办理会员咨询热线:4000-156-001
安仁县招标办搜索结果
【招标采购】 湖南省莲花江幸福河湖建设项目□勘察□设计勘察设计(招标办在正文中) 安仁县 2025-05-29
1、招标条件本招标项目湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计(项目名称)已由安仁县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以安发改批(2025)35号(批文名称及编号)批准,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,□勘察□设计勘察设计资金来自上级投资(资金来源),招标人为安仁县水利..
【招标采购】 湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计招标公告 安仁县 2025-05-29
1、招标条件本招标项目湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计(项目名称)已由安仁县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以安发改批(2025)35号(批文名称及编号)批准,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,□勘察□设计勘察设计资金来自上级投资(资金来源),招标人为安仁县水利..
【招标采购】 茶常高速23标预制砼护栏1标工程劳务分包招标公告 安仁县 2024-08-29
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速23标预制砼护栏1标工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K15+800-K32+0005.计划施工时间:2024年9月~2024年10月6.本次招标标的金额:1875020元二、招标..
【招标采购】 茶常高速23标交通组织维护8标工程劳务分包招标公告 安仁县 2024-08-28
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速23标交通组织维护8标工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K15+800-K32+0005.计划施工时间:2024年9月~2024年12月6.本次招标标的金额:218446.60元二、..
【招标采购】 茶常高速23标标线4标工程劳务分包招标公告 安仁县 2024-08-05
湖南路桥交通工程分公司茶常高速23标标线4标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速23标标线4标工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K0+000-K15+8005.计划施工时间:2..
【招标采购】 安仁县农村饮水安全建设项目(二期)勘察设计 招标公告 安仁县 2024-08-05
1、招标条件本招标项目安仁县农村饮水安全建设项目(二期)勘察设计(项目名称)已由安仁县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以安发改字[2023]148号(批文名称及编号)批准,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,□勘察□设计√勘察设计资金来自中央资金及地方配套资金(资金来源..
【变更公告】 安仁县贫困地区营养项目儿童营养包变更公告(招标办在正文中) 安仁县 2024-08-01
安仁县贫困地区营养项目儿童营养包项目公开招标更正公告一、采购项目基本情况采购项目名称:安仁县贫困地区营养项目儿童营养包政府采购计划编号:安财采计【2024】092号委托代理编号:JIGU-2024-014首次公告日期:2024年7月31日二、更正内容:更正事项:采购公告及招标文件更正内容:采购公..
【招标采购】 安仁县贫困地区营养项目儿童营养包招标公告 安仁县 2024-07-31
安仁县妇幼保健院的安仁县贫困地区营养项目儿童营养包进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安仁县贫困地区营养项目儿童营养包2、政府采购计划编号:安财采计【2024】092号3、委托代理编号:JIGU-2024-0144、¨支持预付款,预付比例:/5、本项目对..
【招标采购】 茶常高速JA1标砼护栏5标工程劳务分包招标公告 安仁县 2024-06-21
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速JA1标砼护栏5标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K0+000-K15+8005.计划施工时间:2024年6月~2024年11月6.本次招标标的金额:2838892.44元二、招标内容..
【招标采购】 茶常高速JA1标标志3标工程劳务分包招标公告 安仁县 2024-06-13
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速JA1标标志3标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K0+000-K15+8005.计划施工时间:2024年6月~2024年12月6.本次招标标的金额:2409763.4元二、招标内容和范..
【招标采购】 交通工程分公司 茶常高速JA1标隔离栅7标工程劳务分包招标公告 安仁县 2024-04-15
湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司茶常高速JA1标隔离栅7标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速JA1标隔离栅7标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安仁支线K0+000-K..
【招标采购】 交通工程分公司茶常高速JA1标波形梁护栏2标工程劳务分包招标公告 安仁县 2024-04-10
湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司茶常高速JA1标项目部波形梁护栏2标工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司交通工程分公司2.本次招标项目茶常高速JA1标波形梁护栏2标劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省郴州市4.工程桩号范围:安..
【招标采购】 安仁县大石水库除险加固工程施工招标公告 安仁县 2024-04-03
1、招标条件本招标项目安仁县大石水库除险加固工程施工已由湖南省水利厅、安仁县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以湘水函【2024】129号、安发改字[2023]191号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,建设资金来自国债资金(资金来源),招标人为安仁..
【招标采购】 安仁县2024年小型水库除险加固工程(二标段)施工招标公告 安仁县 2024-03-28
1、招标条件本招标项目安仁县2024年小型水库除险加固工程(项目名称)已由安仁县水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以安水函〔2024〕2号、9号、10号、11号、12号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,建设资金来自国债资金(资金来源),招标人为安仁县水利水电..
【招标采购】 安仁县2024年小型水库除险加固工程(三标段)(招标办在正文中) 安仁县 2024-03-28
    1、招标条件本招标项目安仁县2024年小型水库除险加固工程(项目名称)已由安仁县水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以安水函【2023】3号、安水函【2023】4号、安水函【2023】5号、安水函【2023】6号、安水函【2023】7号、(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安仁县水利..
【招标采购】 安仁县2024年小型水库除险加固工程(一标段)招标公告 安仁县 2024-03-28
1、招标条件本招标项目安仁县2024年小型水库除险加固工程(项目名称)已由安仁县水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以安水函【2023】13号、安水函【2023】14号、安水函【2023】15号、安水函【2023】8号、安水函【2023】1号、(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,建设..
【招标采购】 安仁县2024年小型水库除险加固工程(三标段)招标公告 安仁县 2024-03-28
1、招标条件本招标项目安仁县2024年小型水库除险加固工程(项目名称)已由安仁县水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以安水函【2023】3号、安水函【2023】4号、安水函【2023】5号、安水函【2023】6号、安水函【2023】7号、(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,建设资..
【招标采购】 安仁县2024年小型水库除险加固工程(二标段)施工招标公告 安仁县 2024-03-28
1、招标条件本招标项目安仁县2024年小型水库除险加固工程(二标段)(项目名称)已由安仁县水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以安水函〔2024〕2号、9号、10号、11号、12号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,建设资金来自国债资金(资金来源),招标人为安仁县..
【招标采购】 安仁县2024年小型水库除险加固工程 (项目名称)安仁县2024年小型水库除险加固工程(一标段)(标段名称)施工招标公告 安仁县 2024-03-28
1、招标条件本招标项目安仁县2024年小型水库除险加固工程(项目名称)已由安仁县水利局(项目审批,核准或备案机关名称)以安水函【2023】13号、安水函【2023】14号、安水函【2023】15号、安水函【2023】8号、安水函【2023】1号、(批文名称及编号)批准建设,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,建设..
【招标采购】 湖南省安仁县茶安水库安仁灌区续建配套与节水 改造项目三标段施工招标公告 安仁县 2024-03-12
1、招标条件本招标项目湖南省安仁县茶安水库安仁灌区续建配套与节水改造项目已由安仁县发展和改革局以安发改字【2023】183号批准建设,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,建设资金来自国债资金,招标人为安仁县水利水电建设服务中心,招标代理机构为中慧力祥项目管理有限公司。项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z