临武县招投标交易中心 共找到68条“临武县招投标交易中心”的信息
临武县招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 临武县紧密型县域医共体(中医院区)2026-2029年物业管理和安保服务采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2026-04-02 |
| 临武县紧密型县域医共体(中医院区)2026-2029年物业管理和安保服务采购项目招标公告临武县紧密型县域医共体(中医院区)2026-2029年物业管理和安保服务采购项目招标公告临武县中医医院(采购人名称)的临武县紧密型县域医共体(中医院区)2026-2029年物业管理和安保服务采购项目(项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目重新立项招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2026-03-10 |
| 临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目重新立项招标公告临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目重新立项招标公告_临武县农业农村局(采购人名称)的临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目重新立项(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2026-02-13 |
| 临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目招标公告临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目招标公告临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目招标公告_临武县农业农村局(采购人名称)的临武县2026年镉低积累水稻种子采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县人民医院五官科设备采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2026-02-09 |
| 临武县人民医院五官科设备采购项目招标公告临武县人民医院(采购人名称)的临武县人民医院五官科设备采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县人民医院五官科设备采购项目2、政府采购计划编号:临财采计[2026]006号3、.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(包2、包3、包4)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2026-01-09 |
| 临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(包2、包3、包4)招标公告临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目招标公告临武县农村经营服务站(采购人名称)的临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(包1、包5)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2026-01-09 |
| 临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(包1、包5)招标公告临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目招标公告临武县农村经营服务站(采购人名称)的临武县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县应急管理局救灾物资折叠床、帐篷、棉被、棉衣采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-12-17 |
| 临武县应急管理局救灾物资折叠床、帐篷、棉被、棉衣采购项目招标公告临武县应急管理局(采购人名称)的临武县应急管理局救灾物资折叠床、帐篷、棉被、棉衣采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县应急管理局救灾物资折叠.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县应急管理局防汛物资彩料布、编织袋项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-12-17 |
| 临武县应急管理局防汛物资彩料布、编织袋项目招标公告临武县应急管理局(采购人名称)的临武县应急管理局防汛物资彩料布、编织袋项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县应急管理局防汛物资彩料布、编织袋项目2、政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2025年初中学业水平生物实验操作考试考场建设包2(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-09-23 |
| 临武县2025年初中学业水平生物实验操作考试考场建设包2(第二次)招标公告临武县教育局的临武县2025年初中学业水平生物实验操作考试考场建设包2(第二次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称及编号1、采购项目名称:临武县2025年初中学业水平生物实验操作考试.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县第二中学宿舍空调采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-09-05 |
| 临武县第二中学宿舍空调采购项目招标公告临武县第二中学的宿舍空调采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县第二中学宿舍空调采购项目2、政府采购计划编号:临财采计[2025]061号3、委托代理编号:ZHLX2025-HW-0284、采购项目预算:¥16.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县工业固废转运场建设项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-07-28 |
| 临武县工业固废转运场建设项目招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称临武县工业固废转运场建设项目,项目审批、核准或备案机关名称临武县发展和改革局批文名称及编号临发改备〔2024〕130号,建设单位为临武县舜腾新能源投资有限责任公司,项目总投资为19739.29万元,资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 马家坪电站大坝重金属水质自动预警监测站项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-06-05 |
| 郴州市生态环境局临武分局(采购人名称)的马家坪电站大坝重金属水质自动预警监测站项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:马家坪电站大坝重金属水质自动预警监测站项目2、政府采购计划编号:临财采计【2025】042号3、委托代理编.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县公办养老服务中心建设项目(南强、舜峰改扩建工程)工程总承包招标公告 | 临武县 | 2025-05-30 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称临武县公办养老服务中心建设项目(南强、舜峰改扩建工程),项目审批、核准或备案机关名称临武县发展和改革局批文名称及编号临发改审〔2024〕057号,建设单位为临武县民政局,项目总投资为9915.29万元,资金来源和落实情况地方政府专项债券资金和.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县人民医院支气管内窥镜及配套设备采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-05-22 |
| 临武县人民医院(采购人名称)的临武县人民医院支气管内窥镜及配套设备采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县人民医院支气管内窥镜及配套设备采购项目2、政府采购计划编号:临财采计[2025]036号3、委托代理编号:HNG.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县妇幼保健院(妇女儿童专科医院)改扩建项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-05-09 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称临武县妇幼保健院(妇女儿童专科医院)改扩建项目,项目审批、核准或备案机关名称临武县发展和改革局批文名称及编号临发改审〔2023〕9号,建设单位为临武县妇幼保健计划生育服务中心(临武县妇幼保健院),项目总投资为17272.18万元,资金来源和落.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2025年初中学业水平生物实验操作考试考场建设招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-04-29 |
| 临武县教育局的临武县2025年初中学业水平生物实验操作考试考场建设进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称及编号1、采购项目名称:临武县2025年初中学业水平生物实验操作考试考场建设2、采购计划备案编号:临财采计[2025]34号采购代理机构编号:ZKGSF(ZB)-202507.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2025年叶面阻控剂及撒施服务采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-04-29 |
| 临武县农业农村局的临武县2025年叶面阻控剂及撒施服务采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县2025年叶面阻控剂及撒施服务采购项目2、政府采购计划编号:临财采计[2025]032号3、委托代理编号:ZLCG(2025)0264、采购项目预算:¥18.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2025年初中信息科技学业水平考试标准化考场建设项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-04-28 |
| 临武县教育局的临武县2025年初中信息科技学业水平考试标准化考场建设项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县2025年初中信息科技学业水平考试标准化考场建设项目2、政府采购计划编号:临财采计[2025]035号3、委托代理编号:ZLCG(20.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县人民医院新院物业管理服务项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-04-01 |
| 临武县人民医院的临武县人民医院新院物业管理服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县人民医院新院物业管理服务项目2、政府采购计划编号:临财采计[2025]029号3、委托代理编号:HNHC2025-CG(FW)-0044、采购项目预算:7080000.00.. | |||
| 【招标采购】 | 临武县2025年镉低积累水稻种子采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 临武县 | 2025-03-20 |
| 临武县农业农村局的临武县2025年镉低积累水稻种子采购项目以公开招标方式进行政府采购,现邀请符合资格要求的投标人前来参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临武县2025年镉低积累水稻种子采购项目2、政府采购编号:临财采计[2025]016号3、采购代理编号:HNJY-CZ-CG20250044、.. | |||