秀山县招投标交易中心 共找到85条“秀山县招投标交易中心”的信息
秀山县招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2026-03-03 |
| 秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告秀山县2026-2027党政机关会议定点场所入围资格采购(XSX26C00008)公开招标公告发布日期:2026年3月3日本项目保证金支持电子.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山高级中学学生公寓床等家具采购(XSX25A00553)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-04 |
| 秀山高级中学学生公寓床等家具采购(XSX25A00553)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山高级中学学生公寓床等家具采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月22日09:30(北京时间)前递交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县林业碳票体系构建服务采购(XSX25C00041)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-04 |
| 秀山县林业碳票体系构建服务采购(XSX25C00041)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县林业碳票体系构建服务采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年9月18日09:30(北京时间)前递交响应文件.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-09-03 |
| 秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工秀山县凤栖老旧小区改造工程(二期)施工招标公告1.招标条件本招标项目秀山县凤栖老旧小区改造工程已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以《关于秀山县凤栖老旧小区改造工程可行性研究报告的批复》(秀山发改投〔2023〕418号)(项目代码:2201-.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-29 |
| 秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅融合项目方案设计、初步设计及商业运营策划招标公告1.招标条件本招标项目秀山县洪安边城风情小镇智慧文旅整合项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-28 |
| 重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项目-千人以上工程数字能力建设项目设计(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目重庆市秀山自治县2025年提升农村饮水质量专项行动项.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购(第二次)(XSX25A00513)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-18 |
| 秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购(第二次)(XSX25A00513)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购(第二次)”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于20.. | |||
| 【询价采购】 | 秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购(第二次)(XSX25A00439)询价公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-18 |
| 秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购(第二次)(XSX25A00439)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购(第二次)”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月22日09:30(.. | |||
| 【询价采购】 | 秀山土家族苗族自治县凤凰初级中学校高新校区学生宿舍床采购(XSX25A00545)询价公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-12 |
| 秀山土家族苗族自治县凤凰初级中学校高新校区学生宿舍床采购(XSX25A00545)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山土家族苗族自治县凤凰初级中学校高新校区学生宿舍床采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山土家族苗族自治县2025年农村公路路面技术状况评定服务采购(XSX25C00035)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-08 |
| 秀山土家族苗族自治县2025年农村公路路面技术状况评定服务采购(XSX25C00035)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山土家族苗族自治县2025年农村公路路面技术状况评定服务采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县2025年农村生活垃圾收集设施建设项目设备采购(第二次)(XSX25A00402)公开招标公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-04 |
| 秀山县2025年农村生活垃圾收集设施建设项目设备采购(第二次)(XSX25A00402)公开招标公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县2025年农村生活垃圾收集设施建设项目设备采购(第二次)”项目的潜在投标人应在“网上获取”获取采购.. | |||
| 【询价采购】 | 秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购(XSX25A00439)询价公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-01 |
| 秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购(XSX25A00439)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县妇幼保健院2025年医疗设备采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月8日09:30(北京时间)前递交响.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购(XSX25A00513)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-08-01 |
| 秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购(XSX25A00513)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山高级中学校教室、寝室、办公室空调更换采购”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月12日09:30.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县职教中心智慧旅游产教融合实训基地建设项目(XSX25A00446)竞争性磋商公告 | 秀山县 | 2025-07-29 |
| 秀山县职教中心智慧旅游产教融合实训基地建设项目(XSX25A00446)竞争性磋商公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县职教中心智慧旅游产教融合实训基地建设项目”项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年8月1.. | |||
| 【询价采购】 | 秀山县职教中心2025年秋期至2026年春期教材采购(XSX25A00479)询价公告 | 秀山县 | 2025-07-24 |
| 秀山县职教中心2025年秋期至2026年春期教材采购(XSX25A00479)询价公告本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“秀山县职教中心2025年秋期至2026年春期教材采购”招标项目的潜在供应商应在“网上获取”获取采购文件,并于2025年7月30日09:.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市秀山县溶溪片区锰污染系统治理项目(矿井涌水治理工程)监理(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-07-23 |
| 重庆市秀山县溶溪片区锰污染系统治理项目(矿井涌水治理工程)监理重庆市秀山县溶溪片区锰污染系统治理项目(矿井涌水治理工程)监理招标公告1.招标条件本招标项目重庆市秀山县溶溪片区锰污染系统治理项目已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改投〔2023〕170号文批准建.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县油茶初加工厂建设工程(一期)油茶初加工设备(第一批)设备采购及安装(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-07-18 |
| 秀山县油茶初加工厂建设工程(一期)油茶初加工设备(第一批)设备采购及安装招标公告1.招标条件本招标项目秀山县油茶初加工厂建设工程(一期)已由重庆市秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2502-500241-04-01-786130)批准建设,项目业主为秀山.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县川河盖度假区谭家片区综合管网工程(一期)(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-07-17 |
| 秀山县川河盖度假区谭家片区综合管网工程(一期)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县川河盖度假区谭家片区综合管网工程(一期)已在秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会备案(项目代码:2305-500241-04-01-357992),项目业主为秀山县华城文化旅游开发有限公司,建设资金来自银行贷款.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县渝秀大道189号老旧小区改造工程(第二次)(招投标交易中心在正文中) | 秀山县 | 2025-07-10 |
| 秀山县渝秀大道189号老旧小区改造工程(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县渝秀大道189号老旧小区改造工程已由秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以秀山发改投[2025]113号批准建设,项目业主为秀山土家族苗族自治县住房和城乡建设委员会,建设资金来自2025年中央财政城.. | |||
| 【招标采购】 | 秀山县油茶产业链建设项目(一期)—油茶加工冷链物流中心设备采购(二标段) | 秀山县 | 2025-07-10 |
| 秀山县油茶产业链建设项目(一期)—油茶加工冷链物流中心设备采购(二标段)招标公告1.招标条件本招标项目秀山县油茶产业链建设项目(一期)—油茶加工冷链物流中心已由重庆市秀山土家族苗族自治县发展和改革委员会以重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2410-500241-04-05-343755)批准.. | |||