锦州市招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 锦州市凌海市2026年老旧小区主体部分改造项目(一标段)、(二标段)(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-24 |
| 锦州市凌海市2026年老旧小区主体部分改造项目(一标段)、(二标段)锦州市凌海市2026年老旧小区主体部分改造项目(一标段)、(二标段)锦州市凌海市2026年老旧小区主体部分改造项目(一标段)、(二标段)招标公告项目编号:202621070010205643发布日期:2026-04-24项目地址锦州市凌海市城区内.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市凌海市2026年老旧小区配套基础设施改造项目(一标段、二标段弱电)(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-24 |
| 锦州市凌海市2026年老旧小区配套基础设施改造项目(一标段、二标段弱电)锦州市凌海市2026年老旧小区配套基础设施改造项目(一标段、二标段弱电)锦州市凌海市2026年老旧小区配套基础设施改造项目(一标段、二标段弱电)招标公告项目编号:202621070010535787发布日期:2026-04-24项目地址.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州滨海新区渔港经济区项目-锦州滨海新区国家级沿海渔港经济区二期安评报告编制(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-24 |
| 锦州滨海新区渔港经济区项目-锦州滨海新区国家级沿海渔港经济区二期安评报告编制锦州滨海新区渔港经济区项目-锦州滨海新区国家级沿海渔港经济区二期安评报告编制锦州滨海新区渔港经济区项目-锦州滨海新区国家级沿海渔港经济区二期安评报告编制公开招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 成都板材美的现场服务业务代理对外委托(第二次))采购公告 | 锦州市 | 2026-04-24 |
| 成都板材美的现场服务业务代理对外委托(第二次))采购公告成都板材美的现场服务业务代理对外委托(第二次))采购公告成都板材美的现场服务业务代理对外委托(第二次))采购公告 1.采购条件本采购项目成都板材美的现场服务业务代理对外委托(第二次))(PGCDBCFGXHD260424284292)采.. | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢联众2026年保安岗位外包中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-22 |
| 鞍钢联众2026年保安岗位外包中标候选人公示鞍钢联众2026年保安岗位外包中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)(第三次)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-21 |
| 辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)(第三次)招标公告辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)(第三次)招标公告辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)(第三次)招标公告撰写单位:辽宁华曜工程管理有限公司发布时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目 (一)(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-21 |
| 辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)项目概况辽宁工业大学绿色低碳精细化工生产研发中心设备更新项目(一)招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目竞争性磋商公告项目概况锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目采购.. | |||
| 【中标结果】 | 冶金机械2026年4月微碳铬铁粉采购中标候选人公示 | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 冶金机械2026年4月微碳铬铁粉采购中标候选人公示冶金机械2026年4月微碳铬铁粉采购中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目竞争性磋商公告锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目竞争性磋商公告锦州市经开区西海片区垃圾堆放点地块土壤污染状况调查评估项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁万众项目管理有限责任公司发布.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标公告项目概况锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标公告(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标公告锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标公告锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标公告项目概况锦州医科大学附属第一医院TOMO设备维保服务招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年05月12日14点00.. | |||
| 【中标结果】 | 中碳锰铁等项目 (BG2026040127)中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 中碳锰铁等项目(BG2026040127)中标候选人公示中碳锰铁等项目(BG2026040127)中标候选人公示 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【中标结果】 | 高钛钛铁C等项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 高钛钛铁C等项目中标候选人公示高钛钛铁C等项目中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 高碳锰铁等项目 (BG2026030203)中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 高碳锰铁等项目(BG2026030203)中标候选人公示高碳锰铁等项目(BG2026030203)中标候选人公示 鞍钢招标有限公司 .. | |||
| 【招标采购】 | 锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(第二次)招标公告(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-20 |
| 锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(第二次)招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(第二次)招标公告锦州医科大学附属第一医院第三方检查、检验服务项目(第二次)招标公告撰写单位:中经项目管理(锦州)有限公司发布时间:2026-04-20项目概况锦州医.. | |||
| 【招标采购】 | 黑山县乡镇(街道)民政服务站项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-17 |
| 黑山县乡镇(街道)民政服务站项目竞争性磋商公告黑山县乡镇(街道)民政服务站项目竞争性磋商公告黑山县乡镇(街道)民政服务站项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁顺源项目管理有限公司发布时间:2026-04-17项目概况黑山县乡镇(街道)民政服务站项目采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-17 |
| 锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康社区、惠安社区等)主体维修及配套基础设施改造项目-材料检测锦州市古塔区2026年老旧小区(西长社区、永安社区、阜康.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市自然资源局食材配送服务项目(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-16 |
| 锦州市自然资源局食材配送服务项目锦州市自然资源局食材配送服务项目锦州市自然资源局食材配送服务项目的采购公告项目概况锦州市自然资源局食材配送服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月28日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市自然资源局食材配送服务项目竞争性磋商公告(招投标采购平台在正文中) | 锦州市 | 2026-04-16 |
| 锦州市自然资源局食材配送服务项目竞争性磋商公告锦州市自然资源局食材配送服务项目竞争性磋商公告锦州市自然资源局食材配送服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁指南针项目管理有限公司发布时间:2026-04-16项目概况锦州市自然资源局食材配送服务项目采购项目的潜在供应商应在辽.. | |||