黄山市招投标交易中心 共找到364条“黄山市招投标交易中心”的信息
| 为您导航: | 全部 安徽省招投标交易中心 黄山市招投标交易中心 |
|---|---|
| 屯溪区 黄山区 徽州区 歙县 休宁县 黟县 祁门县 |
黄山市招投标交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-27 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)【招标文件】2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(06标段)办理流程公开累计提交时间:0天2小时2分0秒累计办理时间:0天2小时26分0秒是否逾期:否招标文件提交提.. | |||
| 【招标采购】 | 徽州呈坎双贤里康养酒店项目EPC(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-24 |
| 徽州呈坎双贤里康养酒店项目EPC徽州呈坎双贤里康养酒店项目EPC【招标文件】徽州呈坎双贤里康养酒店项目EPC办理流程公开累计提交时间:0天0小时27分0秒累计办理时间:0天0小时22分0秒是否逾期:否招标文件提交提交人:办理状态:提交提交节点:2026-04-2416:50:22提交用时:0天0小时27分招.. | |||
| 【招标采购】 | 休宁县五城镇星洲村生态提升工程项目(二期)(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-24 |
| 休宁县五城镇星洲村生态提升工程项目(二期)休宁县五城镇星洲村生态提升工程项目(二期)【招标文件】休宁县五城镇星洲村生态提升工程项目(二期)办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时0分0秒是否逾期:否项目编号HJXGC2026G018统一交易标识码A02-123410005861.. | |||
| 【中标结果】 | 新安江流域防洪(泄洪)治理工程(徽城段)小梅口拆迁安置区项目-基础和室外附属工程定标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-24 |
| 新安江流域防洪(泄洪)治理工程(徽城段)小梅口拆迁安置区项目-基础和室外附属工程定标候选人公示新安江流域防洪(泄洪)治理工程(徽城段)小梅口拆迁安置区项目-基础和室外附属工程定标候选人公示【中标候选人公示】新安江流域防洪(泄洪)治理工程(徽城段)小梅口拆迁安置区项目-基础和.. | |||
| 【中标结果】 | 天都首郡二期地块项目(黄山旅游大厦)主楼三层精装修工程及黄山旅游大厦徽商故里项目精装修工程定标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-24 |
| 天都首郡二期地块项目(黄山旅游大厦)主楼三层精装修工程及黄山旅游大厦徽商故里项目精装修工程定标候选人公示天都首郡二期地块项目(黄山旅游大厦)主楼三层精装修工程及黄山旅游大厦徽商故里项目精装修工程定标候选人公示【中标候选人公示】天都首郡二期地块项目(黄山旅游大厦)主楼.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市妇幼保健院能力提升项目儿保科第二批设备采购项目(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-23 |
| 黄山市妇幼保健院能力提升项目儿保科第二批设备采购项目黄山市妇幼保健院能力提升项目儿保科第二批设备采购项目【采购文件】黄山市妇幼保健院能力提升项目儿保科第二批设备采购项目【市本级】办理流程公开累计提交时间:0天0小时1分0秒累计办理时间:0天1小时15分0秒是否逾期:否招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 歙县城乡供水一体化工程(富资水厂、布射水厂、濂溪水厂石门分部)勘察设计项目(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-23 |
| 歙县城乡供水一体化工程(富资水厂、布射水厂、濂溪水厂石门分部)勘察设计项目歙县城乡供水一体化工程(富资水厂、布射水厂、濂溪水厂石门分部)勘察设计项目【招标文件】歙县城乡供水一体化工程(富资水厂、布射水厂、濂溪水厂石门分部)勘察设计项目办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市横江流域高新区片区入河排口综合整治项目(东关路雨水箱涵入横江排口治理项目)答疑澄清公告(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-23 |
| 黄山市横江流域高新区片区入河排口综合整治项目(东关路雨水箱涵入横江排口治理项目)答疑澄清公告黄山市横江流域高新区片区入河排口综合整治项目(东关路雨水箱涵入横江排口治理项目)答疑澄清公告【答疑澄清】黄山市横江流域高新区片区入河排口综合整治项目(东关路雨水箱涵入横江排.. | |||
| 【招标采购】 | 水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-22 |
| 水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)竞争性磋商公告项目概况水西国家森林公园保护与管理项目(2026年)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.x.. | |||
| 【招标采购】 | 榆村乡佩瑯河水毁修复及环境综合治理提升项目-富溪村段生态护岸修复工程(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-21 |
| 榆村乡佩瑯河水毁修复及环境综合治理提升项目-富溪村段生态护岸修复工程榆村乡佩瑯河水毁修复及环境综合治理提升项目-富溪村段生态护岸修复工程【招标文件】榆村乡佩瑯河水毁修复及环境综合治理提升项目-富溪村段生态护岸修复工程办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市屯溪区绿色蔬菜基地基础设施提升工程项目—新江室外配套工程(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-20 |
