岱岳区招投标采购平台 共找到83条“岱岳区招投标采购平台”的信息
岱岳区招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 大健康产业园重点项目电力配套工程项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-04-27 |
| 大健康产业园重点项目电力配套工程项目竞争性磋商公告大健康产业园重点项目电力配套工程项目竞争性磋商公告项目概况受泰安高新技术产业开发区管理委员会建设管理部本级委托,山东宏一项目管理有限公司对SDGP370985000202602000003、大健康产业园重点项目电力配套工程项目组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部扭力扳手等物资采购项目公开竞价采购公告 | 岱岳区 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部扭力扳手等物资采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部扭力扳手等物资采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建水电十四局机电安.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部气保焊弯管等二三类物资采购项目公开竞价采购公告 | 岱岳区 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部气保焊弯管等二三类物资采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部气保焊弯管等二三类物资采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建.. | |||
| 【招标采购】 | 泰安市河流和湖库水质自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-04-20 |
| 泰安市河流和湖库水质自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告泰安市河流和湖库水质自动监测站运维服务项目竞争性磋商公告项目概况受泰安市生态环境局委托,山东佳文工程管理服务有限公司对SDGP370900000202602000034、泰安市河流和湖库水质自动监测站运维服务项目组织竞争性磋商,现.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年唐庄坝、汶口坝、汶口2号坝运行维护服务采购项目竞争性磋商公告 | 岱岳区 | 2026-04-17 |
| 2026年唐庄坝、汶口坝、汶口2号坝运行维护服务采购项目竞争性磋商公告2026年唐庄坝、汶口坝、汶口2号坝运行维护服务采购项目竞争性磋商公告项目概况受泰安市水利局本级委托,山东同力建设项目管理有限公司泰安分公司对SDGP370900000202602000045、2026年唐庄坝、汶口坝、汶口2号坝运行维.. | |||
| 【招标采购】 | 泰安市岱岳区职业教育中心2026年保安和学生辅助管理服务项目公开招标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-04-14 |
| 泰安市岱岳区职业教育中心2026年保安和学生辅助管理服务项目公开招标招标公告泰安市岱岳区职业教育中心2026年保安和学生辅助管理服务项目公开招标招标公告 项目概况 受泰安市岱岳区职业教育中心本级委托,山东丰和顺项目管理有限公司对SDGP370911000202602000015、泰安市岱岳区职.. | |||
| 【招标采购】 | 泰安市岱岳区汇河治理工程勘察设计-设计标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-04-10 |
| 泰安市岱岳区汇河治理工程勘察设计-设计标招标公告泰安市岱岳区汇河治理工程勘察设计-设计标招标公告begin泰安市岱岳区汇河治理工程勘察设计-设计标招标公告end发布时间:2026-04-1018:05来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin泰.. | |||
| 【招标采购】 | 泰安市岱岳区浊河治理工程勘察设计-设计标招标公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-04-10 |
| 泰安市岱岳区浊河治理工程勘察设计-设计标招标公告泰安市岱岳区浊河治理工程勘察设计-设计标招标公告begin泰安市岱岳区浊河治理工程勘察设计-设计标招标公告end发布时间:2026-04-1018:06来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次beginZJEG_RSS.content.begin泰.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部电动葫芦、高空作业平台等设备采购项目公开竞价采购公告 | 岱岳区 | 2026-04-09 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部电动葫芦、高空作业平台等设备采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部电动葫芦、高空作业平台等设备采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报.. | |||
| 【招标采购】 | 泰安高新区汶河产业园临时用电配电工程竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-04-08 |
| 泰安高新区汶河产业园临时用电配电工程竞争性磋商公告泰安高新区汶河产业园临时用电配电工程竞争性磋商公告项目概况受泰安高新技术产业开发区管理委员会建设管理部本级委托,山东宏一项目管理有限公司对SDGP370985000202602000002、泰安高新区汶河产业园临时用电配电工程组织竞争.. | |||
| 【询价采购】 | 山东国泰大成科技有限公司2026年招标采购代理合作单位选聘询价公告 | 岱岳区 | 2026-04-03 |
