宁阳县招投标采购平台 共找到45条“宁阳县招投标采购平台”的信息
宁阳县招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县农业农村局宁阳县2025年玉米单产提升工程(二标段)公开招标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-04-20 |
| 山东省泰安市宁阳县农业农村局宁阳县2025年玉米单产提升工程(二标段)公开招标招标公告山东省泰安市宁阳县农业农村局宁阳县2025年玉米单产提升工程(二标段)公开招标招标公告 项目概况 受宁阳县农业农村局本级委托,山东佳文工程管理服务有限公司对SDGP370921000202602000010、山东.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县文化和旅游局2026年泰安市文旅产业高质量发展大会整体策划设计和开幕式舞台美术、节目创编及配套项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-04-17 |
| 山东省泰安市宁阳县文化和旅游局2026年泰安市文旅产业高质量发展大会整体策划设计和开幕式舞台美术、节目创编及配套项目竞争性磋商公告山东省泰安市宁阳县文化和旅游局2026年泰安市文旅产业高质量发展大会整体策划设计和开幕式舞台美术、节目创编及配套项目竞争性磋商公告项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县农业农村局2026年宁阳县小麦“一喷三防”项目飞防服务竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-04-15 |
| 山东省泰安市宁阳县农业农村局2026年宁阳县小麦“一喷三防”项目飞防服务竞争性磋商公告山东省泰安市宁阳县农业农村局2026年宁阳县小麦“一喷三防”项目飞防服务竞争性磋商公告项目概况受宁阳县农业农村局本级委托,山东佳文工程管理服务有限公司对SDGP370921000202602000011、山东省.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县农业农村局2026年宁阳县小麦“一喷三防”项目物资采购公开招标招标公告 | 宁阳县 | 2026-04-09 |
| 山东省泰安市宁阳县农业农村局2026年宁阳县小麦“一喷三防”项目物资采购公开招标招标公告山东省泰安市宁阳县农业农村局2026年宁阳县小麦“一喷三防”项目物资采购公开招标招标公告 项目概况 受宁阳县农业农村局本级委托,山东佳文工程管理服务有限公司对SDGP370921000202602000008、.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县林业保护发展中心2026年飞机防治美国白蛾等重大食叶害虫项目公开招标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-04-08 |
| 山东省泰安市宁阳县林业保护发展中心2026年飞机防治美国白蛾等重大食叶害虫项目公开招标招标公告山东省泰安市宁阳县林业保护发展中心2026年飞机防治美国白蛾等重大食叶害虫项目公开招标招标公告 项目概况 受宁阳县林业保护发展中心本级委托,泰安万和建设项目管理有限公司对SDGP3.. | |||
| 【变更公告】 | 山东省泰安市宁阳县国有资产运营中心2025年县属企业财务及专项审计中介机构公开选聘采购项目采购更正公告(第一次) | 宁阳县 | 2026-04-04 |
| 山东省泰安市宁阳县国有资产运营中心2025年县属企业财务及专项审计中介机构公开选聘采购项目采购更正公告(第一次)山东省泰安市宁阳县国有资产运营中心2025年县属企业财务及专项审计中介机构公开选聘采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370921.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县高桥林场2026年度良种基地建设项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-04-01 |
| 山东省泰安市宁阳县高桥林场2026年度良种基地建设项目竞争性磋商公告山东省泰安市宁阳县高桥林场2026年度良种基地建设项目竞争性磋商公告项目概况受宁阳县国有高桥林场委托,山东博大工程咨询有限公司对SDGP370921000202602000007、山东省泰安市宁阳县高桥林场2026年度良种基地建.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县国有资产运营中心2025年县属企业财务及专项审计中介机构公开选聘采购项目竞争性磋商公告 | 宁阳县 | 2026-03-31 |
| 山东省泰安市宁阳县国有资产运营中心2025年县属企业财务及专项审计中介机构公开选聘采购项目竞争性磋商公告山东省泰安市宁阳县国有资产运营中心2025年县属企业财务及专项审计中介机构公开选聘采购项目竞争性磋商公告项目概况受宁阳县国有资产运营中心本级委托,泰安市精瑞建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-03-16 |
| 山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目公开招标公告山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目公开招标公告山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目公开招标公告项目概况山东省泰安市宁阳县县直机关合署办公区合同能源托管项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 宁阳县智慧粮库建设项目(扦样机、检验设备及粮食品评实验仪器)第二标段(二次)公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-02-10 |
| 宁阳县智慧粮库建设项目(扦样机、检验设备及粮食品评实验仪器)第二标段(二次)公开招标公告宁阳县智慧粮库建设项目(扦样机、检验设备及粮食品评实验仪器)第二标段(二次)公开招标公告宁阳县智慧粮库建设项目(扦样机、检验设备及粮食品评实验仪器)第二标段(二次)公开招标公告【信息来源.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市山东宁阳经济开发区管理委员会宁阳经济开发区发展大道南延工程项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-02-10 |
