办理会员咨询热线:4000-156-001
永安市招投标交易中心搜索结果
【中标结果】 永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包[中标公示](招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-04-25
永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包[中标公示]永安市文川溪河道治理工程项目设计采购施工总承包[中标公示]区块链已存证存证时间:2026/4/2514:39:47存证哈希值:2B2E3A960CE0E152AD6E0A77E14C5B8506CE3EDA62098307831A55D976052784区块高度:21187176EpointContent永..
【招标采购】 永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理(招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-04-22
永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理EpointContent永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理监理招标公告1.招标条件本招标项目永安市文川溪河道治理工程项目工程总承包监理已由三明市水利局文件以明水审批[2025]64号文批..
【招标采购】 永安市智慧商业产业基地项目方案及初步设计(招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-04-16
永安市智慧商业产业基地项目方案及初步设计永安市智慧商业产业基地项目方案及初步设计EpointContent招标公告1.招标条件永安市绿城资产运营有限公司的编号为E3504810401100211001的永安市智慧商业产业基地项目方案及初步设计已由永安市发展和改革局以闽发改备〔2026〕G030206号批准..
【招标采购】 永安抽水蓄能电站项目白石坂安置小区房屋基础及附属工程(招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-03-24
永安抽水蓄能电站项目白石坂安置小区房屋基础及附属工程永安抽水蓄能电站项目白石坂安置小区房屋基础及附属工程区块链已存证存证时间:2026/3/2420:09:42存证哈希值:1705CBC6EB320FAD61519AC6E4BCDC84A62DA60405DC481EDEE6A7BD5FCA751D区块高度:19832217EpointContent招标公告1...
【中标结果】 永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包[中标公示](招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-03-24
永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包[中标公示]永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包[中标公示]区块链已存证存证时间:2026/3/248:30:40存证哈希值:F48B576B86833779F564A995A19B5C701834C9973F3379CA8C98850E15D5E1C0区块高度:19801..
【中标结果】 永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-03-20
永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包中标候选人公示永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包中标候选人公示EpointContent永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包中标候选人公示本招标项目于2026年3月18日上午08时30..
【中标结果】 三明市第二医院病房改造项目工程总承包[中标公示](招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-03-04
三明市第二医院病房改造项目工程总承包[中标公示]三明市第二医院病房改造项目工程总承包[中标公示]区块链已存证存证时间:2026/3/412:09:27存证哈希值:23D5500BD50AA1E1D159123A9C8C9D74352514013D85500D071AE228CE00316E区块高度:19090347EpointContent三明市第二医院病房改造项..
【招标采购】 永安市梦溪水库工程可研、初设阶段勘察设计(招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-02-14
永安市梦溪水库工程可研、初设阶段勘察设计永安市梦溪水库工程可研、初设阶段勘察设计区块链已存证存证时间:2026/2/1416:36:26存证哈希值:2380DF417391045FD25A4DF8CC43563607CB67BDDEA4171FD355E81030AC54E3区块高度:18537586EpointContent永安市梦溪水库工程可研、初设阶段勘察设..
【招标采购】 永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包(招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-02-12
永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包永安市城镇污水垃圾回收及再生资源利用项目(一期)工程总承包区块链已存证存证时间:2026/2/1215:54:36存证哈希值:CFC776ED4170B586A2D5C9F95A8AC78C8A4322C9F4DD4EDAB0E0FF13478BB2AF区块高度:18462163EpointContent招..
【招标采购】 三明市第二医院病房改造项目工程总承包(招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-01-23
三明市第二医院病房改造项目工程总承包区块链已存证存证时间:2026/1/2310:16:02存证哈希值:4E28C741D5978794744CD4DC861F6C28E6E9A18796D9FA70DD66C51F159BE5D6区块高度:17419810EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目三明市第二医院病房改造项目工程总承包已由永安市发展..
【招标采购】 永安市李坊水库工程可研及初步设计阶段勘察设计(招投标交易中心在正文中) 永安市 2026-01-16
永安市李坊水库工程可研及初步设计阶段勘察设计区块链已存证存证时间:2026/1/169:17:24存证哈希值:894EE66E2203199FC88D8EBD812DD4068D101855367DB51464BCB73AD5A17118区块高度:16987409EpointContent永安市李坊水库工程可研及初步设计阶段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目..
【中标结果】 永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目[中标公示](招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-12-26
永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目[中标公示]区块链已存证存证时间:2025/12/2617:53:14存证哈希值:B8AD66886D13CB6BE1355CA86F60F1A7BF8C3303D8D1B4FC6A1EF098E78354FE区块高度:15669537EpointContent永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目中标结果公示本招标项目于2025..
【中标结果】 闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)[中标公示](招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-12-25
闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)[中标公示]区块链已存证存证时间:2025/12/2518:06:26存证哈希值:B41CB7B3168EDACDAD37A06993056E64EB95052130C0CDE05339686D4B950C71区块高度:15658120EpointContent闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)中标结..
【中标结果】 闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-12-25
闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025/12/2518:06:23存证哈希值:9C7DA4999C10826A1A43414F7D084D3D6035EDFBFD5283762AFBF03F914E630B区块高度:15658117EpointContent闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)中..
【中标结果】 关于“永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目评标结果异议函”的答复(招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-12-24
关于“永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目评标结果异议函”的答复EpointContent关于“永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目评标结果异议函”的答复福建省恒方建设有限公司:招标人及招标代理单位于2025年12月22日收到你司《关于永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目评标结..
【中标结果】 永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-12-19
永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目中标候选人公示EpointContent永安市公安局小陶派出所业务技术用房项目中标候选人公示本招标项目于2025年12月17日上午08时30分在永安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。招标人于2025年12月18日下午15时00分在永安市公共资源..
【中标结果】 永安市城乡供水一体化建设项目永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程(重新招标)[中标公示](招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-11-29
永安市城乡供水一体化建设项目永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程(重新招标)[中标公示]EpointContent永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立..
【中标结果】 永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程(重新招标)中标候选人公示(招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-11-29
永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输水工程(重新招标)中标候选人公示EpointContent永安市城乡供水一体化工程——主城区独立供水分区西区水厂至南区水厂水源联通工程、东部独立供水分区青水乡备用水源输..
【中标结果】 永安市城镇老旧小区改造工程(一期)永安市城镇老旧小区改造工程项目(一期)(公共设施部分)工程总承包[中标公示](招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-11-25
永安市城镇老旧小区改造工程(一期)永安市城镇老旧小区改造工程项目(一期)(公共设施部分)工程总承包[中标公示]EpointContent永安市城镇老旧小区改造工程项目(一期)(公共设施部分)工程总承包中标结果公示本招标项目于2025年11月17日上午08时30分在永安市公共资源交易中心开标,已由..
【招标采购】 闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)(招投标交易中心在正文中) 永安市 2025-11-21
闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附属工程(EPC+F)区块链已存证存证时间:2025/11/2117:15:46存证哈希值:1CD76E59C3BA6684E2EE07825D2F2F2A3C92CA7166A5BDA3049FB77E35458B9E区块高度:15186401EpointContent招标公告1.招标条件本招标项目闽中公铁联运物流基地铁路港建设项目附..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z