沈阳市招投标采购平台 共找到10000条“沈阳市招投标采购平台”的信息
沈阳市招投标采购平台搜索结果
| 【中标结果】 | 鞍钢建设建材分公司试验仪器、器具等计量检定服务采购中标候选人公示 | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 鞍钢建设建材分公司试验仪器、器具等计量检定服务采购中标候选人公示鞍钢建设建材分公司试验仪器、器具等计量检定服务采购中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 冷轧厂轧机主传动鼓形齿式联轴器等项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 冷轧厂轧机主传动鼓形齿式联轴器等项目中标候选人公示冷轧厂轧机主传动鼓形齿式联轴器等项目中标候选人公示 .. | |||
| 【招标采购】 | 鲁迅美术学院智慧人力资源管理系统软件采购项目采购公告(JH26-210000-11360(LNZC2026-0087)) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 鲁迅美术学院智慧人力资源管理系统软件采购项目采购公告(JH26-210000-11360(LNZC2026-0087))鲁迅美术学院智慧人力资源管理系统软件采购项目采购公告(JH26-210000-11360(LNZC2026-0087))项目概况(智慧人力资源管理系统软件采购项目)磋商项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网(http:.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省劳动经济学校(辽宁技师学院)安保及物业服务项目招标公告(JH25-210000-80416(LNZC2026-0133))(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 辽宁省劳动经济学校(辽宁技师学院)安保及物业服务项目招标公告(JH25-210000-80416(LNZC2026-0133))辽宁省劳动经济学校(辽宁技师学院)安保及物业服务项目招标公告(JH25-210000-80416(LNZC2026-0133))项目概况(辽宁省劳动经济学校(辽宁技师学院)安保及物业服务项目)招标项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | [二次公告]道义第七小学10KV变电所工程施工(二次)(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| [二次公告]道义第七小学10KV变电所工程施工(二次)[二次公告]道义第七小学10KV变电所工程施工(二次)道义第七小学10KV变电所工程施工(二次)[二次公告]招标公告项目编号:202621010090792688发布日期:2026-04-28项目地址沈阳市沈北新区孝信街东侧,蒲园路北侧。招标人名称沈阳市沈北新.. | |||
| 【招标采购】 | 设施蔬菜绿色低碳高效技术集成与示范推广招标公告(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 设施蔬菜绿色低碳高效技术集成与示范推广招标公告设施蔬菜绿色低碳高效技术集成与示范推广招标公告设施蔬菜绿色低碳高效技术集成与示范推广招标公告撰写单位:辽宁环宇工程咨询管理有限公司发布时间:2026-04-28项目概况设施蔬菜绿色低碳高效技术集成与示范推广招标项目的潜在供应.. | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢人力资源系统升级改造项目钢钢好定制化开发分包(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 鞍钢人力资源系统升级改造项目钢钢好定制化开发分包鞍钢人力资源系统升级改造项目钢钢好定制化开发分包 .. | |||
| 【招标采购】 | 红塔辽宁烟草有限责任公司营口卷烟厂更新能管系统-设计咨询-公开招标公告(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 红塔辽宁烟草有限责任公司营口卷烟厂更新能管系统-设计咨询-公开招标公告红塔辽宁烟草有限责任公司营口卷烟厂更新能管系统-设计咨询-公开招标公告这是标题区topFlagrecommandFlag红塔辽宁烟草有限责任公司营口卷烟厂更新能管系统-设计咨询-公开招标公告概要信息结束正文内容招标.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维胶粉采购项目(2026)-公开招标公告 | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维胶粉采购项目(2026)-公开招标公告红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维胶粉采购项目(2026)-公开招标公告这是标题区topFlagrecommandFlag红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维胶粉采购项目(2026)-公开招标公告概要信息结束正文内容招标项目所在地区:辽.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔辽宁烟草有限责任公司热熔胶采购项目(2026)-公开招标公告 | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 红塔辽宁烟草有限责任公司热熔胶采购项目(2026)-公开招标公告红塔辽宁烟草有限责任公司热熔胶采购项目(2026)-公开招标公告这是标题区topFlagrecommandFlag红塔辽宁烟草有限责任公司热熔胶采购项目(2026)-公开招标公告概要信息结束正文内容公告招标项目所在地区:辽宁省沈阳市一、.. | |||
