赫山区招投标交易中心 共找到56条“赫山区招投标交易中心”的信息
赫山区招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | [市本级]益阳高级技工学校本级汽车应用实训中心项目公开招标公告 | 赫山区 | 2025-10-24 |
| [市本级]益阳高级技工学校本级汽车应用实训中心项目公开招标公告天小时分钟秒开标时间显示/益阳高级技工学校本级汽车应用实训中心项目公开招标公告公告时间:2025年10月24日益阳高级技工学校本级的汽车应用实训中心进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳高级技工学校本级汽车应用实训中心项目公开招标公告 | 赫山区 | 2025-10-24 |
| 益阳高级技工学校本级汽车应用实训中心项目公开招标公告天小时分钟秒开标时间显示/益阳高级技工学校本级汽车应用实训中心项目公开招标公告公告时间:2025年10月24日益阳高级技工学校本级的汽车应用实训中心进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 广电运通人工智能(益阳)产业基地广电运通人工智能(益阳)产业基地项目(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2025-10-22 |
| 广电运通人工智能(益阳)产业基地广电运通人工智能(益阳)产业基地项目开标时间显示/广电运通人工智能(益阳)产业基地项目工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称广电运通人工智能(益阳)产业基地项目,项目审批、核准或备案机关名称益阳市赫山区发展和改革局批.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南汨罗江防洪治理工程可研报告、初步设计编制项目中标候选人信息公示(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2025-05-15 |
| 国鼎和诚项目管理集团有限公司受岳阳市长江洞庭湖水利事务中心的委托,代理湖南汨罗江防洪治理工程可研报告、初步设计编制项目招标,2025年5月14日(北京时间)在岳阳市公共资源交易中心进行了公开开标,在岳阳市水利水电工程建设招投标管理办公室监督下,依法组建的评标委员会按照招标.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市赫山区中医医院医养中心建设项目 | 赫山区 | 2025-01-26 |
| 开标时间显示/益阳市赫山区中医医院医养中心建设项目(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称益阳市赫山区中医医院医养中心建设项目,项目审批、核准或备案机关名称益阳市赫山区发展和改革局批文名称及编号益赫发改社会〔2023〕19号,建设单位为益.. | |||
| 【招标采购】 | 关山路沿线开发及配套工程项目(一标段)工程总承包(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2025-01-24 |
| 开标时间显示/关山路沿线开发及配套工程项目(一标段)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称关山路沿线开发及配套工程项目(一标段),项目审批、核准或备案机关名称益阳市发展和改革委员会批文名称及编号益发改行审【2024】265号,建设单位为益阳市关山路片区工.. | |||
| 【招标采购】 | 关山路沿线开发及配套工程项目(二标段)工程总承包(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2025-01-24 |
| 开标时间显示/关山路沿线开发及配套工程项目(二标段)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称关山路沿线开发及配套工程项目(二标段),项目审批、核准或备案机关名称益阳市发展和改革委员会批文名称及编号益发改行审【2024】265号,建设单位为益阳市关山路片区工.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2025-01-23 |
| 开标时间显示/沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市精神病防控救治能力提升建设项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及编号沅发改核〔2025〕1号,建设单位为沅江市精神病医院,.. | |||
| 【中标结果】 | 益阳市射击馆及附属楼工程项目代建单位招标中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2025-01-21 |
| 开标时间显示/益阳市射击馆及附属楼工程项目代建单位招标(第二次)中标候选人公示湖南恒丰项目管理有限公司受益阳市公安局的委托,对益阳市射击馆及附属楼工程项目代建单位招标(第二次)进行公开招标。招标全过程在益阳市发展和改革委员会的监管下,于2025年1月21日09:10分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市奥林匹克场馆“平急两用”能力提升建设项目EPC(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2025-01-17 |
| 开标时间显示/招标公告(适用于未进行资格预审的公开招标项目)益阳市奥林匹克场馆“平急两用”能力提升建设项目EPC(招标项目及标段)工程总承包招标公告 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称益阳市奥林匹克场馆“平急两用”能力提升建设项目,项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【中标结果】 | 益阳市赫山罗溪东路排水管网建设项目(一标)中标结果公示(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2025-01-14 |
