安仁县政府招投标网 共找到62条“安仁县政府招投标网”的信息
安仁县政府招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 安仁县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(一包、二包)招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2026-03-31 |
| 安仁县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(一包、二包)招标公告安仁县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(一包、二包)招标公告安仁县农业农村局(采购人名称)的安仁县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(三包、四包)招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2026-03-31 |
| 安仁县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(三包、四包)招标公告安仁县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项目(三包、四包)招标公告安仁县农业农村局(采购人名称)的安仁县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县第一中学理、化、生实验室设施设备采购项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2026-02-11 |
| 安仁县第一中学理、化、生实验室设施设备采购项目招标公告安仁县第一中学理、化、生实验室设施设备采购项目招标公告安仁县第一中学的安仁县第一中学理、化、生实验室设施设备采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县第一中学理、.. | |||
| 【招标采购】 | 基层医疗卫生机构医疗设备购置项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2026-01-09 |
| 基层医疗卫生机构医疗设备购置项目招标公告基层医疗卫生机构医疗设备购置项目招标公告安仁县卫生健康局(采购人名称)的基层医疗卫生机构医疗设备购置项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:基层医疗卫生机构医疗设备购置项.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县2025年特困人员冬季服装采购招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-11-24 |
| 安仁县2025年特困人员冬季服装采购招标公告安仁县民政局(采购人名称)的安仁县2025年特困人员冬季服装采购(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、项目名称、编号1、项目名称:安仁县2025年特困人员冬季服装采购2、政府采购实施计划号:安财采计[2025]0126号3、委托代.. | |||
| 【招标采购】 | 唐天际将军生平业绩陈列布展项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-11-19 |
| 唐天际将军生平业绩陈列布展项目招标公告安仁县文化旅游广电体育局(采购人名称)的唐天际将军生平业绩陈列布展项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:唐天际将军生平业绩陈列布展项目2、政府采购计划编号:安财采计[2025]012.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县农业农村局安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)第二次招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-11-10 |
| 安仁县农业农村局安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)第二次招标公告安仁县农业农村局(采购人名称)的安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)第二次(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-10-17 |
| 安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)招标公告安仁县农业农村局(采购人名称)的安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机肥和粪肥及其撒施)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县酸化耕地治理重点县项目(有机.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县酸化耕地治理重点县项目(施用酸性土壤调理剂)招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-10-17 |
| 安仁县酸化耕地治理重点县项目(施用酸性土壤调理剂)招标公告安仁县农业农村局(采购人名称)的安仁县酸化耕地治理重点县项目(施用酸性土壤调理剂)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县酸化耕地治理重点县项目(施用酸性.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县龙海镇全域土地综合整治实施方案编制项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-09-22 |
| 安仁县龙海镇全域土地综合整治实施方案编制项目招标公告安仁县自然资源局(采购人名称)的安仁县龙海镇全域土地综合整治实施方案编制项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县龙海镇全域土地综合整治实施方案编制项目2、.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县安平镇全域土地综合整治实施方案编制项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-09-19 |
| 安仁县安平镇全域土地综合整治实施方案编制项目招标公告安仁县安平镇全域土地综合整治实施方案编制项目项目招标公告安仁县自然资源局(采购人名称)的安仁县安平镇全域土地综合整治实施方案编制项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省莲花江幸福河湖建设项目 施工招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-09-12 |
| 湖南省莲花江幸福河湖建设项目施工招标公告1.招标条件湖南省莲花江幸福河湖建设项目已由安仁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于湖南省莲花江幸福河湖建设项目可行性研究报告的批复,安发改批【2025】35号(批文名称及编号)批准建设,项目法人为安仁县水利水电建设服.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-07-11 |
| 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号关于安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目可行性研究报告的批.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县初中学业水平实验操作考试考室建设项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-06-23 |
| 安仁县教育局(采购人名称)的安仁县初中学业水平实验操作考试考室建设项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县初中学业水平实验操作考试考室建设项目2、政府采购计划编号:安财采计[2025]0046号3、委托代理编号:ZX2025-C.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县产业开发区LNG储备站及配套管道工程建设项目(二期)招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-06-05 |
| 1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县产业开发区LNG储备站及配套管网建设项目(二期)EPC+O,项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号安发改字[2023]116号,建设单位为安仁县城市管理和综合执法局,项目总投资为5588.076万元,资金来源和落实情况中央.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省莲花江幸福河湖建设项目□勘察□设计勘察设计(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-05-29 |
| 1、招标条件本招标项目湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计(项目名称)已由安仁县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以安发改批(2025)35号(批文名称及编号)批准,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,□勘察□设计勘察设计资金来自上级投资(资金来源),招标人为安仁县水利.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-05-29 |
| 1、招标条件本招标项目湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计(项目名称)已由安仁县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以安发改批(2025)35号(批文名称及编号)批准,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,□勘察□设计勘察设计资金来自上级投资(资金来源),招标人为安仁县水利.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县垃圾填埋场渗滤液处理服务项目(第二次)招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-04-11 |
| 招标邀请公告安仁县城市管理和综合执法局(采购人名称)的安仁县垃圾填埋场渗滤液处理服务项目(第二次)(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县垃圾填埋场渗滤液处理服务项目(第二次)2、政府采购计划编号:安财采计[2025]001.. | |||
| 【招标采购】 | 安仁县垃圾填埋场渗滤液处理服务项目招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-03-20 |
| 安仁县城市管理和综合执法局(采购人名称)的安仁县垃圾填埋场渗滤液处理服务项目(项目名称)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县垃圾填埋场渗滤液处理服务项目2、政府采购计划编号:安财采计[2025]0018号3、委托代理编号:JIGU-2025-.. | |||
| 【招标采购】 | S211安仁县夹口至关王公路工程勘察设计招标公告(政府招投标网在正文中) | 安仁县 | 2025-02-24 |
| 安仁县公路建设养护中心的S211安仁县夹口至关王公路工程勘察设计进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:S211安仁县夹口至关王公路工程勘察设计2、政府采购计划编号:安财采计【2025】0011号3、委托代理编号:CZTX-2025-0044、采购项目预算:¥150.. | |||