丹东市招投标采购平台 共找到699条“丹东市招投标采购平台”的信息
| 为您导航: | 全部 辽宁省招投标采购平台 丹东市招投标采购平台 |
|---|---|
| 元宝区 振兴区 振安区 宽甸县 东港市 凤城市 |
丹东市招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 丹东市第二十中学物业服务竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-23 |
| 丹东市第二十中学物业服务竞争性磋商公告丹东市第二十中学物业服务竞争性磋商公告丹东市第二十中学物业服务竞争性磋商公告撰写单位:丹东市公共资源交易中心发布时间:2026-04-23项目概况丹东市第二十中学物业服务采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年0.. | |||
| 【招标采购】 | 宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目-3号、4号道路工程施工(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-22 |
| 宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目-3号、4号道路工程施工宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目-3号、4号道路工程施工宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目-3号、4号道路工程施工招标公告项目编号:202621060013478149发布日期:2026-04-22项目地址宽甸满族自治县宽甸农产品加工.. | |||
| 【招标采购】 | 丹东市教育局中考体育考试设备采购招标公告 | 丹东市 | 2026-04-21 |
| 丹东市教育局中考体育考试设备采购招标公告丹东市教育局中考体育考试设备采购招标公告丹东市教育局中考体育考试设备采购招标公告撰写单位:丹东市公共资源交易中心发布时间:2026-04-21项目概况丹东市教育局中考体育考试设备采购招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 电磁阀等项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-21 |
| 电磁阀等项目中标候选人公示电磁阀等项目中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市振兴区]振兴区政务外网网络建设(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-17 |
| [丹东市振兴区]振兴区政务外网网络建设[丹东市振兴区]振兴区政务外网网络建设振兴区政务外网网络建设项目竞争性磋商采购公告项目概况(振兴区政务外网网络建设)采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年4月30日13:30时(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 丹东市公安局UPS电池采购项目(第二次)竞争性谈判公告 | 丹东市 | 2026-04-17 |
| 丹东市公安局UPS电池采购项目(第二次)竞争性谈判公告丹东市公安局UPS电池采购项目(第二次)竞争性谈判公告丹东市公安局UPS电池采购项目(第二次)竞争性谈判公告撰写单位:丹东市公共资源交易中心发布时间:2026-04-17项目概况丹东市公安局UPS电池采购项目采购项目的潜在供应商应在辽.. | |||
| 【中标结果】 | 混合煤气电磁阀等项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-17 |
| 混合煤气电磁阀等项目中标候选人公示混合煤气电磁阀等项目中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 混合煤气电磁阀等项目(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-17 |
| 混合煤气电磁阀等项目混合煤气电磁阀等项目 .. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁石油化工大学石油化工能源双碳产教融合实训基地项目地质勘察及地质灾害危险性评估服务(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-16 |
| 辽宁石油化工大学石油化工能源双碳产教融合实训基地项目地质勘察及地质灾害危险性评估服务辽宁石油化工大学石油化工能源双碳产教融合实训基地项目地质勘察及地质灾害危险性评估服务辽宁石油化工大学石油化工能源双碳产教融合实训基地项目地质勘察及地质灾害危险性评估服务招标公.. | |||
| 【中标结果】 | 本钢建设矿建公司消防系统年度检测中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-16 |
| 本钢建设矿建公司消防系统年度检测中标候选人公示本钢建设矿建公司消防系统年度检测中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 丹东港本钢出口产品船舱内绑扎系固业务招标公告(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-16 |
| 丹东港本钢出口产品船舱内绑扎系固业务招标公告丹东港本钢出口产品船舱内绑扎系固业务招标公告丹东港本钢出口产品船舱内绑扎系固业务招标公告 1.招标条件本招标项目丹东港本钢出口产品船舱内绑扎系固业务(BGDLGYFGZHD260416282267)招标人为本溪钢铁(集团)国贸腾达有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 本钢建设矿建公司消防系统年度检测(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-16 |
| 本钢建设矿建公司消防系统年度检测本钢建设矿建公司消防系统年度检测 .. | |||
| 【中标结果】 | 本钢建设矿建公司环保项目部南芬选矿厂15#矿仓安全隐患整治与岗位粉尘治理工程电缆及电缆桥架公开询比中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-15 |
| 本钢建设矿建公司环保项目部南芬选矿厂15#矿仓安全隐患整治与岗位粉尘治理工程电缆及电缆桥架公开询比中标候选人公示本钢建设矿建公司环保项目部南芬选矿厂15#矿仓安全隐患整治与岗位粉尘治理工程电缆及电缆桥架公开询比中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 汽轮机密封脂等项目 (BG2026030123)中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-15 |
| 汽轮机密封脂等项目(BG2026030123)中标候选人公示汽轮机密封脂等项目(BG2026030123)中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 酸奶杯、乳乐杯中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-13 |
| 酸奶杯、乳乐杯中标候选人公示酸奶杯、乳乐杯中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 硼铁等项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-13 |
| 硼铁等项目中标候选人公示硼铁等项目中标候选人公示 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市振兴区]微信平台推送丹东旅游宣传广告 | 丹东市 | 2026-04-10 |
| [丹东市振兴区]微信平台推送丹东旅游宣传广告[丹东市振兴区]微信平台推送丹东旅游宣传广告一、项目基本情况项目编号:JH26-210600-00932项目名称:微信平台推送丹东旅游宣传广告采购方式:竞争性磋商预算金额:500,000.00元最高限价:500,000.00元采购需求:开展微信平台推送丹东旅游宣.. | |||
| 【招标采购】 | 微信平台推送丹东旅游宣传广告竞争性磋商公告 | 丹东市 | 2026-04-10 |
| 微信平台推送丹东旅游宣传广告竞争性磋商公告微信平台推送丹东旅游宣传广告竞争性磋商公告微信平台推送丹东旅游宣传广告竞争性磋商公告撰写单位:丹东科莱科全过程咨询服务有限公司发布时间:2026-04-10项目概况微信平台推送丹东旅游宣传广告采购项目的潜在供应商应在线上获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | [丹东市市辖区]购置环保型融雪剂(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-08 |
| [丹东市市辖区]购置环保型融雪剂[丹东市市辖区]购置环保型融雪剂(购置环保型融雪剂)的采购公告项目概况(购置环保型融雪剂)采购项目的潜在供应商应在(辽宁政府采购网)获取采购文件,并于2026年4月16日13点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH26-210600-00904.. | |||
| 【谈判采购】 | 购置环保型融雪剂竞争性谈判公告(招投标采购平台在正文中) | 丹东市 | 2026-04-08 |
| 购置环保型融雪剂竞争性谈判公告购置环保型融雪剂竞争性谈判公告购置环保型融雪剂竞争性谈判公告撰写单位:辽宁天弘项目管理有限公司发布时间:2026-04-08项目概况购置环保型融雪剂采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月16日13时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||