赤壁市采购网 共找到178条“赤壁市采购网”的信息
赤壁市采购网搜索结果
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]赤壁市十五五低空经济专项规划编制项目更正公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2026-04-03 |
| [竞争性磋商更正公告]赤壁市十五五低空经济专项规划编制项目更正公告[竞争性磋商更正公告]赤壁市十五五低空经济专项规划编制项目更正公告赤壁市十五五低空经济专项规划编制项目更正公告发布日期:2026-04-0309:04|发布单位:湖北赤升项目管理有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数:.. | |||
| 【变更公告】 | 赤壁市十五五低空经济专项规划编制项目更正公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2026-04-03 |
| 赤壁市十五五低空经济专项规划编制项目更正公告赤壁市十五五低空经济专项规划编制项目更正公告正文开始赤壁市十五五低空经济专项规划编制项目更正公告发布日期:2026-04-0309:04|发布单位:湖北赤升项目管理有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购.. | |||
| 【招标采购】 | 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2026年库区电力扩容项目竞争性磋商(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2026-03-18 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2026年库区电力扩容项目竞争性磋商国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2026年库区电力扩容项目竞争性磋商项目概况2026年库区电力扩容项目采购项目的潜在供应商应在国家粮食和物资储备局湖北局七七五处(湖北省赤壁市官塘驿镇北街57号)获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]标准化考点建设终止公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2026-03-16 |
| [竞争性磋商终止公告]标准化考点建设终止公告[竞争性磋商终止公告]标准化考点建设终止公告标准化考点建设终止公告发布日期:2026-03-1616:30|发布单位:赤壁雨燕工程咨询有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:421281202606000527 2、采购项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 标准化考点建设终止公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2026-03-16 |
| 标准化考点建设终止公告标准化考点建设终止公告正文开始标准化考点建设终止公告发布日期:2026-03-1616:30|发布单位:赤壁雨燕工程咨询有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:421281202606000527 2、采购项目名称:标准化考点建设 二、项目终止的.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告 | 赤壁市 | 2026-02-24 |
| (网)华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告(网)华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2026010008号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2026年度第4批招标华润赤壁柳山80MW风.. | |||
| 【谈判采购】 | 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2025年部分库房安保能力提升项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告 | 赤壁市 | 2026-01-29 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2025年部分库房安保能力提升项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处2025年部分库房安保能力提升项目招标代理及造价咨询采购项目的潜在供应商应在湖北省赤壁市官塘驿镇北街57号获取.. | |||
| 【招标采购】 | 华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2026-01-28 |
| 华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告发布时间:2026-01-2814:18信息来源:央企招投标原文链接地址华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2026010008号华润守正招标有限公司受招标人委.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告 | 赤壁市 | 2026-01-28 |
| (网)华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2026010008号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2026年度第4批招标华润赤壁柳山80MW风力发电项目EPC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【中标结果】 | 赤壁市老旧小区配套基础设施改造项目监理服务(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2026-01-19 |
| 赤壁市老旧小区配套基础设施改造项目监理服务赤壁市老旧小区配套基础设施改造项目监理服务信息来源:湖北省政府采购网采购人名称赤壁市住房和城乡建设局中标(成交)供应商名称湖北长峡工程建设监理有限公司合同金额144.98万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1901:37:15 | |||
| 【中标结果】 | 2025年赤壁市民生项目农村路灯建设(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2026-01-18 |
| 2025年赤壁市民生项目农村路灯建设2025年赤壁市民生项目农村路灯建设信息来源:湖北省政府采购网采购人名称赤壁市农业农村局本级中标(成交)供应商名称湖北共德龙市政建筑工程有限公司合同金额5.23万元人民币合同期限年合同签署时间2026-01-1820:32:38 | |||
| 【招标采购】 | 设施渔业一期提升工程EPC+0总承包招标公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2025-12-29 |
| 设施渔业一期提升工程EPC+0总承包招标公告设施渔业一期提升工程EPC+0总承包招标公告发布时间:2025-12-2910:06信息来源:央企招投标原文链接地址华润赤壁日曜350MW渔光互补光伏发电项目-设施渔业一期提升工程EPC+0总承包招标公告招标公告ZBGG202512290001号华润守正招标有限公司受.. | |||
| 【招标采购】 | 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处部分工程项目结算审计服务竞争性磋商公开征集公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2025-12-12 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处部分工程项目结算审计服务竞争性磋商公开征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处部分工程项目结算审计服务采购项目的潜在供应商应在国家粮食和物资储备局湖北局七七五处(湖北省赤壁市官塘驿镇北街57号)获取采购文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目施工监理服务竞争性磋商意向征集公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2025-10-23 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目施工监理服务竞争性磋商意向征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目施工监理服务采购项目的潜在供应商应在赤壁市互益工程项目管理有限公司(赤壁市赤马港办事处汪家堡社区博园东郡1-117.. | |||
| 【招标采购】 | 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目施工勘察设计服务竞争性磋商意向征集公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2025-10-23 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目施工勘察设计服务竞争性磋商意向征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目施工勘察设计服务采购项目的潜在供应商应在赤壁市互益工程项目管理有限公司(赤壁市赤马港办事处汪家堡社区博园.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标终止公告]赤壁市2025年农业社会化服务项目包5机收粉碎废标终止公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2025-10-21 |
| [公开招标终止公告]赤壁市2025年农业社会化服务项目包5机收粉碎废标终止公告赤壁市2025年农业社会化服务项目包5机收粉碎废标终止公告发布日期:2025-10-2123:16|发布单位:赤壁市木兰工程造价咨询有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:42128120250.. | |||
| 【谈判采购】 | 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告 | 赤壁市 | 2025-10-11 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处62号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务竞争性谈判意向征集公告采购项目的潜在供应商应在湖北省赤壁市官塘驿镇北街57.. | |||
| 【谈判采购】 | 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处56、57、63号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告 | 赤壁市 | 2025-10-11 |
| 国家粮食和物资储备局湖北局七七五处56、57、63号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购竞争性谈判意向征集公告项目概况国家粮食和物资储备局湖北局七七五处56、57、63号库适应性改造项目招标代理及造价咨询服务采购项目的潜在供应商应在湖北省赤壁市官塘驿镇北街57号获取采购.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商终止公告]赤壁市土地储备全生命周期管理系统软件终止公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2025-10-11 |
| [竞争性磋商终止公告]赤壁市土地储备全生命周期管理系统软件终止公告赤壁市土地储备全生命周期管理系统软件终止公告发布日期:2025-10-1110:28|发布单位:赤壁市政府采购中心|项目监管地:赤壁市|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:421281202506000450 2、采购项目名称:赤壁.. | |||
| 【中标结果】 | 赤壁市土地储备全生命周期管理系统软件终止公告(采购网在正文中) | 赤壁市 | 2025-10-11 |
| 赤壁市土地储备全生命周期管理系统软件终止公告正文开始赤壁市土地储备全生命周期管理系统软件终止公告发布日期:2025-10-1110:28|发布单位:赤壁市政府采购中心|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 一、项目基本情况 1、采购项目编号:421281202506000450 2、采购项目名称:赤壁市土地储备.. | |||