| 【招标采购】 | 红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维化工原料采购项目化工原料(2026)-公开招标公告 | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维化工原料采购项目化工原料(2026)-公开招标公告红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维化工原料采购项目化工原料(2026)-公开招标公告这是标题区topFlagrecommandFlag红塔辽宁烟草有限责任公司营口泰维化工原料采购项目化工原料(2026)-公开招标公告概.. | |||
| 【中标结果】 | 鞍钢人力资源系统升级改造项目钢钢好定制化开发分包中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 鞍钢人力资源系统升级改造项目钢钢好定制化开发分包中标候选人公示鞍钢人力资源系统升级改造项目钢钢好定制化开发分包中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 2026年-供销公司-介质盒-公开询比中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 2026年-供销公司-介质盒-公开询比中标候选人公示2026年-供销公司-介质盒-公开询比中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 沈阳钢加生活杂品采购中标候选人公示 | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 沈阳钢加生活杂品采购中标候选人公示沈阳钢加生活杂品采购中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 实验室耗材等项目中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 实验室耗材等项目中标候选人公示实验室耗材等项目中标候选人公示 .. | |||
| 【中标结果】 | 本钢机制公司大五金中标候选人公示(招投标采购平台在正文中) | 沈阳市 | 2026-04-28 |
| 本钢机制公司大五金中标候选人公示本钢机制公司大五金中标候选人公示 .. | |||
| 【变更公告】 | 营口市疾病预防控制中心(营口市卫生监督所)2026年灭蚊灯采购项目JH26-210800-01134变更公告 | 沈阳市 | 2026-04-27 |
| 营口市疾病预防控制中心(营口市卫生监督所)2026年灭蚊灯采购项目JH26-210800-01134变更公告营口市疾病预防控制中心(营口市卫生监督所)2026年灭蚊灯采购项目JH26-210800-01134变更公告营口市疾病预防控制中心(营口市卫生监督所)2026年灭蚊灯采购项目JH26-210800-01134变更公告一、.. | |||
| 【招标采购】 | 沈阳市网络预约出租车综合管理服务平台项目(第三次)招标公告 | 沈阳市 | 2026-04-27 |
| 沈阳市网络预约出租车综合管理服务平台项目(第三次)招标公告沈阳市网络预约出租车综合管理服务平台项目(第三次)招标公告 公告发布时间:2026-04-2700:00:00原文链接地址项目概况沈阳市网络预约出租车综合管理服务平台项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁新凤凰饭店公共区域及客房保洁、小时工服务采购项目-公开招标公告 | 沈阳市 | 2026-04-27 |
| 辽宁新凤凰饭店公共区域及客房保洁、小时工服务采购项目-公开招标公告辽宁新凤凰饭店公共区域及客房保洁、小时工服务采购项目-公开招标公告辽宁新凤凰饭店公共区域及客房保洁、小时工服务采购项目招标公告辽宁新凤凰饭店公共区域及客房保洁、小时工服务采购项目的潜在投标人应在辽宁.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁材料实验室辽宁材料实验室物业服务采购项目招标公告(JH26-210000-14246(LNZC2026-0111)) | 沈阳市 | 2026-04-27 |
| 辽宁材料实验室辽宁材料实验室物业服务采购项目招标公告(JH26-210000-14246(LNZC2026-0111))辽宁材料实验室辽宁材料实验室物业服务采购项目招标公告(JH26-210000-14246(LNZC2026-0111))项目概况(辽宁材料实验室物业服务采购项目)招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网(http://.. | |||