葫芦岛市招投标采购平台 共找到812条“葫芦岛市招投标采购平台”的信息
葫芦岛市招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-27 |
| 兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目(兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目)的采购公告项目概况(兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目)采购项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-27 |
| 兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目竞争性磋商公告兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目竞争性磋商公告兴城市海洋与渔业局1062、1066执法艇维修养护项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天佑项目管理有限公司发布时间:2026-04-27项目概况兴城市海洋与渔业局106.. | |||
| 【中标结果】 | 塑料筐等5项中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-27 |
| 塑料筐等5项中标候选人公示塑料筐等5项中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标公告 | 葫芦岛市 | 2026-04-24 |
| 葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标公告葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标公告葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标公告撰写单位:辽宁众鑫项目管理有限公司发布时间:2026-04-24项目概况葫芦岛市第六高级中学食堂食材采购项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政.. | |||
| 【招标采购】 | 绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-24 |
| 绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:JH26-211421-00385项目名称:绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目采购方式:竞争性磋商包组编.. | |||
| 【招标采购】 | 绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-24 |
| 绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目竞争性磋商公告绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目竞争性磋商公告绥中县清理三山林场附近建筑垃圾运输服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁睿丞工程咨询有限公司发布时间:2026-04-24项目概况绥中县清理三山林场附近建筑垃圾.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目 | 葫芦岛市 | 2026-04-22 |
| 葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目竞争性谈判公告撰写单位:辽宁柯瑞迪项目管理有限公司发布时间:2026-04-22项目概况葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-22 |
| 葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务招标公告项目概况葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务招标项目的潜在供应商应在辽.. | |||
| 【谈判采购】 | 葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目竞争性谈判公告 | 葫芦岛市 | 2026-04-22 |
| 葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目竞争性谈判公告葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目竞争性谈判公告葫芦岛市龙港区行政管理中心办公楼日用品采购项目竞争性谈判公告撰写单位:辽宁柯瑞迪项目管理有限公司发布时间:2026-04-22项目概况葫芦岛市龙港区行.. | |||
| 【招标采购】 | 葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务(第三次)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-22 |
| 葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务(第三次)招标公告葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务(第三次)招标公告葫芦岛市教师进修学院附属中学2026年度食堂副食品配送服务(第三次)招标公告撰写单位:辽宁众鑫项目管理有限公司发布时间:2026-0.. | |||
| 【变更公告】 | 葫芦岛市南票区老旧小区配套设施改造工程更正公告(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-22 |
| 葫芦岛市南票区老旧小区配套设施改造工程更正公告葫芦岛市南票区老旧小区配套设施改造工程更正公告葫芦岛市南票区老旧小区配套设施改造工程更正公告撰写单位:辽宁冠乔项目管理有限公司发布时间:2026-04-22一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211404-00023原公告的采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购竞争性磋商 | 葫芦岛市 | 2026-04-22 |
| 辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购竞争性磋商辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购竞争性磋商?辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购竞争性磋商公告项目概况辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会武术散打比赛运营服务采购竞争性磋商公告 | 葫芦岛市 | 2026-04-21 |
| 辽宁省第十五届运动会武术散打比赛运营服务采购竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会武术散打比赛运营服务采购竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会武术散打比赛运营服务采购竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-21项目概况辽宁省第十五届运.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购竞争性磋商公告 | 葫芦岛市 | 2026-04-21 |
| 辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会击剑比赛运营服务采购竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-21项目概况辽宁省第十五届运动会击剑比赛.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会武术散打比赛运营服务采购竞争性磋商 | 葫芦岛市 | 2026-04-21 |
| 辽宁省第十五届运动会武术散打比赛运营服务采购竞争性磋商辽宁省第十五届运动会武术散打比赛运营服务采购竞争性磋商项目概况辽宁省第十五届运动会武术散打比赛运营服务采购采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年05月15日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购竞争性磋商公告 | 葫芦岛市 | 2026-04-20 |
| 辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-20项目概况辽宁省第十五届运动会举重比赛.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购 | 葫芦岛市 | 2026-04-20 |
| 辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购竞争性磋商公告项目概况辽宁省第十五届运动会举重比赛运营服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年05月13日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | 攀钢钒能动钢花污水处理站改造项目—水泵中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 葫芦岛市 | 2026-04-20 |
| 攀钢钒能动钢花污水处理站改造项目—水泵中标候选人公示攀钢钒能动钢花污水处理站改造项目—水泵中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购竞争性磋商公告 | 葫芦岛市 | 2026-04-17 |
| 辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购竞争性磋商公告辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购竞争性磋商公告撰写单位:葫芦岛市海达工程招标有限责任公司发布时间:2026-04-17项目概况辽宁省第十五届运动会乒.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购 | 葫芦岛市 | 2026-04-17 |
| 辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购竞争性磋商公告项目概况辽宁省第十五届运动会乒乓球比赛运营服务采购采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月29日09时00分(.. | |||