办理会员咨询热线:4000-156-001
肥城市招投标采购平台搜索结果
【变更公告】 山东省泰安市肥城市2026年度国土变更调查项目采购更正公告(第一次) 肥城市 2026-04-27
山东省泰安市肥城市2026年度国土变更调查项目采购更正公告(第一次)山东省泰安市肥城市2026年度国土变更调查项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370983000202602000018原公告的采购项目名称:山东省泰安市肥城市2026年度国土变更调查项目首次公告日..
【变更公告】 山东省泰安市肥城市2026年度国土变更调查项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-04-22
山东省泰安市肥城市2026年度国土变更调查项目竞争性磋商公告山东省泰安市肥城市2026年度国土变更调查项目竞争性磋商公告项目概况受肥城市自然资源和规划局本级委托,山东德正工程咨询有限公司对SDGP370983000202602000018、山东省泰安市肥城市2026年度国土变更调查项目组织竞争性..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市财政局财会监督检查服务采购项目公开招标招标公告 肥城市 2026-04-18
山东省泰安市肥城市财政局财会监督检查服务采购项目公开招标招标公告山东省泰安市肥城市财政局财会监督检查服务采购项目公开招标招标公告 项目概况 受肥城市财政局本级委托,泰安田园建设项目管理有限公司对SDGP370983000202602000017、山东省泰安市肥城市财政局财会监督检查服务..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市安临站镇东虎门光山建筑石料用灰岩矿勘探服务竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-04-14
山东省泰安市肥城市安临站镇东虎门光山建筑石料用灰岩矿勘探服务竞争性磋商公告山东省泰安市肥城市安临站镇东虎门光山建筑石料用灰岩矿勘探服务竞争性磋商公告项目概况受肥城市自然资源和规划局本级委托,泰安荣智建设项目管理有限公司对SDGP370983000202602000016、山东省泰安市..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市疑似违法线索核查项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-04-11
山东省泰安市肥城市疑似违法线索核查项目竞争性磋商公告山东省泰安市肥城市疑似违法线索核查项目竞争性磋商公告项目概况受肥城市自然资源和规划局本级委托,山东益民建设项目管理有限公司对SDGP370983000202602000014、山东省泰安市肥城市疑似违法线索核查项目组织竞争性磋商,现欢..
【招标采购】 肥城市建筑工程安全检查和建筑设备安全检查第三方服务项目公开招标招标公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-04-10
肥城市建筑工程安全检查和建筑设备安全检查第三方服务项目公开招标招标公告肥城市建筑工程安全检查和建筑设备安全检查第三方服务项目公开招标招标公告 项目概况 受肥城市建筑安装业发展中心委托,众成工程管理集团有限公司对SDGP370983000202602000015、肥城市建筑工程安全检查和..
【招标采购】 山东省肥城师范学校附属小学幼儿园基础提升项目工程竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-04-10
山东省肥城师范学校附属小学幼儿园基础提升项目工程竞争性磋商公告山东省肥城师范学校附属小学幼儿园基础提升项目工程竞争性磋商公告项目概况受山东省肥城师范学校附属小学委托,泰安田园建设项目管理有限公司对SDGP370983000202602000009、山东省肥城师范学校附属小学幼儿园基础..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市农村土地承包经营权确权登记档案移交项目公开招标招标公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-04-10
山东省泰安市肥城市农村土地承包经营权确权登记档案移交项目公开招标招标公告山东省泰安市肥城市农村土地承包经营权确权登记档案移交项目公开招标招标公告 项目概况 受肥城市自然资源和规划局本级委托,山东益民建设项目管理有限公司对SDGP370983000202602000013、山东省泰安市肥..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市殡仪服务中心2026年汽、柴油采购项目竞争性磋商公告 肥城市 2026-04-04
山东省泰安市肥城市殡仪服务中心2026年汽、柴油采购项目竞争性磋商公告山东省泰安市肥城市殡仪服务中心2026年汽、柴油采购项目竞争性磋商公告项目概况受肥城市殡仪服务中心委托,山东鑫逢源建设项目管理有限公司对SDGP370983000202602000011、山东省泰安市肥城市殡仪服务中心2026年..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市殡仪服务中心2026年殡葬用品采购项目公开招标招标公告 肥城市 2026-04-04
山东省泰安市肥城市殡仪服务中心2026年殡葬用品采购项目公开招标招标公告山东省泰安市肥城市殡仪服务中心2026年殡葬用品采购项目公开招标招标公告 项目概况 受肥城市殡仪服务中心委托,山东鑫逢源建设项目管理有限公司对SDGP370983000202602000010、山东省泰安市肥城市殡仪服务中..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动绿色生态防控采购项目竞争性磋商公告 肥城市 2026-04-03
山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动绿色生态防控采购项目竞争性磋商公告山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动绿色生态防控采购项目竞争性磋商公告项目概况受肥城市农业农村局本级委托,山东省国际招标有限公司肥城分公司对S..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动水肥一体化设备采购及安装项目公开招标招标公告 肥城市 2026-04-03
