办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区招投标采购平台搜索结果
【招标采购】 枣庄高新区三亚路道路工程(武夷山路-长白山路)招标公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2026-01-30
枣庄高新区三亚路道路工程(武夷山路-长白山路)招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:枣庄高新区三亚路道路工程(武夷山路-长白山路)已经由枣庄市·高新区备案,招标人为枣庄高新投资集团有限公司,工程所需资金来源为财政,项目已具备招标条件,现对该项目的枣庄高新区三亚路道..
【招标采购】 枣庄市精神卫生中心招投标管理系统采购项目竞争性磋商公告 高新区 2025-12-24
枣庄市精神卫生中心招投标管理系统采购项目竞争性磋商公告项目概况:枣庄市精神卫生中心招投标管理系统采购项目的潜在投标人应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载磋商文件获取磋商文件,并于2026年1月8日9:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 枣庄市再生资源行业发展规划编制采购项目竞争性磋商公告 高新区 2025-12-22
枣庄市再生资源行业发展规划编制采购项目竞争性磋商公告项目概况:枣庄市再生资源行业发展规划编制采购项目的潜在投标人应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载采购文件获取竞争性磋商文件,并于2026年1月6日9:30:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 枣庄市辣子鸡产业发展规划项目(二次)竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2025-12-17
枣庄市辣子鸡产业发展规划项目(二次)竞争性磋商公告项目概况:枣庄市辣子鸡产业发展规划项目(二次)的潜在投标人应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载采购文件获取竞争性磋商文件,并于2025年12月30日9:30:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况..
【招标采购】 枣庄市工业园区依托城镇污水处理厂处理工业废水评估项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2025-12-16
枣庄市工业园区依托城镇污水处理厂处理工业废水评估项目竞争性磋商公告枣庄市工业园区依托城镇污水处理厂处理工业废水评估项目竞争性磋商公告项目概况枣庄市工业园区依托城镇污水处理厂处理工业废水评估项目招标项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandon..
【招标采购】 枣庄市辣子鸡产业发展规划项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2025-12-04
枣庄市辣子鸡产业发展规划项目竞争性磋商公告项目概况:枣庄市辣子鸡产业发展规划项目的潜在投标人应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载采购文件获取竞争性磋商文件,并于2025年12月16日9:30:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SD..
【招标采购】 枣庄市特殊教育学校培智教学系统(六年级)采购项目竞争性磋商公告 高新区 2025-09-29
枣庄市特殊教育学校培智教学系统(六年级)采购项目竞争性磋商公告枣庄市特殊教育学校培智教学系统(六年级)采购项目竞争性磋商公告项目概况:枣庄市特殊教育学校培智教学系统(六年级)采购项目采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网下载采购文件获取采购文件,并于2025-10-1609..
【招标采购】 枣庄市特殊教育学校培智教学系统(一、二年级)采购项目竞争性磋商公告 高新区 2025-09-29
枣庄市特殊教育学校培智教学系统(一、二年级)采购项目竞争性磋商公告枣庄市特殊教育学校培智教学系统(一、二年级)采购项目竞争性磋商公告项目概况:枣庄市特殊教育学校培智教学系统(一、二年级)采购项目采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网下载采购文件获取采购文件,并于202..
【招标采购】 枣庄市财政局2025年度事前绩效评估、成本效益分析等辅助性服务公开招标公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2025-07-29
枣庄市财政局2025年度事前绩效评估、成本效益分析等辅助性服务公开招标公告项目概况:枣庄市财政局2025年度事前绩效评估、成本效益分析等辅助性服务招标项目的潜在投标人应在中国山东政府采购网获取招标文件,并于2025-08-1909:00:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目..
【招标采购】 枣庄市精神卫生中心新城院区物业管理服务采购项目招标公告 高新区 2025-05-12
枣庄市精神卫生中心新城院区物业管理服务采购项目招标公告项目概况:枣庄市精神卫生中心(新城院区物业管理服务采购项目的潜在投标人应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载采购文件获取招标文件,并于2025年6月4日9:30:00(北京时间)前递交响应文件。一、..
【招标采购】 高新区市政道路维修养护服务项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2024-11-01
高新区市政道路维修养护服务项目公开招标公告项目概况:高新区市政道路维修养护服务项目招标项目的潜在投标人应在在中国山东政府采购网(www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载招标文件。获取招标文件,并于2024-11-2210:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP3..
【招标采购】 2024年度“雪亮工程”增点扩面项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2024-10-21
项目概况:2024年度“雪亮工程”增点扩面项目采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取采购文件,并于2024-11-0109:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP370491000202402000019项目名称:2024年度“雪亮工程”增点扩..
【招标采购】 枣庄高新区2024耕地保护监测服务及永久基本农田核实处置服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2024-07-09
枣庄高新区2024耕地保护监测服务及永久基本农田核实处置服务项目竞争性磋商公告枣庄高新区2024耕地保护监测服务及永久基本农田核实处置服务项目竞争性磋商公告项目概况:枣庄高新区2024耕地保护监测服务及永久基本农田核实处置服务项目采购项目的潜在供应商应在在中国山东政府采..
【招标采购】 特种设备作业人员理论考试设备购置及考试教室监控维修调试项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2024-06-29
特种设备作业人员理论考试设备购置及考试教室监控维修调试项目竞争性磋商公告特种设备作业人员理论考试设备购置及考试教室监控维修调试项目竞争性磋商公告项目概况:特种设备作业人员理论考试设备购置及考试教室监控维修调试项目采购项目的潜在供应商应在供应商请访问中国山东政..
【招标采购】 枣庄市财政局2024年度预算绩效评价辅助性服务公开招标公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2024-04-19
枣庄市财政局2024年度预算绩效评价辅助性服务公开招标公告发布时间:2024-04-1920:22信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址枣庄市财政局2024年度预算绩效评价辅助性服务公开招标公告项目概况:枣庄市财政局2024年度预算绩效评价辅助性服务招标项目的潜..
【招标采购】 枣庄市财政局2024年度一般公共预算项目绩效评价辅助性服务公开招标公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2024-04-19
枣庄市财政局2024年度一般公共预算项目绩效评价辅助性服务公开招标公告发布时间:2024-04-1919:31信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址枣庄市财政局2024年度一般公共预算项目绩效评价辅助性服务公开招标公告项目概况:枣庄市财政局2024年度一般公共预..
【招标采购】 枣庄市财政局2024年度预算绩效评价辅助性服务公开招标公告(招投标采购平台在正文中) 高新区 2024-04-14
项目概况:枣庄市财政局2024年度预算绩效评价辅助性服务招标项目的潜在投标人应在在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)上下载采购文件。获取招标文件,并于2024-05-0909:30:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP370400000202402000098项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z