阜新市招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-24 |
| 阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理招标公告项目编号:202621090113381093发布日期:2026-04-24项目地址阜新市细河.. | |||
| 【招标采购】 | 阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段施工(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-24 |
| 阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段施工阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段施工阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段施工招标公告项目编号:202621090113381093发布日期:2026-04-24项目地址阜新市细河.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市市辖区][辽宁省阜新市市辖区][监理]阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-24 |
| [辽宁省阜新市市辖区][辽宁省阜新市市辖区][监理]阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理[辽宁省阜新市市辖区][辽宁省阜新市市辖区][监理]阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修复治理工程)三标段监理阜新市细河城市段改造工程(阜新市细河生态修.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-23 |
| [辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备[辽宁省阜新市市辖区][公开招标][材料设备][交易公告]阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化林业站建设项目办公设备阜新市林业发展服务中心2024年全国标准化.. | |||
| 【变更公告】 | 阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)更正公告 | 阜新市 | 2026-04-20 |
| 阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)更正公告阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)更正公告阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)更正公告撰写单位:辽宁百通项目管理有限公司发布时间:2026-04-20一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH.. | |||
| 【谈判采购】 | 彰武县公安局监所智能监控系统设备采购项目竞争性谈判公告 | 阜新市 | 2026-04-17 |
| 彰武县公安局监所智能监控系统设备采购项目竞争性谈判公告彰武县公安局监所智能监控系统设备采购项目竞争性谈判公告彰武县公安局监所智能监控系统设备采购项目竞争性谈判公告撰写单位:彰武县财政事务服务中心发布时间:2026-04-17项目概况彰武县公安局监所智能监控系统设备采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 彰武县中心城区排水管网系统性普查检测及提质增效实施方案编制项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-17 |
| 彰武县中心城区排水管网系统性普查检测及提质增效实施方案编制项目竞争性磋商公告彰武县中心城区排水管网系统性普查检测及提质增效实施方案编制项目竞争性磋商公告彰武县中心城区排水管网系统性普查检测及提质增效实施方案编制项目竞争性磋商公告撰写单位:阜新铭昀项目管理有限.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市彰武县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]彰武县中心城区排水管网系统性普查检测及提质增效实施方案编制项目(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-17 |
| [辽宁省阜新市彰武县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]彰武县中心城区排水管网系统性普查检测及提质增效实施方案编制项目[辽宁省阜新市彰武县][竞争性磋商][材料设备][交易公告]彰武县中心城区排水管网系统性普查检测及提质增效实施方案编制项目一、项目基本情况项目编号:JH26-2.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][勘察]辽宁工程技术大学新建教学楼项目地质勘察(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-14 |
| [辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][勘察]辽宁工程技术大学新建教学楼项目地质勘察[辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][勘察]辽宁工程技术大学新建教学楼项目地质勘察辽宁工程技术大学新建教学楼项目地质勘察招标公告西六家子镇双庙镇双庙镇项目地址项目位于阜新市.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][设计]辽宁工程技术大学新建教学楼项目初步设计及施工图设计(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-14 |
| [辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][设计]辽宁工程技术大学新建教学楼项目初步设计及施工图设计[辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][设计]辽宁工程技术大学新建教学楼项目初步设计及施工图设计辽宁工程技术大学新建教学楼项目初步设计及施工图设计招标公告西六家子.. | |||
| 【变更公告】 | 阜新市民政事务服务中心殡仪服务部2026-2027年度骨灰盒保障项目更正公告(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-13 |
| 阜新市民政事务服务中心殡仪服务部2026-2027年度骨灰盒保障项目更正公告阜新市民政事务服务中心殡仪服务部2026-2027年度骨灰盒保障项目更正公告阜新市民政事务服务中心殡仪服务部2026-2027年度骨灰盒保障项目更正公告撰写单位:辽宁大成工程项目管理咨询服务有限公司发布时间:202.. | |||
| 【变更公告】 | 阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)更正公告 | 阜新市 | 2026-04-13 |
| 阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)更正公告阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)更正公告阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)更正公告撰写单位:辽宁百通项目管理有限公司发布时间:2026-04-13一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][勘察]辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)地质勘察(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-07 |
| [辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][勘察]辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)地质勘察[辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][勘察]辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][设计]辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)初步设计(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-07 |
| [辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][设计]辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)初步设计[辽宁省阜新市细河区][辽宁省阜新市细河区][设计]辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜新)辽宁工程技术大学新建学生宿舍楼项目(阜.. | |||
| 【招标采购】 | 阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)竞争性磋商公告 | 阜新市 | 2026-04-07 |
| 阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)竞争性磋商公告阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)竞争性磋商公告阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第三次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁百通项目管理有限公司发布时间:2026-04-07项目概况阜新市海州区.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市海州区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目 | 阜新市 | 2026-04-07 |
| [辽宁省阜新市海州区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目[辽宁省阜新市海州区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目招标公告项目概况阜新市海州区养老服.. | |||
| 【招标采购】 | 阜新县市政排水管网规划“一张图”项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 阜新市 | 2026-04-03 |
| 阜新县市政排水管网规划“一张图”项目竞争性磋商公告阜新县市政排水管网规划“一张图”项目竞争性磋商公告阜新县市政排水管网规划“一张图”项目竞争性磋商公告撰写单位:阜新众合项目管理有限公司发布时间:2026-04-03项目概况阜新县市政排水管网规划“一张图”项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | [辽宁省阜新市海州区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目 | 阜新市 | 2026-03-23 |
| [辽宁省阜新市海州区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目[辽宁省阜新市海州区][竞争性磋商][材料设备][交易公告]阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目)采购公告项目概况(阜新市海州区养.. | |||
| 【招标采购】 | 阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第二次)竞争性磋商公告 | 阜新市 | 2026-03-23 |
| 阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第二次)竞争性磋商公告阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第二次)竞争性磋商公告阜新市海州区养老服务机构智慧消防平台项目(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁百通项目管理有限公司发布时间:2026-03-23项目概况阜新市海州区.. | |||
| 【招标采购】 | 阜新市高新技术产业开发区机关辅助业务采购项目(第二次)招标公告 | 阜新市 | 2026-03-19 |
| 阜新市高新技术产业开发区机关辅助业务采购项目(第二次)招标公告阜新市高新技术产业开发区机关辅助业务采购项目(第二次)招标公告阜新市高新技术产业开发区机关辅助业务采购项目(第二次)招标公告撰写单位:阜新众合项目管理有限公司发布时间:2026-03-19项目概况阜新市高新技术产业.. | |||