| 开标时间显示/益阳市赫山罗溪东路排水管网建设项目(一标)中标结果公告湖南城市建设工程咨询有限公司受益阳市赫山区龙光桥街道办事处的委托,对益阳市赫山罗溪东路排水管网建设项目(一标)进行公开招标,并在湖南省招标投标监管网、益阳市公共资源交易中心进行了中标候选人公示,公示.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市赫山区高岭村至楠木通用机场公路工程(一期)A标段设计施工总承包招标公告(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2024-12-31 |
| 益阳市赫山区高岭村至楠木通用机场公路工程(一期)A标段设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目赫山区高岭村至楠木通用机场公路工程已由益阳市发展和改革委员会以益发改行审[2024]193号文批准建设,初步设计已由益阳市交通运输局以益交函[2024]123号文批准,项目业主为益阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南城市学院体育教学中心项目施工 | 赫山区 | 2024-12-12 |
| 开标时间显示/湖南城市学院体育教学中心项目施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南城市学院体育教学中心项目,项目审批、核准或备案机关名称湖南省发展和改革委员会批文名称及编号湘发改社会【2024】660号,建设单位为湖南城市学院,招标人为湖南城市学院,项目总.. | |||
| 【招标采购】 | 赫山区全民健身中心改扩建项目(一期工程)工程总承包 | 赫山区 | 2024-12-12 |
| 开标时间显示/赫山区全民健身中心改扩建项目(一期工程)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称赫山区全民健身中心改扩建项目(一期工程),项目审批、核准或备案机关名称益阳市赫山区发展和改革局批文名称及编号益赫发改社会【2024】44号,建设单位为益阳市赫山区.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市射击馆及附属楼项目工程总承包(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2024-12-09 |
| 开标时间显示/1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称益阳市射击馆及附属楼项目工程总承包,项目审批、核准或备案机关名称益阳市发展和改革委员会批文名称及编号益发改行审[2024]258号,建设单位为益阳市公安局,项目总投资为13500万元,资金来源和落实情况为市本级财政资金,已落.. | |||
| 【招标采购】 | 竹园一路(士峨大道~金竹路)道路工程(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2024-12-06 |
| 开标时间显示/竹园一路(士峨大道~金竹路)道路工程项目招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称竹园一路(士峨大道~金竹路)道路工程项目,项目审批、核准或备案机关名称益阳市赫山区发展和改革局批文名称及编号益赫发改基础[2024]4号,建设单位为益阳市赫山区山乡巨变农业.. | |||
| 【招标采购】 | 益阳市赫山罗溪东路排水管网建设项目(一标)工程总承包招标公告(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2024-12-06 |
| 开标时间显示/益阳市赫山罗溪东路排水管网建设项目(一标)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称益阳市赫山罗溪东路排水管网建设项目(一标),项目审批、核准或备案机关名称益阳市赫山区发展和改革局批文名称及编号益赫发改投资【2024】140号,建设单位为益阳市.. | |||
| 【招标采购】 | S322沅江市漉湖至乐园公路改建工程B标段(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2024-11-25 |
| S322沅江市漉湖至乐园公路改建工程(项目名称)B标段施工招标公告1.招标条件本招标项目S322沅江市漉湖至乐园公路改建工程(项目名称)已由湖南省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以湘发改基础【2016】878号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由湖南省交通运输厅(批.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)施工招标公告(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2024-11-25 |
| 开标时间显示/湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期)(招标项目名称及标段)施工招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湖南省资水金塘冲水库工程敷溪安置点基础设施建设工程(一期),项目审批、核准或备案机关名称批文名称及编号安化县发展和改革局,.. | |||
| 【招标采购】 | 沅江市王家亭部门单位老旧小区(农机公司家属区)配套设施建设项目沅江市王家亭部门单位老旧小区(农机公司家属区)配套设施建设项目(招投标交易中心在正文中) | 赫山区 | 2024-11-22 |
| 开标时间显示/沅江市王家亭部门单位老旧小区(农机公司家属区)配套设施建设项目(EPC)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称沅江市王家亭部门单位老旧小区(农机公司家属区)配套设施建设项目(EPC),项目审批、核准或备案机关名称沅江市发展和改革局批文名称及.. | |||