九江市建设工程招投标网 共找到554条“九江市建设工程招投标网”的信息
九江市建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | [靖安县]靖安县城北片区污水管网提升改造项目一标段招标公告(网) | 九江市 | 2026-04-28 |
| [靖安县]靖安县城北片区污水管网提升改造项目一标段招标公告(网)[靖安县]靖安县城北片区污水管网提升改造项目一标段招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360925032026005招标条件及工程基本情况招标人靖安县城乡建设和交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]德安县重点流域农业面源污染治理项目EPC+O总承包招标公告(网) | 九江市 | 2026-04-24 |
| [德安县]德安县重点流域农业面源污染治理项目EPC+O总承包招标公告(网)[德安县]德安县重点流域农业面源污染治理项目EPC+O总承包招标公告(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360426032026007招标条件及工程基本情况招标人德安县农业农村.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]德安县重点流域农业面源污染治理项目工程全过程咨询服务项目招标公告(网) | 九江市 | 2026-04-23 |
| [德安县]德安县重点流域农业面源污染治理项目工程全过程咨询服务项目招标公告(网)[德安县]德安县重点流域农业面源污染治理项目工程全过程咨询服务项目招标公告(网)德安县重点流域农业面源污染治理项目工程全过程咨询服务项目招标公告招标编号:赣建德安招字【2026】16号工程概况招.. | |||
| 【招标采购】 | [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业水域治理及岸线修复工程设计招标公告(网) | 九江市 | 2026-04-22 |
| [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业水域治理及岸线修复工程设计招标公告(网)[九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业水域治理及岸线修复工程设计招标公告(网)九设2026-002九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目已经九新经.. | |||
| 【招标采购】 | [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计重新招标公告(网) | 九江市 | 2026-04-22 |
| [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计重新招标公告(网)[九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计重新招标公告(网)九设2026-001九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目已.. | |||
| 【招标采购】 | [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计招标公告(网) | 九江市 | 2026-04-17 |
| [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计招标公告(网)[九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计招标公告(网)九设2026-001九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目已经九新经.. | |||
| 【招标采购】 | [庐山市]庐山垅桃花源农文旅融合项目全过程咨询服务项目(网) | 九江市 | 2026-04-14 |
| [庐山市]庐山垅桃花源农文旅融合项目全过程咨询服务项目(网)[庐山市]庐山垅桃花源农文旅融合项目全过程咨询服务项目(网)江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:LSZB2026011号招标条件及工程基本情况招标人庐山风景名胜区文控桃花源旅游开发有限公司工程名称庐山.. | |||
| 【中标结果】 | 余干县城区排水管网改造项目主次干道错接漏接项目中标候选人公示 | 九江市 | 2026-04-10 |
| 余干县城区排水管网改造项目主次干道错接漏接项目中标候选人公示余干县城区排水管网改造项目主次干道错接漏接项目中标候选人公示江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标人余干县城市管理局工程名称余干县城区排水管网改造项目主次干道错接漏接项目工程地址.. | |||
| 【招标采购】 | 关于瑞昌市康养一体化建设项目-赛湖康养中心项目机械租赁(瑞国控农招字[2026]第039号)的竞争性... | 九江市 | 2026-04-09 |
| 关于瑞昌市康养一体化建设项目-赛湖康养中心项目机械租赁(瑞国控农招字[2026]第039号)的竞争性...关于瑞昌市康养一体化建设项目-赛湖康养中心项目机械租赁(瑞国控农招字[2026]第039号)的竞争性...判断阅读权限判断是否已经扣点关于瑞昌市康养一体化建设项目-赛湖康养中心项目机.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 九江市 | 2026-04-08 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程二期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工.. | |||
