) | 涪陵区 | 2026-03-06 |
| 重庆港龙头作业区二期工程5#、6#多用途泊位后方陆域堆场(一期)第二次招标公告重庆港龙头作业区二期工程5#、6#多用途泊位后方陆域堆场(一期)第二次招标公告重庆港龙头作业区二期工程5#、6#多用途泊位后方陆域堆场(一期)第二次招标公告1.招标条件本招标项目重庆港龙头作业区二期工程5.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年江汉涪陵湿气两相流量计框架采购协议\t两相流流量计\\法兰式 PN63 DN65 316 隔爆型 4-20mA DC24V 2.0级招标公告 | 涪陵区 | 2026-03-06 |
| \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年江汉涪陵湿气两相流量计框架采购协议\t两相流流量计\\法兰式PN63DN65316隔爆型4-20mADC24V2.0级招标公告\n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年江汉涪陵湿气两相流量计框架采购协议\t两相流流量计\\法兰式PN6.. | |||
| 【变更公告】 | 循环水系统改造项目管道管件采购(第2次采购)变更公告 | 涪陵区 | 2026-03-06 |
| 循环水系统改造项目管道管件采购(第2次采购)变更公告循环水系统改造项目管道管件采购(第2次采购)变更公告循环水系统改造项目管道管件采购(第二次)竞争性比选公告比选编号:CZ-261305881.比选条件本工程比选人为重庆天原化工有限公司,所需资金企业自筹,已经公司审批,达到比选条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 循环水系统改造项目管道管件采购(第2次采购)项目公告 | 涪陵区 | 2026-03-06 |
| 循环水系统改造项目管道管件采购(第2次采购)项目公告循环水系统改造项目管道管件采购(第2次采购)项目公告循环水系统改造项目管道管件采购(第二次)竞争性比选公告比选编号:CZ-261305881.比选条件本工程比选人为重庆天原化工有限公司,所需资金企业自筹,已经公司审批,达到比选条件,.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年1月江汉涪陵抗硫井下电子压力计标准订单招标采购方案\t防硫井下电子压力计\\存储式70MPa0.05%F.S150℃Φ25mm招标公告 | 涪陵区 | 2026-03-05 |
| \n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年1月江汉涪陵抗硫井下电子压力计标准订单招标采购方案\t防硫井下电子压力计\\存储式70MPa0.05%F.S150℃Φ25mm招标公告\n中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年1月江汉涪陵抗硫井下电子压力计标准订单招标采购方案\t防硫井下.. | |||
| 【招标采购】 | 智能建造实验平台建设采购公告 | 涪陵区 | 2026-02-27 |
| 智能建造实验平台建设采购公告智能建造实验平台建设采购公告智能建造实验平台建设采购公告发布日期:2026年2月27日采购执行编号:26YZ002项目名称:智能建造实验平台建设采购方式:竞争性比选项目简介及要求:凡有意参加竞争性比选的供应商,请于公告发布之日(2026年2月27日)起至提交.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司各单位2026-2027年车辆维修项目(第二次)分包3】招标公告(招投标采购平台在正文中) | 涪陵区 | 2026-02-26 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司各单位2026-2027年车辆维修项目(第二次)分包3】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司各单位2026-2027年车辆维修项目(第二次)分包3】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市涪陵片区分公司各单位2026-2027年车辆维修项目(第.. | |||
| 【招标采购】 | 循环水系统改造项目管道管件采购项目公告 | 涪陵区 | 2026-02-14 |
| 循环水系统改造项目管道管件采购项目公告循环水系统改造项目管道管件采购项目公告循环水系统改造项目管道管件采购竞争性比选公告比选编号:CZ-261305881.比选条件本工程比选人为重庆天原化工有限公司,所需资金企业自筹,已经公司审批,达到比选条件,现对该项目进行比选。2.项目概况.. | |||