| 山东国泰大成科技有限公司2026年招标采购代理合作单位选聘询价公告山东国泰大成科技有限公司2026年招标采购代理合作单位选聘询价公告一、项目概况山东国泰大成科技有限公司2026年招标采购代理合作单位选聘二、项目基本情况1、项目名称:山东国泰大成科技有限公司2026年招标采购代理.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部电动葫芦、高空作业平台等设备采购项目公开竞价采购公告 | 岱岳区 | 2026-03-30 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部电动葫芦、高空作业平台等设备采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部电动葫芦、高空作业平台等设备采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报.. | |||
| 【招标采购】 | 菏泽市中医医院门诊病房综合楼提升改造工程(EPC)项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-03-30 |
| 菏泽市中医医院门诊病房综合楼提升改造工程(EPC)项目招标公告菏泽市中医医院门诊病房综合楼提升改造工程(EPC)项目招标公告菏泽市中医医院门诊病房综合楼提升改造工程(EPC)项目招标公告发布时间:2026-03-30菏泽市中医医院门诊病房综合楼提升改造工程(EPC)项目招标公告1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 泰安市岱岳区西界清真寺(南寺)修缮工程竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-03-28 |
| 泰安市岱岳区西界清真寺(南寺)修缮工程竞争性磋商公告泰安市岱岳区西界清真寺(南寺)修缮工程竞争性磋商公告项目概况受岱岳区马庄镇机关委托,山东新鑫苑项目咨询有限公司对SDGP370911000202602000014、泰安市岱岳区西界清真寺(南寺)修缮工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部化学膨胀螺栓等材料采购项目公开竞价采购公告 | 岱岳区 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部化学膨胀螺栓等材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局机电安装公司山东泰安二期抽水蓄能电站机电安装项目部化学膨胀螺栓等材料采购项目公开竞价采购公告公开竞价采购公告各报价单位:因中国电建.. | |||
| 【谈判采购】 | 泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管线土建工程(二次)竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-03-21 |
| 泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管线土建工程(二次)竞争性谈判公告泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管线土建工程(二次)竞争性谈判公告泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管线土建工程(二次)竞争性谈判公告项目概况泰安旅游经济开发区中国移动项目配套电力管.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年市政零星工程项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-03-20 |
| 2026年市政零星工程项目竞争性磋商公告2026年市政零星工程项目竞争性磋商公告项目概况受泰安市岱岳区城市管护服务中心委托,山东合信项目管理有限公司对SDGP370911000202602000011、2026年市政零星工程项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026年市政零星工程项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年天平河公园管理服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-03-18 |
| 2026年天平河公园管理服务项目竞争性磋商公告2026年天平河公园管理服务项目竞争性磋商公告项目概况受泰安市岱岳区城市管护服务中心委托,山东合信项目管理有限公司对SDGP370911000202602000008、2026年天平河公园管理服务项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2026.. | |||
| 【招标采购】 | 泰肥一级路绿化养护项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-03-18 |
| 泰肥一级路绿化养护项目竞争性磋商公告泰肥一级路绿化养护项目竞争性磋商公告项目概况受泰安市岱岳区城市管护服务中心委托,山东合信项目管理有限公司对SDGP370911000202602000010、泰肥一级路绿化养护项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。泰肥一级路绿化养护项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年环山路东延路段绿化养护项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 岱岳区 | 2026-03-18 |
| 2026年环山路东延路段绿化养护项目竞争性磋商公告2026年环山路东延路段绿化养护项目竞争性磋商公告项目概况受泰安市岱岳区城市管护服务中心委托,山东合信项目管理有限公司对SDGP370911000202602000009、2026年环山路东延路段绿化养护项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||