办理会员咨询热线:4000-156-001
赤壁市政府招投标网搜索结果
【招标采购】 赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)(HBCB-202603QG-001001001)招标公告(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2026-03-25
赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)(HBCB-202603QG-001001001)招标公告赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)(HBCB-202603QG-001001001)招标公告发布时间:2026-03..
【招标采购】 【赤壁市中心】赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)(HBCB-202603QG-001001001)招标公告[文件获取中](政府招投标网在正文中) 赤壁市 2026-03-25
【赤壁市中心】赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)(HBCB-202603QG-001001001)招标公告[文件获取中]【赤壁市中心】赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)赤壁三国古战场景区提升改造项目(电力改造工程)(HBCB-202603Q..
【招标采购】 华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2026-01-28
华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告发布时间:2026-01-2814:18信息来源:央企招投标原文链接地址华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2026010008号华润守正招标有限公司受招标人委..
【招标采购】 赤壁市黄盖湖流域水生态保护修复工程(湖北部分)勘察设计服务(全过程)(CBZX-202601SL-502001001)招标公告(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2026-01-14
赤壁市黄盖湖流域水生态保护修复工程(湖北部分)勘察设计服务(全过程)(CBZX-202601SL-502001001)招标公告发布时间:2026-01-1417:54:42赤壁市黄盖湖流域水生态保护修复工程(湖北部分)勘察设计服务(全过程)(项目名称)赤壁市黄盖湖流域水生态保护修复工程(湖北部分)勘察设计服务(全..
【招标采购】 设施渔业一期提升工程EPC+0总承包招标公告(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-12-29
设施渔业一期提升工程EPC+0总承包招标公告设施渔业一期提升工程EPC+0总承包招标公告发布时间:2025-12-2910:06信息来源:央企招投标原文链接地址华润赤壁日曜350MW渔光互补光伏发电项目-设施渔业一期提升工程EPC+0总承包招标公告招标公告ZBGG202512290001号华润守正招标有限公司受..
【招标采购】 外包生产招选-华新水泥(赤壁)有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-11-14
外包生产招选-华新水泥(赤壁)有限公司尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平..
【招标采购】 环境服务招选-华新水泥(赤壁)有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-11-11
环境服务招选-华新水泥(赤壁)有限公司尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平..
【招标采购】 外包生产招选-华新水泥(赤壁)有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-11-06
外包生产招选-华新水泥(赤壁)有限公司尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平..
【招标采购】 相关生产服务招选-华新交投(赤壁)新型建材有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-11-04
相关生产服务招选-华新交投(赤壁)新型建材有限公司尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意..
【招标采购】 华新赤壁交投机制砂系统改造项目EPC总承包工程招选-华新水泥股份有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-09-19
华新赤壁交投机制砂系统改造项目EPC总承包工程招选-华新水泥股份有限公司尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/..
【招标采购】 其他设施管理服务招选-华新水泥(赤壁)有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-06-11
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 道路移动设备维护招选-华新水泥(赤壁)有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-06-06
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 资本支出工程相关服务招选-华新水泥(赤壁)有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-06-01
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 通用工具等招选-华新交投(赤壁)新型建材有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-05-23
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 赤壁提盐2025年深度处理项目 土建及机电安装工程招选-华新水泥股份有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-05-20
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 底座、平板等招选-华新水泥(赤壁)有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-05-17
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 赤壁工业园混凝土泵送服务项目(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-05-13
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 薄纸板等招选-华新水泥(赤壁)有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-05-11
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 键、法兰和接头等招选-华新交投(赤壁)新型建材有限公司(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-05-09
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
【招标采购】 赤壁工业园混凝土运输服务项目(政府招投标网在正文中) 赤壁市 2025-05-09
尊敬的平台使用者:华新水泥供应商管理系统网上招投标平台(以下简称招投标平台)由华新水泥股份有限公司设立,致力于为用户提供包括但不限于电子招投标等信息化服务。您可以通过https://biz.huaxincem.com/#/访问该平台。如果您有意使用招投标平台,请在进行访问、注册和使用前,务必仔..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z