| 【变更公告】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第 1次] | 九江市 | 2026-04-08 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次][永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省.. | |||
| 【招标采购】 | [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网) | 九江市 | 2026-04-07 |
| [永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)[永修县]永修县昌九乡村振兴发展带一期建设项目(产业聚集区基础设施建设工程一期)设计、采购、施工(EPC)总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工.. | |||
| 【招标采购】 | [都昌县]都昌县中等专业学校三期东湖校区扩建项目勘察设计招标公告(网) | 九江市 | 2026-04-07 |
| [都昌县]都昌县中等专业学校三期东湖校区扩建项目勘察设计招标公告(网)[都昌县]都昌县中等专业学校三期东湖校区扩建项目勘察设计招标公告(网)招标公告赣建都招字【2026】第8号都昌县中等专业学校三期东湖校区扩建项目已经都发改行字(2026)56号文批准建设,现决定对该项目勘察设计进.. | |||
| 【招标采购】 | 关于瑞昌市桂林街道北亭矿山生态修复项目-边坡治理工程(冲沟治理)专业分包(二次)瑞国控农招字... | 九江市 | 2026-04-02 |
| 关于瑞昌市桂林街道北亭矿山生态修复项目-边坡治理工程(冲沟治理)专业分包(二次)瑞国控农招字...关于瑞昌市桂林街道北亭矿山生态修复项目-边坡治理工程(冲沟治理)专业分包(二次)瑞国控农招字...判断阅读权限判断是否已经扣点关于瑞昌市桂林街道北亭矿山生态修复项目-边坡治理工.. | |||
| 【招标采购】 | [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业水域治理及岸线修复工程设计(网) | 九江市 | 2026-03-30 |
| [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业水域治理及岸线修复工程设计(网)[九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业水域治理及岸线修复工程设计(网)招标公告九设2026-002九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目已经九新经字〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计(网) | 九江市 | 2026-03-27 |
| [九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计(网)[九江市本级]九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目—渔业数字化智慧湖区建设项目设计(网)招标公告九设2026-001九江市八里湖新区全域渔业经济示范区建设项目已经九新经字〔2025〕.. | |||
| 【中标结果】 | 关于瑞昌市桂林街道北亭矿山生态修复项目-边坡治理工程(冲沟治理)专业分包(项目编号:瑞国控农... | 九江市 | 2026-03-26 |
| 关于瑞昌市桂林街道北亭矿山生态修复项目-边坡治理工程(冲沟治理)专业分包(项目编号:瑞国控农...关于瑞昌市桂林街道北亭矿山生态修复项目-边坡治理工程(冲沟治理)专业分包(项目编号:瑞国控农...判断阅读权限判断是否已经扣点关于瑞昌市桂林街道北亭矿山生态修复项目-边坡治理工.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞昌市全民健身中心建设项目地基基础工程专业分包(二次) | 九江市 | 2026-03-20 |
| 瑞昌市全民健身中心建设项目地基基础工程专业分包(二次)瑞昌市全民健身中心建设项目地基基础工程专业分包(二次)判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市全民健身中心建设项目地基基础工程专业分包(二次)竞争性谈判公告项目概况瑞昌市全民健身中心建设项目地基基础工程专业分包(二次).. | |||
| 【招标采购】 | [共青城市]共青城市综合农贸批发市场建设项目设计(网) | 九江市 | 2026-03-18 |
| [共青城市]共青城市综合农贸批发市场建设项目设计(网)[共青城市]共青城市综合农贸批发市场建设项目设计(网)共青城市综合农贸批发市场建设项目设计招标公告赣建共设2026-001号共青城市综合农贸批发市场建设项目设计已经共行审发{2025}219号文批准建设,现决定对该项目设计进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞昌市全民健身中心健身项目地基基础工程专业分包 | 九江市 | 2026-03-16 |
| 瑞昌市全民健身中心健身项目地基基础工程专业分包瑞昌市全民健身中心健身项目地基基础工程专业分包判断阅读权限判断是否已经扣点瑞昌市全民健身中心健身项目地基基础工程专业分包开展竞争性谈判的公告项目概况瑞昌市全民健身中心健身项目地基基础工程专业分包项目的潜在供应商应.. | |||