山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动水肥一体化设备采购及安装项目公开招标招标公告山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动水肥一体化设备采购及安装项目公开招标招标公告 项目概况 受肥城市农业农村局本级委托,山东省国际招..
【招标采购】 泰安市养老机构智慧消防提质升级项目公开招标招标公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-03-22
泰安市养老机构智慧消防提质升级项目公开招标招标公告泰安市养老机构智慧消防提质升级项目公开招标招标公告 项目概况 受泰安市民政局本级委托,山东宏伟建设项目管理有限公司对SDGP370900000202602000019、泰安市养老机构智慧消防提质升级项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商..
【招标采购】 泰安旅游经济开发区政务服务帮办咨询服务竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-03-18
泰安旅游经济开发区政务服务帮办咨询服务竞争性磋商公告泰安旅游经济开发区政务服务帮办咨询服务竞争性磋商公告项目概况受泰安旅游经济开发区管理委员会本级委托,山东乾恒项目管理有限公司对SDGP370996000202602000004、泰安旅游经济开发区政务服务帮办咨询服务组织竞争性磋商,现..
【招标采购】 肥城市石横镇敬老院委托运营服务项目招标公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-01-30
肥城市石横镇敬老院委托运营服务项目招标公告肥城市石横镇敬老院委托运营服务项目招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-30阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:肥城市石横镇敬老院委托运营服务项目的潜在投标人应在泰安市公共资源交易平台会员系统下..
【招标采购】 肥城市潮泉镇肥桃育种提升与菌菇产业融合发展项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2026-01-14
肥城市潮泉镇肥桃育种提升与菌菇产业融合发展项目公开招标公告[肥城市]肥城市潮泉镇肥桃育种提升与菌菇产业融合发展项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-14阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.招标条件本招标项目肥城市潮泉镇肥桃育种提升与菌菇产..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动老旧生产设施改造升级工程竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2025-12-22
山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动老旧生产设施改造升级工程竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市农业农村局2025年度经济作物绿色高产高效行动老旧生产设施改造升级工程竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-22阅读次数:】区块链已存证..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市不动产登记数据质量提升项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2025-12-11
山东省泰安市肥城市不动产登记数据质量提升项目竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市不动产登记数据质量提升项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-11阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:山东省泰安市肥城市不动产登记数据质量提升项..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治试点项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2025-12-09
山东省泰安市肥城市农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治试点项目竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市农村乱占耕地建房住宅类房屋专项整治试点项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-09阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:山东省泰安..
【招标采购】 山东省泰安市肥城市安临站镇富兴路提升工程(站北-虎门)工程竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) 肥城市 2025-11-29
山东省泰安市肥城市安临站镇富兴路提升工程(站北-虎门)工程竞争性磋商公告[肥城市]山东省泰安市肥城市安临站镇富兴路提升工程(站北-虎门)工程竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-29阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况:山东省泰安市肥城市安..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z