铁岭市招投标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 油膜轴承密封项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-28 |
| 油膜轴承密封项目中标候选人公示油膜轴承密封项目中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-24 |
| 西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告西丰县污水处理厂提标改造设施设备更新项目图纸设计竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天启工程造价咨询事务所有限责任公司发布时间:2026-04-24项目概.. | |||
| 【谈判采购】 | 昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项目(第二次)竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-24 |
| 昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项目(第二次)竞争性谈判公告昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项目(第二次)竞争性谈判公告昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项目(第二次)竞争性谈判公告撰写单位:昌图县公共资源交易中心发布时间:2026-04-24项目概况昌图县第二医院.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-22 |
| 铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告铁岭市中心血站、市疾病预防控制中心消防设施一体化改造工程竞争性磋商公告撰写单位:铁岭宇浩工程造价咨询有限公司发布时间:2026-.. | |||
| 【变更公告】 | 铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-22 |
| 铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-04-22一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211200-00237原公告的采购项目名称:铁岭市体育学校教学楼窗户.. | |||
| 【中标结果】 | 煤制油公司热电中心辅控PLC系统改造项目公开招标中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-21 |
| 煤制油公司热电中心辅控PLC系统改造项目公开招标中标候选人公示煤制油公司热电中心辅控PLC系统改造项目公开招标中标候选人公示煤制油公司热电中心辅控PLC系统改造项目公开招标项目中标候选人公示项目名称:煤制油公司热电中心辅控PLC系统改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB2603.. | |||
| 【变更公告】 | 铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-17 |
| 铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换更正公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-04-17一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211200-00237原公告的采购项目名称:铁岭市体育学校教学楼窗户.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-16 |
| 铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告铁岭市体育学校教学楼窗户更换竞争性磋商公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-04-16项目概况铁岭市体育学校教学楼窗户更换采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-16 |
| 兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天启工程造价咨询事务所有限责任公司发布时间:2026-04-16项目概况兀术街街道兀术街村壮大村集体经济项.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-15 |
| 铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告铁岭市银州区嘉耀牧业有限公司生猪养殖现场破损山体生态修复治理工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁仟和招标有.. | |||
| 【谈判采购】 | 昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项目竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-14 |
| 昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项目竞争性谈判公告昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项目竞争性谈判公告昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项目竞争性谈判公告撰写单位:昌图县公共资源交易中心发布时间:2026-04-14项目概况昌图县第二医院向售电公司购买用电服务项.. | |||
| 【变更公告】 | 铁岭县生活垃圾分类服务项目更正公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-10 |
| 铁岭县生活垃圾分类服务项目更正公告铁岭县生活垃圾分类服务项目更正公告铁岭县生活垃圾分类服务项目更正公告撰写单位:辽宁鑫文星项目管理有限公司发布时间:2026-04-10一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211221-00023原公告的采购项目名称:铁岭县生活垃圾分类服务项目首.. | |||
| 【招标采购】 | 铁岭县生活垃圾分类服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-09 |
| 铁岭县生活垃圾分类服务项目竞争性磋商公告铁岭县生活垃圾分类服务项目竞争性磋商公告铁岭县生活垃圾分类服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁鑫文星项目管理有限公司发布时间:2026-04-09项目概况铁岭县生活垃圾分类服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 阀门一批等项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-04-08 |
| 阀门一批等项目中标候选人公示阀门一批等项目中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 电机维修沉浸用绝缘树脂中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-03-31 |
| 电机维修沉浸用绝缘树脂中标候选人公示电机维修沉浸用绝缘树脂中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 银州区南大沟排水明渠改造全过程造价咨询服务竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-03-24 |
| 银州区南大沟排水明渠改造全过程造价咨询服务竞争性磋商公告银州区南大沟排水明渠改造全过程造价咨询服务竞争性磋商公告银州区南大沟排水明渠改造全过程造价咨询服务竞争性磋商公告撰写单位:辽宁奕泽项目管理有限公司发布时间:2026-03-24项目概况银州区南大沟排水明渠改造全过程.. | |||
| 【中标结果】 | 铸铁闸阀等项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-03-24 |
| 铸铁闸阀等项目中标候选人公示铸铁闸阀等项目中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 第六次国民体质检测器材采购项目招标公告 | 铁岭市 | 2026-03-23 |
| 第六次国民体质检测器材采购项目招标公告第六次国民体质检测器材采购项目招标公告第六次国民体质检测器材采购项目招标公告撰写单位:铁岭市政府采购中心发布时间:2026-03-23项目概况第六次国民体质检测器材采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年04月14日0.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年昌图县城区桥梁检测项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 铁岭市 | 2026-03-20 |
| 2026年昌图县城区桥梁检测项目竞争性磋商公告2026年昌图县城区桥梁检测项目竞争性磋商公告2026年昌图县城区桥梁检测项目竞争性磋商公告撰写单位:铁岭研致工程咨询有限公司发布时间:2026-03-20项目概况2026年昌图县城区桥梁检测项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并.. | |||
| 【变更公告】 | 大数据平台及质量追溯系统项目更正公告 | 铁岭市 | 2026-03-20 |
| 大数据平台及质量追溯系统项目更正公告大数据平台及质量追溯系统项目更正公告大数据平台及质量追溯系统项目更正公告撰写单位:辽宁亿达招标代理有限公司发布时间:2026-03-20一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH26-211282-00008原公告的采购项目名称:大数据平台及质量追溯系统.. | |||