| 黄山市屯溪区绿色蔬菜基地基础设施提升工程项目—新江室外配套工程黄山市屯溪区绿色蔬菜基地基础设施提升工程项目—新江室外配套工程【招标文件】黄山市屯溪区绿色蔬菜基地基础设施提升工程项目—新江室外配套工程办理流程公开累计提交时间:0天2小时33分0秒累计办理时间:0天1小时54分.. | |||
| 【中标结果】 | 黄山市中心城区地下管网管廊建设改造项目(城西片区地下管网建设工程)二标段EPC项目定标候选人公示 | 黄山市 | 2026-04-20 |
| 黄山市中心城区地下管网管廊建设改造项目(城西片区地下管网建设工程)二标段EPC项目定标候选人公示黄山市中心城区地下管网管廊建设改造项目(城西片区地下管网建设工程)二标段EPC项目定标候选人公示【中标候选人公示】黄山市中心城区地下管网管廊建设改造项目(城西片区地下管网建设.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市横江流域高新区片区入河排口综合整治项目(东关路雨水箱涵入横江排口治理项目)答疑澄清公告(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-20 |
| 黄山市横江流域高新区片区入河排口综合整治项目(东关路雨水箱涵入横江排口治理项目)答疑澄清公告黄山市横江流域高新区片区入河排口综合整治项目(东关路雨水箱涵入横江排口治理项目)答疑澄清公告【答疑澄清】黄山市横江流域高新区片区入河排口综合整治项目(东关路雨水箱涵入横江排.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市徽州区城乡供水一体化建设工程-供水管网改造提升工程(一期)徽州区循环经济园增压站设备采购及安装项目(二次)定标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-17 |
| 黄山市徽州区城乡供水一体化建设工程-供水管网改造提升工程(一期)徽州区循环经济园增压站设备采购及安装项目(二次)定标候选人公示黄山市徽州区城乡供水一体化建设工程-供水管网改造提升工程(一期)徽州区循环经济园增压站设备采购及安装项目(二次)定标候选人公示【中标候选人公示】.. | |||
| 【招标采购】 | 黟县生态酿造非遗项目(一期)EPC工程(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-17 |
| 黟县生态酿造非遗项目(一期)EPC工程黟县生态酿造非遗项目(一期)EPC工程【招标文件】黟县生态酿造非遗项目(一期)EPC工程办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时0分0秒是否逾期:否项目编号HJYGC2026G008统一交易标识码A01-12341000586130960B-20260417-00012.. | |||
| 【招标采购】 | 黟县艾峰叶村片区和美乡村精品示范村建设上村组改造提升项目EPC(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-17 |
| 黟县艾峰叶村片区和美乡村精品示范村建设上村组改造提升项目EPC黟县艾峰叶村片区和美乡村精品示范村建设上村组改造提升项目EPC【招标文件】黟县艾峰叶村片区和美乡村精品示范村建设上村组改造提升项目EPC办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办理时间:0天0小时0分0秒是否.. | |||
| 【中标结果】 | 祁门县泉水鱼养殖基地提升项目定标候选人公示(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-16 |
| 祁门县泉水鱼养殖基地提升项目定标候选人公示祁门县泉水鱼养殖基地提升项目定标候选人公示【中标候选人公示】祁门县泉水鱼养殖基地提升项目定标候选人公示办理流程公开累计提交时间:0天1小时11分0秒累计办理时间:0天1小时53分0秒是否逾期:否中标候选人公示提交提交人:办理状态:提.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市动物疫病预防与控制中心2026年全年猪瘟疫苗采购项目第一包 | 黄山市 | 2026-04-15 |
| 黄山市动物疫病预防与控制中心2026年全年猪瘟疫苗采购项目第一包黄山市动物疫病预防与控制中心2026年全年猪瘟疫苗采购项目第一包【采购文件】黄山市动物疫病预防与控制中心2026年全年猪瘟疫苗采购项目第一包【市本级】办理流程公开累计提交时间:0天0小时6分0秒累计办理时间:0天4小时.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市林业局2026年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目第一包(招投标交易中心在正文中) | 黄山市 | 2026-04-15 |
| 黄山市林业局2026年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目第一包黄山市林业局2026年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目第一包【采购文件】黄山市林业局2026年度松材线虫病第三方防治成效评估服务采购项目第一包【市本级】办理流程公开累计提交时间:0天0小时1分0秒累.. | |||
| 【招标采购】 | 黄山市动物疫病预防与控制中心2026年全年猪瘟疫苗采购项目第二包 | 黄山市 | 2026-04-15 |
| 黄山市动物疫病预防与控制中心2026年全年猪瘟疫苗采购项目第二包黄山市动物疫病预防与控制中心2026年全年猪瘟疫苗采购项目第二包【采购文件】黄山市动物疫病预防与控制中心2026年全年猪瘟疫苗采购项目第二包【市本级】办理流程公开累计提交时间:0天0小时1分0秒累计办理时间:0天4小时.. | |||