办理会员咨询热线:4000-156-001

九江市招标投标信息网 共找到2条“九江市招标投标信息网”的信息

九江市招标投标信息网搜索结果
【招标采购】 [九江市本级]G220东深线瑞昌桂林桥至范镇段公路改建工程施工监理招标公告() 九江市 2026-02-25
[九江市本级]G220东深线瑞昌桂林桥至范镇段公路改建工程施工监理招标公告(网)[九江市本级]G220东深线瑞昌桂林桥至范镇段公路改建工程施工监理招标公告(网)G220东深线瑞昌桂林桥至范镇段公路改建工程施工监理招标公告1.招标条件本招标项目G220东深线瑞昌桂林桥至范镇段公路改建工..
【招标采购】 江西公司神华九江公司基于IMS的三底座一中心及厂侧智慧管理系统建设公开招标项目招标公告 九江市 2024-05-24
第一章公开招标1.招标条件本招标项目名称为:江西公司神华九江公司基于IMS的三底座一中心及厂侧智慧管理系统建设公开招标,项目招标编号为:CEZB240604800,招标人为国能神华九江发电有限责任公司,项目单位为:国能神华九江发电有限责任公司,资金来源为自筹。招标代理机构为国家能源集..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z