| 【招标采购】 |
辽源市生态环境保护综合行政执法支队出售红旗奔腾B50轿车一台(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2025-11-24 |
| 辽源市生态环境保护综合行政执法支队出售红旗奔腾B50轿车一台辽源市生态环境保护综合行政执法支队出售红旗奔腾B50轿车一台挂牌日期:2025-11-24信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]046项目名称辽源市生态环境保护综合行政执法支队出.. |
| 【招标采购】 |
辽源市生态环境保护综合行政执法支队处置一台大众速腾轿车(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2025-08-15 |
| 辽源市生态环境保护综合行政执法支队处置一台大众速腾轿车辽源市生态环境保护综合行政执法支队处置一台大众速腾轿车挂牌日期:2025-08-15信息来源:辽源市公共资源交易中心(新)原文链接地址项目编号辽源市政府-GY-SW[2025]026项目名称辽源市生态环境保护综合行政执法支队处置一台.. |
| 【招标采购】 |
辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
|
辽源市 |
2024-11-04 |
| 辽公资土挂告字[2024]038号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让原辽源市真雨实业有限公司北侧A规划地块国有建设.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]038号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-11-04 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]038号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让原辽源市真雨实业有限公司北.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]037号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-10-31 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]037号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源市龙山区集能风电有限公.. |
| 【招标采购】 |
辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
|
辽源市 |
2024-10-30 |
| 辽公资土挂告字[2024]036号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源市西安区得能风电有限公司西安区风力发电项目.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]036号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-10-30 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]036号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源市西安区得能风电有限公.. |
| 【招标采购】 |
辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
|
辽源市 |
2024-09-30 |
| 辽公资土挂告字[2024]035号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让西安区辽源市汽车零部件产业园配置30万千瓦风力发.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]035号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-09-30 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]035号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让西安区辽源市汽车零部件产业.. |
| 【招标采购】 |
辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
|
辽源市 |
2024-09-12 |
| 辽公资土挂告字[2024]034号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让万安公墓北侧A-03规划地块国有建设用地使用权。现.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]032号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-09-12 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]032号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让万安公墓北侧A-01规划地块国.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]033号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-09-12 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]033号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让万安公墓北侧A-02规划地块国.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]034号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-09-12 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]034号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让万安公墓北侧A-03规划地块国.. |
| 【招标采购】 |
辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
|
辽源市 |
2024-09-06 |
| 辽公资土挂告字[2024]030号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-01规划地块国有建设用地使用.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]031号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-09-06 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]031号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-02规划.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]030号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-09-06 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]030号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源经济开发区B-02-01规划.. |
| 【招标采购】 |
辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
|
辽源市 |
2024-08-30 |
| 辽公资土挂告字[2024]029号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源市湿地公园东侧A-02规划地块(沉陷区)国有建设.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]029号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-08-30 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]029号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源市湿地公园东侧A-02规划.. |
| 【招标采购】 |
辽源市政府公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告
|
辽源市 |
2024-08-19 |
| 辽公资土挂告字[2024]028号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让安仁路南侧B-01规划地块(沉陷区)国有建设用地使用.. |
| 【招标采购】 |
国有建设用地使用权挂牌出让公告辽公资土挂告字[2024]027号(招投标交易中心在正文中)
|
辽源市 |
2024-08-19 |
| 报名倒计时天小时分钟辽公资土挂告字[2024]027号根据《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》及《辽源市网上挂牌出让国有建设用地使用权交易规则》等相关文件规定,经辽源市人民政府批准,辽源市自然资源局委托我中心以挂牌方式出让辽源市湿地公园北侧A-02规划.. |