办理会员咨询热线:4000-156-001
台儿庄区招投标采购平台搜索结果
【招标采购】 台儿庄西部城乡供热基础设施提升项目二标段:工程总承包(EPC)招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2026-04-27
台儿庄西部城乡供热基础设施提升项目二标段:工程总承包(EPC)招标公告台儿庄西部城乡供热基础设施提升项目二标段:工程总承包(EPC)招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:台儿庄西部城乡供热基础设施提升项目已经由枣庄市·台儿庄区备案,招标人为枣庄市台发物业管理有限公司,..
【招标采购】 台儿庄西部城乡供热基础设施提升项目一标段:工程总承包(EPC)招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2026-04-27
台儿庄西部城乡供热基础设施提升项目一标段:工程总承包(EPC)招标公告台儿庄西部城乡供热基础设施提升项目一标段:工程总承包(EPC)招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:台儿庄西部城乡供热基础设施提升项目已经由枣庄市·台儿庄区备案,招标人为枣庄市台发物业管理有限公司,..
【招标采购】 日产15万支食用菌菌棒自动化生产示范工厂二期项目工程总承包(EPC)招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2026-03-26
日产15万支食用菌菌棒自动化生产示范工厂二期项目工程总承包(EPC)招标公告日产15万支食用菌菌棒自动化生产示范工厂二期项目工程总承包(EPC)招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:日产15万支食用菌菌棒自动化生产示范工厂二期项目工程总承包(EPC)已经由枣庄市·台儿庄区备案..
【招标采购】 台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目三次施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2026-01-06
台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目三次施工标招标公告台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目三次施工标招标公告发布时间:2026-01-0615:16信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目三次-施工..
【招标采购】 台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目三次-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2026-01-06
台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目三次-施工标招标公告begin台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目三次-施工标招标公告end发布时间:2026-01-0615:16来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin台儿庄区2025年中央财..
【招标采购】 枣庄市城南水库工程项目用地、征地组卷报审等前期相关咨询服务项目-其他标招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-12-16
枣庄市城南水库工程项目用地、征地组卷报审等前期相关咨询服务项目-其他标招标公告begin枣庄市城南水库工程项目用地、征地组卷报审等前期相关咨询服务项目-其他标招标公告end发布时间:2025-12-1616:29来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.cont..
【招标采购】 枣庄市台儿庄区茅草河2025年度省级幸福河湖建设项目二次-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-12-12
枣庄市台儿庄区茅草河2025年度省级幸福河湖建设项目二次-施工标招标公告begin枣庄市台儿庄区茅草河2025年度省级幸福河湖建设项目二次-施工标招标公告end发布时间:2025-12-1216:43来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin枣庄市台..
【招标采购】 台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目二次-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-11-25
台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目二次-施工标招标公告begin台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目二次-施工标招标公告end发布时间:2025-11-2518:04来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin台儿庄区2025年中央财..
【招标采购】 枣庄市台儿庄区茅草河2025年度省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-11-19
枣庄市台儿庄区茅草河2025年度省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告begin枣庄市台儿庄区茅草河2025年度省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告end发布时间:2025-11-1912:32来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin枣庄市台儿庄区茅..
【招标采购】 台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-11-04
台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目-施工标招标公告begin台儿庄区2025年中央财政水库移民扶持基金项目-施工标招标公告end发布时间:2025-11-0420:03来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin台儿庄区2025年中央财政水库移..
【招标采购】 台儿庄国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-09-19
台儿庄国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要竞争性磋商公告详细信息台儿庄国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要竞争性磋商公告(第二次公告)项目概况:台儿庄国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.g..
【招标采购】 台儿庄区城乡居民饮水设施提质项目工程总承包(EPC)招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-09-11
台儿庄区城乡居民饮水设施提质项目工程总承包(EPC)招标公告招标文件与公告一:招标条件项目名称:台儿庄区城乡居民饮水设施提质项目已经由枣庄市·台儿庄区备案,招标人为枣庄大禹供水有限公司,工程所需资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的台儿庄区城乡居民饮水设施提质..
【招标采购】 枣庄市台儿庄区胜利渠2025年度省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-08-22
枣庄市台儿庄区胜利渠2025年度省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告begin枣庄市台儿庄区胜利渠2025年度省级幸福河湖建设项目-施工标招标公告end发布时间:2025-08-2215:38来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin枣庄市台儿庄区胜..
【招标采购】 2025年台儿庄区小麦良种统一供种项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-08-21
2025年台儿庄区小麦良种统一供种项目竞争性磋商公告项目概况:2025年台儿庄区小麦良种统一供种项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)下载采购文件。获取采购文件,并于2025-9-209:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP..
【招标采购】 台儿庄区生态环境风险排查分析与对策研究项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-06-10
项目概况:台儿庄区生态环境风险排查分析与对策研究项目采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取采购文件,并于2025-06-2314:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP370405000202502000024项目名称:台儿庄区生态..
【招标采购】 2025年农村生活污水处理设施运维项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-04-10
项目概况:2025年农村生活污水处理设施运维项目采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取采购文件,并于2025-04-2709:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP370405000202502000013项目名称:2025年农村生活污水处..
【招标采购】 台儿庄区国控站点智慧站房建设项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2025-03-12
项目概况:台儿庄区国控站点智慧站房建设项目采购项目的潜在供应商应在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)获取采购文件,并于2025-03-2509:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:项目编号:SDGP370405000202502000008项目名称:台儿庄区国控站点智慧站..
【招标采购】 台儿庄区实验幼儿园多功能教室内装工程重新采购竞争性磋商公告 台儿庄区 2024-08-06
台儿庄区实验幼儿园多功能教室内装工程重新采购竞争性磋商公告项目概况:台儿庄区实验幼儿园多功能教室内装工程采购项目的潜在供应商应在在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载采购文件;获取采购文件,并于2024-08-1909:00:00(北京时间)前提交响应文件。..
【招标采购】 台儿庄区实验幼儿园多功能教室内装工程竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 台儿庄区 2024-07-26
台儿庄区实验幼儿园多功能教室内装工程竞争性磋商公告台儿庄区实验幼儿园多功能教室内装工程竞争性磋商公告项目概况:台儿庄区实验幼儿园多功能教室内装工程采购项目的潜在供应商应在在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载采购文件;获取采购文件,并于20..
【招标采购】 台儿庄区一体化大数据平台建设项目竞争性磋商公告 台儿庄区 2024-06-22
台儿庄区一体化大数据平台建设项目竞争性磋商公告台儿庄区一体化大数据平台建设项目竞争性磋商公告项目概况:台儿庄区一体化大数据平台建设项目采购项目的潜在供应商应在在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)网上下载采购文件。获取采购文件,并于2024-06-2809:0..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z