| 山东省泰安市山东宁阳经济开发区管理委员会宁阳经济开发区发展大道南延工程项目公开招标公告山东省泰安市山东宁阳经济开发区管理委员会宁阳经济开发区发展大道南延工程项目公开招标公告[宁阳县]山东省泰安市山东宁阳经济开发区管理委员会宁阳经济开发区发展大道南延工程项目公开.. | |||
| 【招标采购】 | 宁阳县高庄社区棚户区改造二期项目绿化工程公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-02-10 |
| 宁阳县高庄社区棚户区改造二期项目绿化工程公开招标公告宁阳县高庄社区棚户区改造二期项目绿化工程公开招标公告[宁阳县]宁阳县高庄社区棚户区改造二期项目绿化工程公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-02-10阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁阳县高庄社.. | |||
| 【招标采购】 | 宁阳县中医院医保诊间结算系统服务项目(二次)公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2026-01-21 |
| 宁阳县中医院医保诊间结算系统服务项目(二次)公开招标公告宁阳县中医院医保诊间结算系统服务项目(二次)公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-01-21阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁阳县中医院医保诊间结算系统服务项目(二次)公开招标公告项目概况:宁阳.. | |||
| 【招标采购】 | 宁阳县中医院医保诊间结算系统服务项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2025-12-30 |
| 宁阳县中医院医保诊间结算系统服务项目公开招标公告宁阳县中医院医保诊间结算系统服务项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-30阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁阳县中医院医保诊间结算系统服务项目公开招标公告项目概况:宁阳县中医院医保诊间结.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县退役军人事务局2025年烈士陵园纪念馆改陈布展和基础设施维修改造项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2025-12-23 |
| 山东省泰安市宁阳县退役军人事务局2025年烈士陵园纪念馆改陈布展和基础设施维修改造项目竞争性磋商公告[宁阳县]山东省泰安市宁阳县退役军人事务局2025年烈士陵园纪念馆改陈布展和基础设施维修改造项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-23阅读次数:】区块链已存证存证.. | |||
| 【招标采购】 | 宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目 | 宁阳县 | 2025-12-23 |
| 宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目【信息来源:】【信息时间:2025-12-23阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目公开招标公告项目概况:宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目公开招标公告 | 宁阳县 | 2025-12-16 |
| 宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目公开招标公告宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2025-12-16阅读次数:】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:宁阳县中医院新院区物业安保服务采购项目公开招标公告项目概况:宁阳县中医院新院.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市中国共产党宁阳县委员会政法委员会宁阳县综治中心规范化建设提档升级项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2025-11-25 |
| 山东省泰安市中国共产党宁阳县委员会政法委员会宁阳县综治中心规范化建设提档升级项目竞争性磋商公告[宁阳县]山东省泰安市中国共产党宁阳县委员会政法委员会宁阳县综治中心规范化建设提档升级项目竞争性磋商公告【信息来源:】【信息时间:2025-11-25阅读次数:】区块链已存证存证时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市生态环境局宁阳分局宁阳县LDAR环境监管执法能力建设项目公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 宁阳县 | 2025-09-22 |
| 山东省泰安市生态环境局宁阳分局宁阳县LDAR环境监管执法能力建设项目公开招标公告详细信息山东省泰安市生态环境局宁阳分局宁阳县LDAR环境监管执法能力建设项目公开招标公告项目概况:山东省泰安市生态环境局宁阳分局宁阳县LDAR环境监管执法能力建设项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省泰安市宁阳县农业农村局2025年 宁阳县小麦“一喷三防”项目物资采购公开招标公告 | 宁阳县 | 2025-04-01 |
| 山东省泰安市宁阳县农业农村局2025年宁阳县小麦“一喷三防”项目物资采购公开招标公告项目概况山东省泰安市宁阳县农业农村局2025年宁阳县小麦“一喷三防”项目物资采购的潜在投标人应在本招标公告期限内登录泰安市公共资源交易平台(网址:www.taggzyjy.com.cn)通过系统领取招标文件,.. | |||