河北区招投标采购平台 共找到537条“河北区招投标采购平台”的信息
河北区招投标采购平台搜索结果
| 【招标采购】 | 油服天津装备-船舶塘沽滨海251及252船厂修副机配件采购-20260427 | 河北区 | 2026-04-27 |
| 油服天津装备-船舶塘沽滨海251及252船厂修副机配件采购-20260427油服天津装备-船舶塘沽滨海251及252船厂修副机配件采购-20260427油服天津装备-船舶塘沽滨海251及252船厂修副机配件采购-20260427基本信息项目名称油服天津装备-船舶塘沽滨海251及252船厂修副机配件采购-20260427工.. | |||
| 【招标采购】 | 油服天津装备-2026042070-钻井设备配件采购(上海)-260424 | 河北区 | 2026-04-24 |
| 油服天津装备-2026042070-钻井设备配件采购(上海)-260424油服天津装备-2026042070-钻井设备配件采购(上海)-260424油服天津装备-2026042070-钻井设备配件采购(上海)-260424基本信息项目名称油服天津装备-2026042070-钻井设备配件采购(上海)-260424工程项目名称油服天津装备-20260.. | |||
| 【招标采购】 | 油服天津装备-XCGSQ2026041706-钻井塘沽作业公司超人及937等平台配件采购-20260424 | 河北区 | 2026-04-24 |
| 油服天津装备-XCGSQ2026041706-钻井塘沽作业公司超人及937等平台配件采购-20260424油服天津装备-XCGSQ2026041706-钻井塘沽作业公司超人及937等平台配件采购-20260424油服天津装备-XCGSQ2026041706-钻井塘沽作业公司超人及937等平台配件采购-20260424基本信息项目名称油服天津装.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建江西水电公司汉沽管理区福合新能源公司35万千瓦风电项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 河北区 | 2026-04-24 |
| 中国电建江西水电公司汉沽管理区福合新能源公司35万千瓦风电项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司汉沽管理区福合新能源公司35万千瓦风电项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建江西水电公司汉沽管理区福合新能源公司35万千瓦风电项目商品混凝土.. | |||
| 【招标采购】 | 油服天津技术-XCGSQ2026041886-陆地作业公司MAN配件采购-20260424 | 河北区 | 2026-04-24 |
| 油服天津技术-XCGSQ2026041886-陆地作业公司MAN配件采购-20260424油服天津技术-XCGSQ2026041886-陆地作业公司MAN配件采购-20260424油服天津技术-XCGSQ2026041886-陆地作业公司MAN配件采购-20260424基本信息项目名称油服天津技术-XCGSQ2026041886-陆地作业公司MAN配件采购-202604.. | |||
| 【招标采购】 | 低压六通采购 | 河北区 | 2026-04-23 |
| 低压六通采购低压六通采购低压六通采购基本信息项目名称低压六通采购工程项目名称低压六通采购项目概况项目所在地天津市资金来源企业自筹资金落实情况已落实是否允许联合体投标否异议投诉,配置表单隐藏之后不需要展示发布媒介中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统,中.. | |||
| 【招标采购】 | 固井M13cr材质防腐浮鞋&浮箍采购 | 河北区 | 2026-04-22 |
| 固井M13cr材质防腐浮鞋&浮箍采购固井M13cr材质防腐浮鞋&浮箍采购固井M13cr材质防腐浮鞋&浮箍采购基本信息项目名称固井M13cr材质防腐浮鞋&浮箍采购工程项目名称固井M13cr材质防腐浮鞋&浮箍采购项目概况项目所在地天津市资金来源企业自筹资金落实情况已落实是否允许联合体投标否异.. | |||
| 【招标采购】 | 油服天津技术-XCGSQ2026041830-混砂车、液氮车配件采购-20260422 | 河北区 | 2026-04-22 |
| 油服天津技术-XCGSQ2026041830-混砂车、液氮车配件采购-20260422油服天津技术-XCGSQ2026041830-混砂车、液氮车配件采购-20260422油服天津技术-XCGSQ2026041830-混砂车、液氮车配件采购-20260422基本信息项目名称油服天津技术-XCGSQ2026041830-混砂车、液氮车配件采购-20260422工程项.. | |||
| 【招标采购】 | 中海油服-油井水泥用减轻剂膨润土C-P50S(1+1+1年,寄存寄售)(招投标采购平台在正文中) | 河北区 | 2026-04-22 |
| 中海油服-油井水泥用减轻剂膨润土C-P50S(1+1+1年,寄存寄售)中海油服-油井水泥用减轻剂膨润土C-P50S(1+1+1年,寄存寄售)中海油服-油井水泥用减轻剂膨润土C-P50S(1+1+1年,寄存寄售)基本信息项目名称中海油服-油井水泥用减轻剂膨润土C-P50S(1+1+1年,寄存寄售)工程项目名称中海油服-.. | |||
| 【招标采购】 | \n中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司能源岛项目-灰渣储存库灰库设备招标公告(招投标采购平台在正文中) | 河北区 | 2026-04-21 |
