办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区招投标交易中心搜索结果
【招标采购】 【孝感市本级中心】孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EPC总承包标段异常公告(HBXG-202602SZ-005001001)(标段编号HBXG-202602SZ-005001001) 高新区 2026-03-27
【孝感市本级中心】孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EPC总承包标段异常公告(HBXG-202602SZ-005001001)(标段编号HBXG-202602SZ-005001001)【孝感市本级中心】孝感高新区支1#路及支2#路市政工程项目EPC总承包标段异常公告(HBXG-202602SZ-005001001)(标段编号HBXG-202602SZ-005001..
【招标采购】 【孝感市本级中心】孝感高新区邓家河污水处理厂复兴大道以北片区污水收集管网综合整治工程管网普查、地形测量服务标段异常公告(HBXG-202511QG-026001001)(标段编号HBXG-202511QG 高新区 2025-12-24
【孝感市本级中心】孝感高新区邓家河污水处理厂复兴大道以北片区污水收集管网综合整治工程管网普查、地形测量服务标段异常公告(HBXG-202511QG-026001001)(标段编号HBXG-202511QG-026001001)孝感高新区邓家河污水处理厂复兴大道以北片区污水收集管网综合整治工程管网普查、地形测量服..
【中标结果】 [公开招标]孝感高新技术产业开发区项目建设服务中心孝感高新区福源路提升改造工程110kV电力线路迁改工程初步设计编制服务中标(成)结果公告 高新区 2025-06-26
正文开始 孝感高新技术产业开发区项目建设服务中心孝感高新区福源路提升改造工程110kV电力线路迁改工程初步设计编制服务中标(成交)结果公告 发布日期:2025-06-2609:47|发布单位:湖北阳博招标代理有限公司|项目监管地:孝感市高新技术开发区|阅读次数: 一、项目编号 HBXG-2..
【中标结果】 [公开招标]诸赵社区垃圾中转站中标结果公告(招投标交易中心在正文中) 高新区 2024-01-31
正文开始 诸赵社区垃圾中转站中标结果公告 发布日期:2024-01-3118:49|发布单位:湖北阳博招标代理有限公司|项目监管地:孝感市高新技术开发区|阅读次数: 一、项目编号 HBXG-202312SZ-035001001 二、采购计划备案号 420903-2023-00011 三、项目名称 诸赵社区垃圾中转站 ..
【中标结果】 [公开招标]孝感高新技术产业开发区丹阳办事处2024年老旧小区改造测绘及设计服务项目中标结果公告(招投标交易中心在正文中) 高新区 2024-01-18
正文开始 孝感高新技术产业开发区丹阳办事处2024年老旧小区改造测绘及设计服务项目中标结果公告 发布日期:2024-01-1810:51|发布单位:湖北阳博招标代理有限公司|项目监管地:孝感市高新技术开发区|阅读次数: 一、项目编号 HBXG-202312QT-021001 二、采购计划备案号 42090..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z