嘉禾县招投标交易中心 共找到69条“嘉禾县招投标交易中心”的信息
嘉禾县招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 嘉禾县铝灰处置项目(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2026-03-24 |
| 嘉禾县铝灰处置项目(第二次)招标公告嘉禾县铝灰处置项目(第二次)招标公告郴州市生态环境局嘉禾分局(采购人名称)的嘉禾县铝灰处置项目(第二次)(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:嘉禾县铝灰处置项目(第二次)2.政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县铝灰处置项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2026-02-27 |
| 嘉禾县铝灰处置项目招标公告嘉禾县铝灰处置项目招标公告郴州市生态环境局嘉禾分局(采购人名称)的嘉禾县铝灰处置项目(采购项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:嘉禾县铝灰处置项目2.政府采购计划编号:郴财采计[2026]0031号委.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县第三轮乡镇社工站(基层社工站)服务项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2026-02-11 |
| 嘉禾县第三轮乡镇社工站(基层社工站)服务项目招标公告嘉禾县第三轮乡镇社工站(基层社工站)服务项目招标公告嘉禾县民政局的嘉禾县第三轮乡镇社工站(基层社工站)服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:嘉禾县第三轮乡镇社工站(基.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县教学仪器添置及旧实验室改造(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2026-01-12 |
| 嘉禾县教学仪器添置及旧实验室改造(第二次)招标公告嘉禾县教育局(采购人名称)的嘉禾县教学仪器添置及旧实验室改造(第二次)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:嘉禾县教学仪器添置及旧实验室改造(第二次)2、政府采购计划编号.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县教学仪器添置及旧实验室改造项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-12-30 |
| 嘉禾县教学仪器添置及旧实验室改造项目招标公告嘉禾县教育局(采购人名称)的嘉禾县教学仪器添置及旧实验室改造项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:嘉禾县教学仪器添置及旧实验室改造2、政府采购计划编号:嘉财采计[2025]0.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(嘉禾县)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-12-16 |
| 湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(嘉禾县)招标公告嘉禾县林业局(采购人名称)的湖南省南岭山地-湘江上游中央财政国土绿化示范项目(嘉禾县)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:湖南省南岭山地-湘江上游中央.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县民政局(殡仪馆)设施采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-12-09 |
| 嘉禾县民政局(殡仪馆)设施采购项目招标公告嘉禾县民政局(殡仪馆)设施采购项目招标公告嘉禾县民政局(采购人名称)的嘉禾县民政局(殡仪馆)设施采购项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:嘉禾县民政局(殡仪馆)设施采购项目2、.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县智能交通项目(二期)招标公告 | 嘉禾县 | 2025-12-04 |
| 嘉禾县智能交通项目(二期)招标公告 嘉禾县公安局交通警察大队(采购人名称)的嘉禾县智能交通项目(二期)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息 1.采购项目名称:嘉禾县智能交通项目(二期); 2.政府采购计划编.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县环卫设施设备(第二批)-市政公用设施用房采购项目(第2次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-10-24 |
| 嘉禾县环卫设施设备(第二批)-市政公用设施用房采购项目(第2次)招标公告嘉禾县城市管理和综合执法局(采购人名称)的嘉禾县环卫设施设备(第二批)-市政公用设施用房采购项目(第2次)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:嘉禾县环.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县城区道路及公共区域照明用能设备更新改造项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-09-29 |
| 嘉禾县城区道路及公共区域照明用能设备更新改造项目招标公告嘉禾县城市管理和综合执法局的嘉禾县城区道路及公共区域照明用能设备更新改造项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:嘉禾县城区道路及公共区域照明用能设备更新改造项目2、.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年-2027年餐厨垃圾处理厂运营服务外包项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-09-04 |
| 2025年-2027年餐厨垃圾处理厂运营服务外包项目招标公告嘉禾县城市管理和综合执法局(采购人名称)的2025年-2027年餐厨垃圾处理厂运营服务外包项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:2025年-2027年餐厨垃圾处理厂运营服务外.. | |||
| 【招标采购】 | G234嘉禾县汉石至梓木圩公路(肖家至梓木圩段)(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-07-28 |
| G234嘉禾县汉石至梓木圩公路(肖家至梓木圩段)(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目G234嘉禾县汉石至梓木圩公路(肖家至梓木圩段)(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以湘发改基础[2017]319号(批文名称及编号)批准建设,初步设计已由湖南省交通运.. | |||
| 【招标采购】 | G234嘉禾县汉石至梓木圩公路(肖家至梓木圩段)监理(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-07-04 |
| G234嘉禾县汉石至梓木圩公路(肖家至梓木圩段)监理G234嘉禾县汉石至梓木圩公路(肖家至梓木圩段)(项目名称)/标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目G234嘉禾县汉石至梓木圩公路(肖家至梓木圩段)(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以湘发改基础.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾高新区扩区全过程咨询服务项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-06-24 |
| 嘉禾高新区扩区全过程咨询服务项目(采购计划编号:嘉财采计[2025]0028号、代理编号:XYTC-郴-2025-043)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:嘉禾高新区扩区全过程咨询服务项目2、政府采购编号:嘉财采计[2025]0028号3、采购代理编号:XYTC-.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-06-19 |
| 嘉禾县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目招标公告嘉禾县农业农村局的嘉禾县2025年第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目 进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:嘉禾县2025.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县城乡污水管网建设项目设计服务招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-05-16 |
| 1.招标条件本招标项目嘉禾县城乡污水管网建设项目设计服务(项目名称)已由嘉禾县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于嘉禾县城乡污水管网建设项目可行性研究报告的批复、嘉招备〔2025〕09号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为嘉禾县住房和城乡建设局,建设资金来自.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县2024年受污染耕地安全利用-货物采购招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-05-15 |
| 嘉禾县农业农村局(采购人名称)的嘉禾县2024年受污染耕地安全利用-货物采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:嘉禾县2024年受污染耕地安全利用-货物采购2、政府采购计划编号:嘉财采计[2025]0023号3、委托代理编号:CZZY-2025Z.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第三次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-05-07 |
| 嘉禾县教育局的嘉禾县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第三次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称及编号1、采购项目名称:嘉禾县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第三次)2、采购计划备案编号:嘉财采计【2025】0003号采购代理机构编号:HNZJC2025-.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县烟草专卖局(分公司)关于行廊烟叶生产收购线采购项目招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-04-30 |
| 1.招标条件本招标项目嘉禾县烟草专卖局(分公司)关于行廊烟叶生产收购线采购项目招标人为湖南省烟草公司郴州市公司嘉禾县分公司,招标项目资金来自自筹资金,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对嘉禾县烟草专卖局(分公司)关于行廊烟叶生产收购线采购项目采购进行公开招标。2... | |||
| 【招标采购】 | 嘉禾县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第二次)招标公告(招投标交易中心在正文中) | 嘉禾县 | 2025-04-08 |
| 嘉禾县教育局的嘉禾县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第二次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称及编号1、采购项目名称:嘉禾县初中学业水平实验操作考试考场建设项目(第二次)2、采购计划备案编号:嘉财采计【2025】0003号采购代理机构编号:HNZJC2025-.. | |||