| \n中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司能源岛项目-灰渣储存库灰库设备招标公告\n中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司能源岛项目-灰渣储存库灰库设备招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】中海油服-钻井事业部-钻井平台勘验服务公开招标变更公告 | 河北区 | 2026-04-21 |
| 【变更公告】中海油服-钻井事业部-钻井平台勘验服务公开招标变更公告【变更公告】中海油服-钻井事业部-钻井平台勘验服务公开招标变更公告【变更公告】中海油服-钻井事业部-钻井平台勘验服务公开招标变更公告变更内容原截标/开标时间2026年04月28日09时00分变更后截标/开标时间2026年05.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建核电公司科技环保公司菏投热电联产项目不锈钢管采购项目公开询比采购公告 | 河北区 | 2026-04-21 |
| 中国电建电建核电公司科技环保公司菏投热电联产项目不锈钢管采购项目公开询比采购公告中国电建电建核电公司科技环保公司菏投热电联产项目不锈钢管采购项目公开询比采购公告项目编号:PC-0124-26J6-FG1124菏投集团热电联产项目 不锈钢管等采购项目 公开询比价文件.. | |||
| 【招标采购】 | 油服天津通用-通用机械设备配件-260401(招投标采购平台在正文中) | 河北区 | 2026-04-21 |
| 油服天津通用-通用机械设备配件-260401油服天津通用-通用机械设备配件-260401油服天津通用-通用机械设备配件-260401基本信息项目名称油服天津通用-通用机械设备配件-260401(二次)工程项目名称油服天津通用-通用机械设备配件-260401(二次)项目概况本次采购是二次发标,取消了首次.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年长深高速公路(天津北段)养护工程1-3标段施工招标公告(招投标采购平台在正文中) | 河北区 | 2026-04-21 |
| 2026年长深高速公路(天津北段)养护工程1-3标段施工招标公告2026年长深高速公路(天津北段)养护工程1-3标段施工招标公告内容页替换区域s正文1.招标条件本招标项目2026年长深高速公路(天津北段)养护工程已批准建设,项目业主为天津新展高速公路有限公司,建设资金来自企业自筹,出资比.. | |||
| 【招标采购】 | 中海油服-油化事业部蓝海博达-硫酸钠(元明粉)采购年度协议 | 河北区 | 2026-04-21 |
| 中海油服-油化事业部蓝海博达-硫酸钠(元明粉)采购年度协议中海油服-油化事业部蓝海博达-硫酸钠(元明粉)采购年度协议中海油服-油化事业部蓝海博达-硫酸钠(元明粉)采购年度协议基本信息项目名称中海油服-油化事业部蓝海博达-硫酸钠(元明粉)采购年度协议(二次)工程项目名称中海油服.. | |||
| 【询价采购】 | 【变更公告】油服天津通用-统筹第四船队4月份阀门-260410询价采购变更公告 | 河北区 | 2026-04-20 |
| 【变更公告】油服天津通用-统筹第四船队4月份阀门-260410询价采购变更公告【变更公告】油服天津通用-统筹第四船队4月份阀门-260410询价采购变更公告【变更公告】油服天津通用统筹第四船队4月份阀门260410询价采购变更公告变更内容原截标/开标时间2026年04月20日10时00分变更后截标/开.. | |||
| 【变更公告】 | 【变更公告】中海油服-钻井事业部深圳半潜平台防台风光互补电源安装公开招标变更公告 | 河北区 | 2026-04-20 |
| 【变更公告】中海油服-钻井事业部深圳半潜平台防台风光互补电源安装公开招标变更公告【变更公告】中海油服-钻井事业部深圳半潜平台防台风光互补电源安装公开招标变更公告【变更公告】中海油服钻井事业部深圳半潜平台防台风光互补电源安装公开招标变更公告变更内容原截标/开标时间2026.. | |||
| 【招标采购】 | 油服天津装备船舶塘沽民生002等多船设备配件采购20260417 | 河北区 | 2026-04-17 |
| 油服天津装备船舶塘沽民生002等多船设备配件采购20260417油服天津装备船舶塘沽民生002等多船设备配件采购20260417油服天津装备船舶塘沽民生002等多船设备配件采购20260417基本信息项目名称油服天津装备船舶塘沽民生002等多船设备配件采购20260417工程项目名称油服天津装备船舶塘.. | |||
| 【招标采购】 | 一体化塘沽油管钳配件物资采购 | 河北区 | 2026-04-17 |
| 一体化塘沽油管钳配件物资采购一体化塘沽油管钳配件物资采购一体化塘沽油管钳配件物资采购基本信息项目名称一体化塘沽油管钳配件物资采购工程项目名称一体化塘沽油管钳配件物资采购项目概况项目所在地天津市资金来源企业自筹资金落实情况已落实是否允许联合体投标否发布媒介中国.. | |||
| 【招标采购】 | 中海油服NH7平台柴油发电机租赁 | 河北区 | 2026-04-17 |
| 中海油服NH7平台柴油发电机租赁中海油服NH7平台柴油发电机租赁中海油服NH7平台柴油发电机租赁基本信息项目名称中海油服NH7平台柴油发电机租赁工程项目名称中海油服NH7平台柴油发电机租赁项目概况中海油服NH7平台柴油发电机租赁合同模式费率单价合同项目所在地天津市/市辖区/滨海.. | |||